Open - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 178 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 42 Alexis Toury CMSG 1.27.413
2 2 51 Justine Riviere CNPV 1.31.413
3 3 116 Estelle Gayet USO 1.48.877
4 1 7 Corentin Hudon ACPG 1.57.291
5 5 31 Amine Sabas ASMV 1.59.852

Course N° 179 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Laura Nogueira CNPV 1.33.973
2 5 24 Lucas Rossetti ASMB 1.33.977
3 1 14 Arnaud Gruat ASMB 1.46.372
2 117 Emma Joseph USO DNS
4 71 Ryan Dupuis RPV P

Course N° 180 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 108 Lucas Bonneau USO 1.35.028
2 3 47 Olivier Foucher CNPV 1.39.220
3 2 97 Iman Djamalil Ayli USF 1.49.699
4 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.54.798

Course N° 181 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Romain Gruat ASMB 1.41.362
2 2 1 Christophe Blouin ACPG 1.44.803
3 3 46 Romane Derenemesnil CNPV 1.49.765
4 4 30 Enora Le Mineur ASMV 1.56.697

Open - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 192 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Mathis Paicheur ASMB 1.37.379
2 1 14 Arnaud Gruat ASMB 1.44.287
3 4 31 Amine Sabas ASMV 1.49.634
4 2 46 Romane Derenemesnil CNPV 1.49.813
5 5 71 Ryan Dupuis RPV 2.18.752

Course N° 193 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 116 Estelle Gayet USO 1.46.103
2 2 97 Iman Djamalil Ayli USF 1.46.392
3 3 30 Enora Le Mineur ASMV 1.52.372
4 4 7 Corentin Hudon ACPG 1.52.621

Course N° 194 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 1.31.091
2 3 108 Lucas Bonneau USO 1.32.824
3 1 49 Laura Nogueira CNPV 1.35.175
4 4 47 Olivier Foucher CNPV 1.37.920

Course N° 195 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 42 Alexis Toury CMSG 1.28.546
2 2 51 Justine Riviere CNPV 1.32.250
3 3 15 Romain Gruat ASMB 1.42.021
4 4 1 Christophe Blouin ACPG 1.50.944

Open - 777 mtres - Finale

Course N° 224 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Romane Derenemesnil CNPV 1.47.089
2 4 71 Ryan Dupuis RPV 1.50.139
3 2 30 Enora Le Mineur ASMV 1.53.728
4 3 7 Corentin Hudon ACPG 1.57.734

Course N° 225 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 1.37.727
2 2 14 Arnaud Gruat ASMB 1.42.773
3 4 97 Iman Djamalil Ayli USF 1.49.739
4 5 31 Amine Sabas ASMV 1.52.343
5 3 116 Estelle Gayet USO 2.23.829

Course N° 226 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Laura Nogueira CNPV 1.36.889 5
2 2 47 Olivier Foucher CNPV 1.37.492 3
3 3 15 Romain Gruat ASMB 1.42.735 2
4 4 1 Christophe Blouin ACPG 1.49.616 1

Course N° 227 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 42 Alexis Toury CMSG 1.23.646 34
2 2 24 Lucas Rossetti ASMB 1.30.447 21
3 3 51 Justine Riviere CNPV 1.31.716 13
4 108 Lucas Bonneau USO 5 P