Confirm 2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Louis Mouhot ASMB 1.19.751
2 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.20.597
3 1 18 Arthur Touchet Cren CGALE 1.32.199
4 4 42 Frederic Dorazio OAST 1.57.165

Course N° 9 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Alexia Turunen LST 1.23.285
2 2 33 Angelica Bonomo OAST 1.24.557
3 3 13 Amaury Lucas Martin CGALE 1.34.201
4 4 24 Samantha Kuna LGP 1.34.418

Confirm 2 - 777 mtres - Finale

Course N° 20 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Frederic Dorazio OAST 1.30.272
2 1 13 Amaury Lucas Martin CGALE 1.33.773
3 2 24 Samantha Kuna LGP 1.34.221

Course N° 21 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Louis Mouhot ASMB 1.19.204
2 3 31 Alexia Turunen LST 1.22.751
3 4 33 Angelica Bonomo OAST 1.26.991
4 5 18 Arthur Touchet Cren CGALE 1.31.959
5 2 44 Herwan Mespreuve OAST 1.59.807

Confirm 2 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 32 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Louis Mouhot ASMB 0.49.737
2 3 33 Angelica Bonomo OAST 0.54.605
3 4 42 Frederic Dorazio OAST 0.54.773
4 1 13 Amaury Lucas Martin CGALE 0.59.152

Course N° 33 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Herwan Mespreuve OAST 0.51.574
2 4 31 Alexia Turunen LST 0.52.240
3 2 24 Samantha Kuna LGP 0.59.197
1 18 Arthur Touchet Cren CGALE

Confirm 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 44 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Arthur Touchet Cren CGALE 0.57.671
2 1 13 Amaury Lucas Martin CGALE 0.58.956
3 2 24 Samantha Kuna LGP 0.59.076

Course N° 45 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Louis Mouhot ASMB 0.49.529
2 2 44 Herwan Mespreuve OAST 0.50.019
3 3 31 Alexia Turunen LST 0.52.999
4 5 42 Frederic Dorazio OAST 0.53.530
5 4 33 Angelica Bonomo OAST 0.54.497

Confirm 2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 50 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Louis Mouhot ASMB 1.48.237
2 4 44 Herwan Mespreuve OAST 1.52.143
4 3 33 Angelica Bonomo OAST 1.55.000
5 6 42 Frederic Dorazio OAST 1.58.079
6 2 18 Arthur Touchet Cren CGALE 2.13.403
1 31 Alexia Turunen LST P