Open - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 73 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.554
2 1 14 Romain Gruat ASMB 2.10.142
3 2 68 Lea Fayolle LGP 2.11.579
4 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.32.031
5 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.558

Course N° 74 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.12.532
2 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.18.118
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.25.485
2 21 Mathis Paicheur ASMB P

Course N° 75 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 2.03.499
2 1 70 Samantha Kuna LGP 2.05.256
3 3 51 Julien Debret CNPV 2.08.882
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.20.021

Course N° 76 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.01.992
2 5 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.06.063
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.09.590
4 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.10.586
2 103 Iman Djamalil Ayli USF DNS

Open - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Lea Fayolle LGP 2.18.496
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.37.032
3 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.47.740

Course N° 86 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Mathis Paicheur ASMB 2.13.005
2 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.943
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.27.755
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.06.748

Course N° 87 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 2.03.489
2 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.05.301
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.05.569
4 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.743
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.25.370

Course N° 88 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.04.447
2 5 111 Maelys Pueyo USF 2.10.828
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.11.854
4 4 14 Romain Gruat ASMB 2.16.821
5 2 70 Samantha Kuna LGP 2.32.301

Open - 1000 mtres - Finale

Course N° 97 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.30.511
2 1 33 Enora Le Mineur ASMV 2.30.695
3 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.418

Course N° 98 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 2.09.724
2 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.474
3 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.24.935
4 3 68 Lea Fayolle LGP 2.33.901

Course N° 99 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 70 Samantha Kuna LGP 2.09.390 3
2 3 14 Romain Gruat ASMB 2.10.671 2
3 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.12.036 1
4 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.12.452
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.17.965

Course N° 100 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.787 34
2 2 59 Justine Riviere CNPV 2.05.636 21
3 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.102 13
4 5 111 Maelys Pueyo USF 2.07.598 8
5 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.302 5