Espoirs P1 - 1000 mtres - Quarts de Finale

Course N° 13 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 76 Timeo Calanca RPV 2.04.800
2 1 27 Noe Tondon ASMB 2.06.692
3 4 65 Fanely Bottin CVGH 2.14.530
4 2 43 Baptiste Juppin CMSG 2.24.795

Course N° 14 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Simon Defillon ACPG 2.01.062
2 2 39 Arthur Touchet Cren CGALE 2.02.184
3 3 11 Lea Duterque ASMB 2.10.171
4 4 89 Luc Boet-costa SIDB 2.11.873

Course N° 15 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 132 Mathias Lavecchia USO 1.58.058
2 4 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 2.01.618
3 3 42 Paulin Cunisse CMSG 2.03.300
4 1 88 Camille Biron SIDB 2.06.032
5 2 16 Erwan Konieczko ASMB 2.17.854

Course N° 16 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 75 Elio Calanca RPV 1.58.882
2 1 129 Lucas Moindron USO 2.03.581
3 3 63 Leonard Tomimitsu CNPV 2.04.559
4 4 38 Amaury Lucas Martin CGALE 2.17.848
2 37 Isra Gharsallaoui CGALE P

Espoirs P1 - 1000 mtres - Demi-Finale

Course N° 29 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Baptiste Juppin CMSG 2.07.877
2 2 89 Luc Boet-costa SIDB 2.08.129
3 1 11 Lea Duterque ASMB 2.08.990
4 3 16 Erwan Konieczko ASMB 2.17.942

Course N° 30 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Amaury Lucas Martin CGALE 2.06.681
2 4 37 Isra Gharsallaoui CGALE 2.10.751
3 2 65 Fanely Bottin CVGH 2.16.730
4 1 27 Noe Tondon ASMB 2.20.717

Course N° 31 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 132 Mathias Lavecchia USO 1.59.415
2 2 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 2.01.773
3 3 129 Lucas Moindron USO 2.02.729
4 4 63 Leonard Tomimitsu CNPV 2.02.884
5 5 76 Timeo Calanca RPV 2.03.013

Course N° 32 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Elio Calanca RPV 1.57.467
2 2 6 Simon Defillon ACPG 2.01.235
3 4 42 Paulin Cunisse CMSG 2.03.724
4 3 39 Arthur Touchet Cren CGALE 2.04.887
5 5 88 Camille Biron SIDB 2.09.015

Espoirs P1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 45 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Noe Tondon ASMB 2.12.814
2 2 65 Fanely Bottin CVGH 2.15.428
3 3 16 Erwan Konieczko ASMB 2.15.487
4 1 37 Isra Gharsallaoui CGALE

Course N° 46 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Amaury Lucas Martin CGALE 2.06.300
2 3 89 Luc Boet-costa SIDB 2.08.646
3 4 11 Lea Duterque ASMB 2.09.091
4 2 43 Baptiste Juppin CMSG 2.38.294

Course N° 47 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 39 Arthur Touchet Cren CGALE 2.00.519 3
2 3 42 Paulin Cunisse CMSG 2.02.889 2
3 1 63 Leonard Tomimitsu CNPV 2.03.626 1
4 2 76 Timeo Calanca RPV 2.03.986
5 5 88 Camille Biron SIDB 2.07.590

Course N° 48 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Elio Calanca RPV 1.56.609 34
2 2 132 Mathias Lavecchia USO 1.58.749 21
3 3 6 Simon Defillon ACPG 1.59.708 13
4 4 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 2.04.943 8
5 5 129 Lucas Moindron USO 2.14.693 5