Open - 500 mtres - Quarts de Finale

Course N° 95 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Lucas Rossetti ASMB 1.01.988
2 1 62 Aurelien Gervais CVGH 1.02.299
3 3 88 Ryan Dupuis RPV 1.13.498
4 4 31 Enora Le Mineur ASMV 1.14.417

Course N° 96 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 60 Tom Bouttier CVGH 0.53.060
2 2 58 Enzo Aubin CVGH 0.56.748
3 3 110 Benoit Delplace USF 0.59.051
4 1 27 Manon Schnoebelen ASMB 1.04.275
5 5 17 Arnaud Gruat ASMB 1.19.503

Course N° 97 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Justine Riviere CNPV 0.58.996
2 3 23 Mathis Paicheur ASMB 1.00.399
3 4 67 Lea Fayolle LGP 1.02.463
4 5 30 Aziliz Le Mineur ASMV 1.09.566
5 2 36 Amine Sabas ASMV 1.15.643

Course N° 98 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Nino D-agostin CVGH 0.57.650
2 5 69 Samantha Kuna LGP 0.59.357
3 2 1 Christophe Blouin ACPG 1.05.255
4 3 18 Romain Gruat ASMB 1.05.521
5 1 14 Pierre Thierry ACPG 1.16.001

Open - 500 mtres - Demi-Finale

Course N° 109 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Christophe Blouin ACPG 1.05.291
2 2 18 Romain Gruat ASMB 1.05.629
3 4 36 Amine Sabas ASMV 1.14.938
4 3 31 Enora Le Mineur ASMV 1.15.179

Course N° 110 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Manon Schnoebelen ASMB 1.05.247
2 2 30 Aziliz Le Mineur ASMV 1.06.986
3 5 17 Arnaud Gruat ASMB 1.07.276
4 4 14 Pierre Thierry ACPG 1.07.358
5 3 88 Ryan Dupuis RPV 1.09.763

Course N° 111 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Nino D-agostin CVGH 0.56.742
2 3 110 Benoit Delplace USF 0.56.882
3 2 54 Justine Riviere CNPV 0.57.824
4 4 69 Samantha Kuna LGP 0.58.029
5 5 67 Lea Fayolle LGP 1.03.734

Course N° 112 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Tom Bouttier CVGH 0.52.958
2 2 58 Enzo Aubin CVGH 0.55.051
3 5 62 Aurelien Gervais CVGH 0.59.500
4 4 26 Lucas Rossetti ASMB 0.59.619
5 3 23 Mathis Paicheur ASMB 1.01.134

Open - 500 mtres - Finale

Course N° 124 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Pierre Thierry ACPG 1.06.697
2 2 88 Ryan Dupuis RPV 1.12.696
3 3 36 Amine Sabas ASMV 1.13.542
4 4 31 Enora Le Mineur ASMV 1.17.926

Course N° 125 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Manon Schnoebelen ASMB 1.06.085
2 2 1 Christophe Blouin ACPG 1.06.311
3 3 18 Romain Gruat ASMB 1.07.541
4 4 30 Aziliz Le Mineur ASMV 1.08.241
5 5 17 Arnaud Gruat ASMB 1.08.433

Course N° 126 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Lucas Rossetti ASMB 1.00.522 3
2 2 62 Aurelien Gervais CVGH 1.00.578 2
3 1 69 Samantha Kuna LGP 1.00.688 1
4 4 23 Mathis Paicheur ASMB 1.02.001
5 5 67 Lea Fayolle LGP 1.02.416

Course N° 127 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Tom Bouttier CVGH 0.53.827 34
2 2 58 Enzo Aubin CVGH 0.54.378 21
3 3 61 Nino D-agostin CVGH 0.57.292 13
4 5 54 Justine Riviere CNPV 0.58.980 8
5 4 110 Benoit Delplace USF 1.04.087 5