Espoirs P3 - 333 mtres - Quarts de Finale

Course N° 54 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.44.902
2 1 34 Victor Pochon ASMV 0.48.791
3 3 69 Nino Kuna LGP 0.51.970

Course N° 55 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Roman Livernois RPV 0.46.215
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 0.52.988
3 123 Theotime Deiller USO DNS

Course N° 56 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Clement Tondon ASMB 0.46.037
2 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.46.806
3 3 134 Antoine Reitch USO 0.47.148
4 2 105 Thomas Eseverri USF 0.48.793

Course N° 57 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Badis Brugvin USF 0.44.143
2 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.807
3 4 87 Morgan Mula RPV 0.50.955
4 1 30 Octave Garot ASMV 0.58.353

Course N° 58 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.44.607
2 2 44 Meline Juppin CMSG 0.47.441
3 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.058
4 3 73 Amine Baghadi RPV 0.53.499

Espoirs P3 - 333 mtres - Demi-Finale

Course N° 149 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Meline Juppin CMSG 0.46.122
2 2 87 Morgan Mula RPV 0.48.921
3 3 69 Nino Kuna LGP 0.51.544
4 4 73 Amine Baghadi RPV 0.52.965
5 5 30 Octave Garot ASMV 0.55.172

Course N° 150 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Victor Pochon ASMV 0.48.385
2 3 56 Darren Ledoux CNPV 0.50.613
3 2 105 Thomas Eseverri USF 0.50.793
4 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.54.072

Course N° 151 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.42.918
2 2 26 Clement Tondon ASMB 0.46.091
3 3 84 Roman Livernois RPV 0.46.201
4 4 134 Antoine Reitch USO 1.00.991

Course N° 152 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.43.769
2 3 23 Laura Rossetti ASMB 0.44.066
3 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.44.076
4 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.979

Espoirs P3 - 333 mtres - Finale

Course N° 165 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Nino Kuna LGP 0.50.218
2 4 30 Octave Garot ASMV 0.51.087
3 2 73 Amine Baghadi RPV 0.51.118
4 3 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.327

Course N° 166 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Darren Ledoux CNPV 0.49.018
2 1 44 Meline Juppin CMSG 0.49.146
3 3 87 Morgan Mula RPV 0.51.106
4 2 34 Victor Pochon ASMV 0.55.721
5 5 105 Thomas Eseverri USF 1.02.754

Course N° 167 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.831 5
2 3 84 Roman Livernois RPV 0.45.765 3
3 2 26 Clement Tondon ASMB 0.46.179 2
4 4 134 Antoine Reitch USO 0.48.284 1

Course N° 168 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.42.599 34
2 2 106 Thibault Esseveri USF 0.42.946 21
3 3 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.171 13
4 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.529 8