Espoirs P4 - 222 mtres - Quarts de Finale

Course N° 40 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 107 Marianne Blanchard USO 0.37.831
2 1 29 Charlotte Heran ASMV 0.41.097
3 4 64 Lina Baghdadi RPV 0.44.648
4 3 90 HEdi Aliane USF 0.45.128

Course N° 41 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 118 Tania Larbani USO 0.36.800
2 4 28 Octave Garot ASMV 0.36.895
3 1 86 Leo Juaneda SIDB 0.37.930
4 2 67 Laura Degouy RPV 0.50.229

Course N° 42 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 128 Vincent Tonnelier USO 0.34.465
2 1 27 Ambroise Garot ASMV 0.34.614
3 2 83 Tania Boet-costa SIDB 0.34.667
4 4 126 SElEne Rouault USO 0.39.742
5 5 76 Usman Mejidov RPV 0.51.505

Course N° 43 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Leonie Vanbesien USF 0.34.056
2 3 63 Amine Baghadi RPV 0.34.571
3 1 37 Ernest Cunisse CMSG 0.37.158
4 4 106 Baptiste Blanchard USO 0.40.387

Espoirs P4 - 222 mtres - Demi-Finale

Course N° 146 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Ernest Cunisse CMSG 0.37.130
2 3 29 Charlotte Heran ASMV 0.41.881
3 2 106 Baptiste Blanchard USO 0.43.151
4 4 67 Laura Degouy RPV 0.45.159
5 5 76 Usman Mejidov RPV 0.50.506

Course N° 147 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 126 SElEne Rouault USO 0.40.041
2 1 86 Leo Juaneda SIDB 0.40.273
3 3 64 Lina Baghdadi RPV 0.42.379
4 4 90 HEdi Aliane USF 0.46.309

Course N° 148 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Octave Garot ASMV 0.33.146
2 2 63 Amine Baghadi RPV 0.33.377
3 1 104 Leonie Vanbesien USF 0.33.955
4 4 107 Marianne Blanchard USO 0.37.097

Course N° 149 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 128 Vincent Tonnelier USO 0.36.095
2 2 27 Ambroise Garot ASMV 0.41.521
3 3 83 Tania Boet-costa SIDB 0.41.686
4 4 118 Tania Larbani USO 0.48.017

Espoirs P4 - 222 mtres - Finale

Course N° 162 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Lina Baghdadi RPV 0.40.935
2 4 90 HEdi Aliane USF 0.44.245
3 2 106 Baptiste Blanchard USO 0.44.427
4 3 67 Laura Degouy RPV 0.45.647
5 5 76 Usman Mejidov RPV 0.49.984

Course N° 163 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Leo Juaneda SIDB 0.35.167
2 2 126 SElEne Rouault USO 0.38.496
3 1 37 Ernest Cunisse CMSG 0.38.766
4 4 29 Charlotte Heran ASMV 0.39.631

Course N° 164 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Ambroise Garot ASMV 0.34.878 5
2 3 83 Tania Boet-costa SIDB 0.35.121 3
3 2 107 Marianne Blanchard USO 0.36.720 2

Course N° 165 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Octave Garot ASMV 0.32.756 34
2 2 63 Amine Baghadi RPV 0.33.374 21
3 4 128 Vincent Tonnelier USO 0.34.546 13
4 3 104 Leonie Vanbesien USF 0.34.930 8