Espoirs P3 - 333 mtres 2 - Quarts de Finale

Course N° 195 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Laura Rossetti ASMB 0.45.076
2 2 26 Clement Tondon ASMB 0.48.520
3 5 134 Antoine Reitch USO 0.48.727
4 1 69 Nino Kuna LGP 0.50.488
5 3 30 Octave Garot ASMV 0.58.105

Course N° 196 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 106 Thibault Esseveri USF 0.44.215
2 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.45.242
3 3 56 Darren Ledoux CNPV 0.52.301
4 1 94 Leo Juaneda SIDB 0.52.513

Course N° 197 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Marius Jeandel ASMB 0.47.231
2 2 44 Meline Juppin CMSG 0.49.571
3 4 105 Thomas Eseverri USF 0.52.746
4 1 87 Morgan Mula RPV 0.58.385

Course N° 198 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.43.850
2 4 84 Roman Livernois RPV 0.46.119
3 2 34 Victor Pochon ASMV 0.47.474
4 3 73 Amine Baghadi RPV 1.00.156

Espoirs P3 - 333 mtres 2 - Demi-Finale

Course N° 223 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 105 Thomas Eseverri USF 0.50.260
2 4 30 Octave Garot ASMV 0.50.737
3 2 69 Nino Kuna LGP 0.50.770
4 1 44 Meline Juppin CMSG 0.50.995

Course N° 224 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 134 Antoine Reitch USO 0.48.086
2 4 87 Morgan Mula RPV 0.52.557
3 2 56 Darren Ledoux CNPV 0.53.231
4 5 73 Amine Baghadi RPV 0.53.629
5 3 94 Leo Juaneda SIDB 0.54.189

Course N° 225 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.43.053
2 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.169
3 3 84 Roman Livernois RPV 0.45.735
4 4 34 Victor Pochon ASMV 0.48.019

Course N° 226 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.43.582
2 2 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.809
3 3 15 Marius Jeandel ASMB 0.46.043
4 4 26 Clement Tondon ASMB 0.46.150

Espoirs P3 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 253 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Morgan Mula RPV 0.48.834
2 2 56 Darren Ledoux CNPV 0.50.642
3 3 73 Amine Baghadi RPV 0.53.725
4 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.843

Course N° 254 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 134 Antoine Reitch USO 0.47.077
2 5 44 Meline Juppin CMSG 0.47.871
3 4 69 Nino Kuna LGP 0.49.588
4 3 30 Octave Garot ASMV 0.50.124
5 2 105 Thomas Eseverri USF 0.50.907

Course N° 255 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.45.059 5
2 1 84 Roman Livernois RPV 0.45.340 3
3 3 26 Clement Tondon ASMB 0.47.383 2
4 4 34 Victor Pochon ASMV 0.56.080 1

Course N° 256 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Badis Brugvin USF 0.43.328 34
2 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.726 21
3 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.924 13
4 1 106 Thibault Esseveri USF 0.44.150 8