Open - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 73 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.554
2 1 14 Romain Gruat ASMB 2.10.142
3 2 68 Lea Fayolle LGP 2.11.579
4 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.32.031
5 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.558

Course N° 74 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.12.532
2 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.18.118
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.25.485
2 21 Mathis Paicheur ASMB P

Course N° 75 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 2.03.499
2 1 70 Samantha Kuna LGP 2.05.256
3 3 51 Julien Debret CNPV 2.08.882
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.20.021

Course N° 76 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.01.992
2 5 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.06.063
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.09.590
4 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.10.586
2 103 Iman Djamalil Ayli USF DNS

Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Lea Fayolle LGP 2.18.496
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.37.032
3 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.47.740

Course N° 86 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Mathis Paicheur ASMB 2.13.005
2 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.943
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.27.755
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.06.748

Course N° 87 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 2.03.489
2 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.05.301
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.05.569
4 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.743
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.25.370

Course N° 88 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.04.447
2 5 111 Maelys Pueyo USF 2.10.828
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.11.854
4 4 14 Romain Gruat ASMB 2.16.821
5 2 70 Samantha Kuna LGP 2.32.301

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 97 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.30.511
2 1 33 Enora Le Mineur ASMV 2.30.695
3 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.418

Course N° 98 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 2.09.724
2 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.474
3 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.24.935
4 3 68 Lea Fayolle LGP 2.33.901

Course N° 99 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 70 Samantha Kuna LGP 2.09.390 3
2 3 14 Romain Gruat ASMB 2.10.671 2
3 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.12.036 1
4 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.12.452
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.17.965

Course N° 100 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.787 34
2 2 59 Justine Riviere CNPV 2.05.636 21
3 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.102 13
4 5 111 Maelys Pueyo USF 2.07.598 8
5 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.302 5

Open - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 101 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 1.01.648
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.04.488
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.10.974
4 2 33 Enora Le Mineur ASMV 1.12.044

Course N° 102 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Justine Riviere CNPV 0.59.554
2 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.849
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.07.511

Course N° 103 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 111 Maelys Pueyo USF 1.02.556
2 2 21 Mathis Paicheur ASMB 1.02.707
3 1 51 Julien Debret CNPV 1.03.732
4 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.162

Course N° 104 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Samantha Kuna LGP 0.59.530
2 3 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.369
1 25 Manon Schnoebelen ASMB P

Course N° 105 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 24 Lucas Rossetti ASMB 1.00.604
2 2 14 Romain Gruat ASMB 1.06.135
3 1 81 Ryan Dupuis RPV 1.13.791

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 116 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Romain Gruat ASMB 1.06.306
2 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.08.511
3 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.186
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.14.915

Course N° 117 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.02.146
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.02.752
3 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.04.443
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.188
5 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.16.423

Course N° 118 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Aurelien Gervais CVGH 1.00.329
2 1 70 Samantha Kuna LGP 1.00.460
3 3 111 Maelys Pueyo USF 1.01.181
4 4 51 Julien Debret CNPV 1.02.097

Course N° 119 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 0.59.153
2 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.780
3 4 54 Olivier Foucher CNPV 1.03.221
3 21 Mathis Paicheur ASMB DNF

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 128 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.346
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.13.412
3 2 60 Julien Robert CNPV 1.13.996
4 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.29.664

Course N° 129 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.03.788
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.03.858
3 3 14 Romain Gruat ASMB 1.04.142
4 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.06.538
5 21 Mathis Paicheur ASMB DNS

Course N° 130 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 1.01.515 5
2 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.01.649 3
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.039 2
4 2 51 Julien Debret CNPV 1.02.407 1

Course N° 131 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.560 34
2 3 67 Aurelien Gervais CVGH 0.59.750 21
3 1 59 Justine Riviere CNPV 1.12.300 13
4 4 70 Samantha Kuna LGP 1.13.950 8

Open - 1000 mtres 2 - Quarts de Finale

Course N° 187 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.06.932
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.10.373
3 1 68 Lea Fayolle LGP 2.13.310
4 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.812
5 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.40.389

Course N° 188 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.729
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.512
3 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.19.325
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.19.480

Course N° 189 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 59 Justine Riviere CNPV 2.10.268
2 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.14.341
3 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.16.368
4 2 60 Julien Robert CNPV 2.56.753

Course N° 190 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.15.499
2 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.40.964
2 21 Mathis Paicheur ASMB DNS
4 32 Aziliz Le Mineur ASMV P

Open - 1000 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 215 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.15.336
2 2 51 Julien Debret CNPV 2.16.167
3 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.30.507
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.44.400

Course N° 216 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.17.194
2 1 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.17.956
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.37.080
4 4 60 Julien Robert CNPV 2.44.290

Course N° 217 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.11.033
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.13.429
3 4 68 Lea Fayolle LGP 2.16.952
4 2 59 Justine Riviere CNPV 2.23.541

Course N° 218 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.07.885
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.10.477
3 3 14 Romain Gruat ASMB 2.15.486
4 111 Maelys Pueyo USF P

Open - 1000 mtres 2 - Finale

Course N° 245 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.25.541
2 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.31.030
3 4 33 Enora Le Mineur ASMV 2.31.830
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.16.230

Course N° 246 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 111 Maelys Pueyo USF 2.13.395
2 3 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.742
3 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.15.941
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.22.391

Course N° 247 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Justine Riviere CNPV 2.08.845 5
2 3 68 Lea Fayolle LGP 2.12.834 3
3 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.057 2
4 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.13.196 1

Course N° 248 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.091 34
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.005 21
3 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.038 13
1 24 Lucas Rossetti ASMB 5 P