Espoirs P3 - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 5 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 123 Theotime Deiller USO 1.11.639
2 2 106 Thibault Esseveri USF 1.18.781
3 5 30 Octave Garot ASMV 1.21.672
4 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.23.606
4 98 Badis Brugvin USF DNF

Course N° 6 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Laura Rossetti ASMB 1.04.991
2 5 15 Marius Jeandel ASMB 1.09.185
3 2 73 Amine Baghadi RPV 1.18.059
4 4 134 Antoine Reitch USO 1.18.188
5 1 105 Thomas Eseverri USF 1.23.618

Course N° 7 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Meryem Bouhout CGALE 1.06.725
2 3 26 Clement Tondon ASMB 1.12.341
3 4 34 Victor Pochon ASMV 1.16.697
4 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.18.040

Course N° 8 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Roman Livernois RPV 1.09.524
2 4 44 Meline Juppin CMSG 1.12.811
1 69 Nino Kuna LGP DNF
3 87 Morgan Mula RPV P

Espoirs P3 - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 98 Badis Brugvin USF 1.05.120
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.15.663
3 3 106 Thibault Esseveri USF 1.15.691
4 4 69 Nino Kuna LGP 1.20.771
5 2 134 Antoine Reitch USO 1.21.485

Course N° 22 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 105 Thomas Eseverri USF 1.14.531
2 2 30 Octave Garot ASMV 1.17.101
3 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.24.545
1 73 Amine Baghadi RPV P
5 87 Morgan Mula RPV YC

Course N° 23 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Meryem Bouhout CGALE 1.06.994
2 3 26 Clement Tondon ASMB 1.08.144
3 2 84 Roman Livernois RPV 1.08.254
4 4 44 Meline Juppin CMSG 1.12.855

Course N° 24 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Laura Rossetti ASMB 1.06.096
2 4 34 Victor Pochon ASMV 1.14.089
2 15 Marius Jeandel ASMB P
3 123 Theotime Deiller USO DNF

Espoirs P3 - 500 mtres - Finale

Course N° 37 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 134 Antoine Reitch USO 1.12.372
2 4 73 Amine Baghadi RPV 1.19.818
3 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.21.378
1 69 Nino Kuna LGP P

Course N° 38 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 15 Marius Jeandel ASMB 1.10.518
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.19.248
3 3 30 Octave Garot ASMV 1.22.651
4 2 106 Thibault Esseveri USF 1.25.701
5 123 Theotime Deiller USO DNF

Course N° 39 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 1.06.318 5
2 2 44 Meline Juppin CMSG 1.11.897 3
3 3 34 Victor Pochon ASMV 1.13.837 2
4 4 105 Thomas Eseverri USF 1.24.708 1

Course N° 40 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Clement Tondon ASMB 1.04.873 34
2 4 84 Roman Livernois RPV 1.08.819 21
3 1 23 Laura Rossetti ASMB 1.09.018 13
4 2 36 Meryem Bouhout CGALE 1.26.124 8