Espoirs P2 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 8 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Raphael Herold SIDB 1.41.410
2 3 99 Thibault Esseveri USF 1.44.850
3 4 93 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.45.250
4 2 10 Timeo Luguet ACPG 1.54.660

Course N° 9 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Thomas Degouy RPV 1.42.717
2 1 85 Jade Juaneda SIDB 1.43.629
3 3 13 Lea Duterque ASMB 1.44.060
4 2 23 Laura Rossetti ASMB 1.45.424

Course N° 10 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 114 Noah Dokou USO 1.41.013
2 2 111 Louis Carrie USO 1.41.093
3 3 36 Camille Cunisse CMSG 1.52.435

Course N° 11 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Ismail Mesidov RPV 1.38.482
2 1 22 Thibault Poirier ASMB 1.38.584
3 4 2 Astrid Boucher ACPG 1.41.301
4 2 91 Badis Brugvin USF 1.51.271

Espoirs P2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Ismail Mesidov RPV 1.38.234
2 3 68 Thomas Degouy RPV 1.38.337
3 2 22 Thibault Poirier ASMB
4 85 Jade Juaneda SIDB P

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 114 Noah Dokou USO 1.39.899
2 4 84 Raphael Herold SIDB 1.40.002
3 3 2 Astrid Boucher ACPG 1.41.741
4 2 111 Louis Carrie USO 1.59.465

Espoirs P2 - 777 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Badis Brugvin USF 1.44.989
2 2 36 Camille Cunisse CMSG 1.51.691
1 10 Timeo Luguet ACPG P

Course N° 33 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 93 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.39.974
2 1 85 Jade Juaneda SIDB 1.41.748
3 2 23 Laura Rossetti ASMB 1.44.520
4 3 99 Thibault Esseveri USF 1.44.731

Course N° 34 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Lea Duterque ASMB 1.39.044 5
2 3 22 Thibault Poirier ASMB 1.40.254 3
3 1 111 Louis Carrie USO 1.40.334 2
4 2 2 Astrid Boucher ACPG 1.41.093 1

Course N° 35 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Ismail Mesidov RPV 1.38.636 34
2 4 84 Raphael Herold SIDB 1.43.600 21
3 2 114 Noah Dokou USO 1.44.218 13
4 3 68 Thomas Degouy RPV 1.47.687 8