Espoirs P2 - 777 mtres - Quarts de Finale

Course N° 9 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 121 Louis Carrie USO 1.43.466
2 2 35 Eric Rama ASMV 1.43.863
3 5 4 Faustine Chiron ACPG 1.44.995
4 3 9 Timeo Luguet ACPG 1.51.228
5 4 104 Alexis Domingos USF 1.56.580

Course N° 10 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.46.015
2 3 71 Maryam Najim LGP 1.53.573
3 4 40 Camille Cunisse CMSG 1.53.755
1 78 Thomas Degouy RPV P
5 124 Noah Dokou USO P

Course N° 11 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.42.894
2 1 92 Raphael Herold SIDB 1.44.906
3 3 90 Sara Boet-costa SIDB 1.45.028
4 4 119 Ian Bourgouin USO 1.53.970

Course N° 12 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Nicolas Mora CNPV 1.41.851
2 2 93 Jade Juaneda SIDB 1.45.063
3 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.45.196
4 4 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.49.590

Espoirs P2 - 777 mtres - Demi-Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Maryam Najim LGP 1.40.486
2 4 124 Noah Dokou USO 1.49.731
1 9 Timeo Luguet ACPG P
3 104 Alexis Domingos USF DNF

Course N° 26 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 119 Ian Bourgouin USO 1.40.143
2 4 78 Thomas Degouy RPV 1.45.442
1 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF P
2 40 Camille Cunisse CMSG P

Course N° 27 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 121 Louis Carrie USO 1.42.254
2 4 90 Sara Boet-costa SIDB 1.43.578
3 5 93 Jade Juaneda SIDB 1.43.916
4 3 92 Raphael Herold SIDB 1.47.121
1 22 Thibault Poirier ASMB P

Course N° 28 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Nicolas Mora CNPV 1.40.675
2 2 35 Eric Rama ASMV 1.42.534
3 3 4 Faustine Chiron ACPG 1.43.873
4 4 20 Cleo Nassar ASMB 1.45.118
5 5 1 Astrid Boucher ACPG 1.48.315

Espoirs P2 - 777 mtres - Finale

Course N° 41 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.40.496
2 1 104 Alexis Domingos USF 1.42.543
3 2 9 Timeo Luguet ACPG 1.46.050
4 4 40 Camille Cunisse CMSG 1.54.716

Course N° 42 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Maryam Najim LGP 1.41.482
2 3 78 Thomas Degouy RPV 1.48.341
1 124 Noah Dokou USO YC
4 22 Thibault Poirier ASMB YC

Course N° 43 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 119 Ian Bourgouin USO 1.43.120 3
2 4 1 Astrid Boucher ACPG 1.44.447 2
3 1 93 Jade Juaneda SIDB 1.44.585 1
4 2 20 Cleo Nassar ASMB 1.45.058
5 3 92 Raphael Herold SIDB 1.46.106

Course N° 44 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Eric Rama ASMV 1.43.783 34
2 4 90 Sara Boet-costa SIDB 1.48.309 21
3 5 4 Faustine Chiron ACPG 1.50.903 13
4 2 121 Louis Carrie USO 2.05.782 8
1 57 Nicolas Mora CNPV 3 P