Open - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 101 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 1.01.648
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.04.488
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.10.974
4 2 33 Enora Le Mineur ASMV 1.12.044

Course N° 102 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Justine Riviere CNPV 0.59.554
2 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.849
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.07.511

Course N° 103 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 111 Maelys Pueyo USF 1.02.556
2 2 21 Mathis Paicheur ASMB 1.02.707
3 1 51 Julien Debret CNPV 1.03.732
4 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.162

Course N° 104 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Samantha Kuna LGP 0.59.530
2 3 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.369
1 25 Manon Schnoebelen ASMB P

Course N° 105 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 24 Lucas Rossetti ASMB 1.00.604
2 2 14 Romain Gruat ASMB 1.06.135
3 1 81 Ryan Dupuis RPV 1.13.791

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 116 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Romain Gruat ASMB 1.06.306
2 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.08.511
3 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.186
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.14.915

Course N° 117 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.02.146
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.02.752
3 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.04.443
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.188
5 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.16.423

Course N° 118 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Aurelien Gervais CVGH 1.00.329
2 1 70 Samantha Kuna LGP 1.00.460
3 3 111 Maelys Pueyo USF 1.01.181
4 4 51 Julien Debret CNPV 1.02.097

Course N° 119 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 0.59.153
2 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.780
3 4 54 Olivier Foucher CNPV 1.03.221
3 21 Mathis Paicheur ASMB DNF

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 128 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.346
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.13.412
3 2 60 Julien Robert CNPV 1.13.996
4 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.29.664

Course N° 129 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.03.788
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.03.858
3 3 14 Romain Gruat ASMB 1.04.142
4 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.06.538
5 21 Mathis Paicheur ASMB DNS

Course N° 130 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 1.01.515 5
2 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.01.649 3
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.039 2
4 2 51 Julien Debret CNPV 1.02.407 1

Course N° 131 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.560 34
2 3 67 Aurelien Gervais CVGH 0.59.750 21
3 1 59 Justine Riviere CNPV 1.12.300 13
4 4 70 Samantha Kuna LGP 1.13.950 8