Départs

Résultats

Course N° 178 : Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 4 Yellow CNPV CNPV 4.52.030 34
2 1 Red ACPG ACPG 4.53.910 21
3 3 Blue RPV5 RPV 13 NTE
4 2 Green ASMB ASMB 8 NTE

Course N° 177 : Finale 3000 m Relais Groupe B Relais TN

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 3 Blue USO2 USO 4.36.370 5
2 1 Red SIDB SIDB 5.17.170 3
3 4 Yellow USO3 USO 5.18.820 1
2 Green CGALE CGALE DNF

Course N° 176 : Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 1 Red ASMB2 ASMB 3.55.550 34
2 2 Green USO1 USO 3.58.950 21
3 3 Blue SIDB2 SIDB 3.59.580 13
4 Yellow RPV2 RPV 3 P

Course N° 175 : Finale 2000 m Relais Groupe B Relais Espoirs

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 2 Green RPV RPV 4.32.450 5
1 Red RPV3 RPV P

Course N° 174 : Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 99 Tymn©o Libeau USO 1.41.780 34
2 4 92 Simon Bastier USO 1.41.836 21
3 2 82 Antoine Smerilli SIDB 1.42.368 13
4 1 86 Matteo Defosse USF 1.43.728 8
5 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.45.367 5

Course N° 173 : Finale 1000 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Mathias Lavecchia USO 1.40.808 3
2 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.40.831 2
3 2 36 Thomas Coignon CNPV 1.42.287 1
4 4 8 Ines Grisot ASMB 1.48.505
5 94 Gabin Carrie USO DNS

Course N° 172 : Finale 1000 mètres Groupe C TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Lola Supiot ACPG 1.50.189
2 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.50.940
3 2 100 Erwan Moulineau USO 1.51.901
4 5 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.52.515
5 4 70 Armand Robin RPV 1.53.017

Course N° 171 : Finale 1000 mètres Groupe D TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 50 Elio Calanca RPV 1.49.383
2 1 52 Lou Dupuis RPV 1.50.295
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.51.030
4 2 20 Malo Tilly ASMB 1.51.309
5 4 39 Alexis Riviere CNPV 1.55.647

Course N° 170 : Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Nino D-agostin CVGH 1.55.437 34
2 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.56.022 21
3 4 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.56.070 13
4 3 87 Benoit Delplace USF 2.07.265 8
5 5 31 Paulin Cunisse CMSG 2.27.717 5

Course N° 169 : Finale 1000 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Mathis Paicheur ASMB 1.50.294 3
2 3 75 Camille Biron SIDB 1.50.488 2
3 2 14 Nathan Muller ASMB 1.50.754 1
4 4 76 Luc Boet-costa SIDB 1.53.635
5 5 93 Ian Bourgouin USO 1.54.250

Course N° 168 : Finale 1000 mètres Groupe C TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 1 Simon Defillon ACPG 1.51.300
2 1 83 Badis Brugvin USF 1.51.395
3 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.53.832
4 3 89 Thibault Eseverri USF 1.54.730
5 4 34 Louise Aussenard CNPV 1.56.094

Course N° 167 : Finale 1000 mètres Groupe D TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4 Timeo Luguet ACPG 1.52.459
2 3 32 Baptiste Juppin CMSG 1.52.668
3 5 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.53.394
4 1 71 Grn©gory Thenault RPV 1.53.613
5 2 13 Augustin Mouhot ASMB 1.54.331

Course N° 166 : Finale 777 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Alexis Domingos USF 1.31.724 34
2 4 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.32.689 21
3 2 97 Estelle Gayet USO 1.33.492 13
4 5 18 Laura Rossetti ASMB 1.34.058 8
5 1 72 Chayan Thomas RPV 1.39.769 5

Course N° 165 : Finale 777 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Raphael Herold SIDB 1.35.618 3
2 1 9 Arnaud Gruat ASMB 1.37.416 2
3 3 10 Romain Gruat ASMB 1.41.632 1
4 5 22 Amine Sabas ASMV 1.41.993
5 2 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.44.297

Course N° 164 : Finale 777 mètres Groupe C Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Thomas Eseverri USF 1.33.481
2 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.55.017
3 1 53 Ryan Dupuis RPV 1.59.882

Course N° 163 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.53.695 34
2 2 102 Gaspard Seite USO 0.53.764 21
3 3 12 Erwan Konieczko ASMB 0.54.907 13
4 4 80 Jade Juaneda SIDB 0.56.080 8

Course N° 162 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Louis Carrie USO 0.59.345 5
2 2 29 Camille Cunisse CMSG 1.00.242 3
3 3 25 Meryem Bouhout CGALE 1.00.725 2
4 4 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.01.935 1

Course N° 161 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.59.001
2 3 77 Sara Boet-costa SIDB 0.59.094
3 2 96 Flore Delahaye USO 1.00.052
4 4 11 Marius Jeandel ASMB 1.12.726
5 5 33 Meline Juppin CMSG 1.21.755

Course N° 160 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 17 Thibault Poirier ASMB NTE
2 1 41 Maxence Vitasse CNPV NTE
3 2 81 Leo Juaneda SIDB NTE
4 4 91 Leonie Vanbesien USF NTE
5 3 78 Tania Boet-costa SIDB NTE

Course N° 159 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.43.546 34
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 0.45.545 21
3 4 103 Terlin Armand USO 0.49.190 13
4 3 55 Ambre Guichard RPV 0.51.221 8

Course N° 158 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Victor Pochon ASMV 0.42.854 5
2 3 62 Meline Marin RPV 0.46.010 3
3 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.081 2
4 4 67 Morgan Mula RPV 0.53.429 1

Course N° 157 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Amine Baghdadi RPV 0.48.420
2 1 48 Lina Baghdadi RPV 0.48.548
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.53.082
4 4 49 Lyla Bouragba RPV 0.54.976

Course N° 156 : Finale 333 mètres 2 Groupe D Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tristan Monlibert RPV 0.59.207
2 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.01.912
3 2 56 Tom Guichard RPV 1.05.561

Course N° 155 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 86 Matteo Defosse USF 1.39.050
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 1.39.094
3 4 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.40.767
4 5 8 Ines Grisot ASMB 1.54.530
3 94 Gabin Carrie USO DNF

Course N° 154 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Simon Bastier USO 1.49.382
2 4 99 Tymn©o Libeau USO 1.49.642
3 3 98 Mathias Lavecchia USO 1.50.173
4 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.50.355
5 5 44 Herwan Mespreuve OAST 1.50.475

Course N° 153 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.52.754
2 3 39 Alexis Riviere CNPV 1.54.268
1 50 Elio Calanca RPV P

Course N° 152 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lola Supiot ACPG 1.50.046
2 2 70 Armand Robin RPV 1.50.740
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 1.51.177

Course N° 151 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.47.471
2 3 100 Erwan Moulineau USO 1.48.019
3 2 52 Lou Dupuis RPV 1.48.494
4 4 20 Malo Tilly ASMB 1.49.787

Course N° 150 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 87 Benoit Delplace USF 1.49.917
2 3 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.50.003
3 4 75 Camille Biron SIDB 1.50.419
4 1 31 Paulin Cunisse CMSG 1.57.779 Adv
2 1 Simon Defillon ACPG P

Course N° 149 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.48.073
2 3 42 Nino D-agostin CVGH 1.48.491
3 1 16 Mathis Paicheur ASMB 1.49.604
4 2 14 Nathan Muller ASMB 1.49.703
5 5 93 Ian Bourgouin USO 2.10.518

Course N° 148 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.52.125
2 1 89 Thibault Eseverri USF 1.52.221
3 3 4 Timeo Luguet ACPG 2.07.157

Course N° 147 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 83 Badis Brugvin USF 1.51.913
2 3 71 Grn©gory Thenault RPV 1.53.729
3 2 32 Baptiste Juppin CMSG 2.00.146
1 40 Leonard Tomimitsu CNPV P

Course N° 146 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Luc Boet-costa SIDB 1.53.939
2 4 34 Louise Aussenard CNPV 1.55.138
3 2 13 Augustin Mouhot ASMB 1.56.122
3 2 Baptiste Favre ACPG DNS

Course N° 145 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.37.194
2 3 18 Laura Rossetti ASMB 1.39.025
3 4 9 Arnaud Gruat ASMB 1.42.902
4 2 79 Raphael Herold SIDB 1.55.304
5 5 22 Amine Sabas ASMV 2.22.740

Course N° 144 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 1.34.893
2 3 97 Estelle Gayet USO 1.35.269
3 4 88 Alexis Domingos USF 1.35.323 Adv
4 5 10 Romain Gruat ASMB 1.46.004
2 90 Thomas Eseverri USF P

Course N° 143 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Gaspard Seite USO 0.55.290
2 2 12 Erwan Konieczko ASMB 0.55.301
3 3 95 Louis Carrie USO 0.59.912
4 4 29 Camille Cunisse CMSG 1.02.111

Course N° 142 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.54.074
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.57.712
3 4 25 Meryem Bouhout CGALE 1.02.606
4 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.05.304

Course N° 141 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.00.651
2 1 11 Marius Jeandel ASMB 1.01.651
3 2 33 Meline Juppin CMSG 1.03.722
4 3 81 Leo Juaneda SIDB 1.05.362
5 4 91 Leonie Vanbesien USF 1.09.165

Course N° 140 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Flore Delahaye USO 1.00.952
2 5 77 Sara Boet-costa SIDB 1.01.199
3 2 41 Maxence Vitasse CNPV 1.05.237
4 4 78 Tania Boet-costa SIDB 1.06.959
5 3 17 Thibault Poirier ASMB 1.19.303

Course N° 139 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.402
2 1 7 Eliot Grisier ASMB 0.42.645
3 4 21 Victor Pochon ASMV 0.42.840
4 2 62 Meline Marin RPV 0.54.259

Course N° 138 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Ambre Guichard RPV 0.44.600
2 1 103 Terlin Armand USO 0.44.755
3 2 30 Ernest Cunisse CMSG 0.46.976
4 3 67 Morgan Mula RPV 1.03.399

Course N° 137 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Amine Baghdadi RPV 0.52.058
2 1 49 Lyla Bouragba RPV 0.56.815
3 3 56 Tom Guichard RPV 1.02.137
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.08.260

Course N° 136 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Lina Baghdadi RPV 0.50.482
2 1 65 Usman Mejidov RPV 0.52.153
3 3 66 Tristan Monlibert RPV 0.59.134

Course N° 135 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Matteo Defosse USF 1.43.749
2 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.44.311
3 2 5 Lola Supiot ACPG 1.45.919
4 4 70 Armand Robin RPV 1.47.462

Course N° 134 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Mathias Lavecchia USO 1.45.769
2 4 82 Antoine Smerilli SIDB 1.45.875
3 1 19 Lucas Rossetti ASMB 1.47.445
4 2 100 Erwan Moulineau USO 1.50.264

Course N° 133 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Simon Bastier USO 1.44.992
2 4 99 Tymn©o Libeau USO 1.45.864
3 1 50 Elio Calanca RPV 1.47.033
4 2 35 William Bonnenfant CNPV 1.48.512

Course N° 132 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.46.469
2 2 8 Ines Grisot ASMB 1.47.300
3 3 39 Alexis Riviere CNPV 1.50.721
4 1 20 Malo Tilly ASMB 1.50.882
4 45 Gabriel Volet OAST DNS

Course N° 131 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Gabin Carrie USO 1.46.229
2 4 44 Herwan Mespreuve OAST 1.48.308
3 2 52 Lou Dupuis RPV 1.49.239
4 1 3 Maiwenn Langevin ACPG 1.49.390

Course N° 130 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Paulin Cunisse CMSG 1.46.442
2 1 16 Mathis Paicheur ASMB 1.47.190
3 2 76 Luc Boet-costa SIDB 1.51.088
4 4 4 Timeo Luguet ACPG 1.53.445

Course N° 129 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 87 Benoit Delplace USF 1.52.302
2 1 93 Ian Bourgouin USO 1.53.357
3 3 32 Baptiste Juppin CMSG 1.54.600
4 4 2 Baptiste Favre ACPG 1.54.621

Course N° 128 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Amaury Lucas Martin CGALE 1.48.438
2 4 75 Camille Biron SIDB 1.48.798
3 3 89 Thibault Eseverri USF 1.50.146
4 5 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.50.211
5 1 13 Augustin Mouhot ASMB 1.52.429

Course N° 127 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Nathan Muller ASMB 1.47.246
2 2 42 Nino D-agostin CVGH 1.47.255
3 1 34 Louise Aussenard CNPV 1.57.509
4 4 83 Badis Brugvin USF 1.57.543

Course N° 126 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.47.807
2 4 1 Simon Defillon ACPG 1.47.923
3 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.51.575
4 3 71 Grn©gory Thenault RPV 1.55.980

Course N° 125 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.34.052
2 1 97 Estelle Gayet USO 1.34.608
3 4 88 Alexis Domingos USF 1.35.503
4 3 22 Amine Sabas ASMV 1.40.815

Course N° 124 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Laura Rossetti ASMB 1.36.688
2 2 9 Arnaud Gruat ASMB 1.39.475
3 5 10 Romain Gruat ASMB 1.41.780
4 3 37 Enora Le Mineur CNPV 2.11.006
4 84 Florine Burgraf USF DNS

Course N° 123 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 1.33.671
2 2 90 Thomas Eseverri USF 1.33.991
3 3 79 Raphael Herold SIDB 1.34.791
4 5 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.42.942
5 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.10.019

Course N° 122 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 102 Gaspard Seite USO 0.55.602
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 1.01.663
3 1 33 Meline Juppin CMSG 1.02.806
4 2 17 Thibault Poirier ASMB 1.04.193

Course N° 121 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Erwan Konieczko ASMB 0.55.936
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.56.479
3 1 11 Marius Jeandel ASMB 1.00.908
4 3 91 Leonie Vanbesien USF 1.06.217

Course N° 120 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Timeo Calanca RPV 0.53.583
2 3 95 Louis Carrie USO 0.58.818
3 1 96 Flore Delahaye USO 0.59.569
4 5 81 Leo Juaneda SIDB 1.05.421
5 2 77 Sara Boet-costa SIDB 1.07.725

Course N° 119 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 1.02.391
2 4 25 Meryem Bouhout CGALE 1.02.661
3 1 41 Maxence Vitasse CNPV 1.03.089
4 2 78 Tania Boet-costa SIDB 1.07.598
5 5 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.09.173

Course N° 118 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Darren Ledoux CNPV NTE
2 1 62 Meline Marin RPV NTE
3 2 48 Lina Baghdadi RPV NTE

Course N° 117 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 103 Terlin Armand USO 0.44.801
2 1 55 Ambre Guichard RPV 0.49.962
3 2 65 Usman Mejidov RPV 0.52.004
4 4 56 Tom Guichard RPV 1.01.383

Course N° 116 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Eliot Grisier ASMB 0.42.117
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.328
3 1 49 Lyla Bouragba RPV 0.55.005
4 4 66 Tristan Monlibert RPV 0.57.896

Course N° 115 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Ernest Cunisse CMSG 0.46.680
2 2 67 Morgan Mula RPV 0.49.817
3 3 47 Amine Baghdadi RPV 1.00.580
4 1 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.12.800

Course N° 114 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 2 Green ASMB ASMB 4.58.870
2 4 Yellow CNPV CNPV 5.06.760
3 3 Blue SIDB SIDB 5.12.720
4 1 Red CGALE CGALE 5.26.430

Course N° 113 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 4 Yellow ACPG ACPG 4.54.630
2 3 Blue RPV5 RPV 5.04.430
2 Green USO3 USO P
1 Red USO2 USO P

Course N° 112 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 3 Blue ASMB2 ASMB 3.23.080
2 Green RPV3 RPV P
1 Red RPV RPV P

Course N° 111 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Coul. Equipe Club Temps Points Rem.
1 2 Green USO1 USO 3.38.220
2 1 Red SIDB2 SIDB 3.50.140
3 3 Blue RPV2 RPV 5.08.620

Course N° 110 : Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.46.453 34
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.46.586 21
3 3 86 Matteo Defosse USF 0.46.994 13
4 4 98 Mathias Lavecchia USO 0.48.223 8

Course N° 109 : Finale 500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Gabin Carrie USO 0.47.068 5
2 2 36 Thomas Coignon CNPV 0.47.204 3
3 1 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.802 2
4 3 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.840 1

Course N° 108 : Finale 500 mètres Groupe C TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Herwan Mespreuve OAST 0.48.092
2 3 5 Lola Supiot ACPG 0.48.121
3 4 99 Tymn©o Libeau USO 0.48.252
4 2 8 Ines Grisot ASMB 0.49.513

Course N° 107 : Finale 500 mètres Groupe D TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elio Calanca RPV 0.49.903
2 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.129
3 3 52 Lou Dupuis RPV 0.50.270
4 4 20 Malo Tilly ASMB 0.50.745

Course N° 106 : Finale 500 mètres Groupe E TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Erwan Moulineau USO 0.51.192
2 3 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.325
3 2 39 Alexis Riviere CNPV 0.52.408
4 4 70 Armand Robin RPV 0.52.714

Course N° 105 : Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.51.383 34
2 2 42 Nino D-agostin CVGH 0.52.075 21
3 4 1 Simon Defillon ACPG 0.52.403 13
4 3 87 Benoit Delplace USF 1.18.342 8

Course N° 104 : Finale 500 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Badis Brugvin USF 0.52.540 4
2 3 89 Thibault Eseverri USF 0.53.725 3
3 2 16 Mathis Paicheur ASMB 1.04.434 2
4 26 Isra Gharsallaoui CGALE P

Course N° 103 : Finale 500 mètres Groupe C TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Nathan Muller ASMB 0.52.046
2 4 75 Camille Biron SIDB 0.52.910
3 3 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.52.946
4 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.405

Course N° 102 : Finale 500 mètres Groupe D TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Baptiste Favre ACPG 0.52.852
2 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.53.002
3 3 76 Luc Boet-costa SIDB 0.54.038
4 4 71 Grn©gory Thenault RPV 0.55.126

Course N° 101 : Finale 500 mètres Groupe E TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Louise Aussenard CNPV 0.54.927
2 3 4 Timeo Luguet ACPG 0.55.254
3 2 93 Ian Bourgouin USO 0.55.404
4 4 13 Augustin Mouhot ASMB 0.55.892
5 5 32 Baptiste Juppin CMSG 1.17.472

Course N° 100 : Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.094 34
2 2 72 Chayan Thomas RPV 0.59.697 21
3 4 97 Estelle Gayet USO 13 NTE
4 5 18 Laura Rossetti ASMB 1.04.211 8
5 3 84 Florine Burgraf USF 1.14.528 5

Course N° 99 : Finale 500 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 88 Alexis Domingos USF 0.58.155 3
2 1 79 Raphael Herold SIDB 0.59.570 2
3 5 90 Thomas Eseverri USF 1.00.119 1
4 3 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.03.536
5 2 22 Amine Sabas ASMV 1.04.826

Course N° 98 : Finale 500 mètres Groupe C Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Arnaud Gruat ASMB 1.05.001
2 1 10 Romain Gruat ASMB 1.05.849
3 2 37 Enora Le Mineur CNPV 1.11.204
4 3 53 Ryan Dupuis RPV 1.19.132

Course N° 97 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.35.812 34
2 2 102 Gaspard Seite USO 0.35.945 21
3 3 80 Jade Juaneda SIDB 0.37.319 13
4 4 12 Erwan Konieczko ASMB 0.37.916 8

Course N° 96 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.39.245 5
2 1 95 Louis Carrie USO 0.39.269 3
3 3 29 Camille Cunisse CMSG 0.40.951 2
4 4 11 Marius Jeandel ASMB 0.41.185 1

Course N° 95 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Thibault Poirier ASMB 0.37.771
2 2 77 Sara Boet-costa SIDB 0.41.040
3 3 96 Flore Delahaye USO 0.41.605
4 5 91 Leonie Vanbesien USF 0.43.931
5 4 25 Meryem Bouhout CGALE 0.50.740

Course N° 94 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.42.989
2 2 41 Maxence Vitasse CNPV 0.43.680
3 5 33 Meline Juppin CMSG 0.43.764
4 3 81 Leo Juaneda SIDB 0.44.322
5 4 78 Tania Boet-costa SIDB 0.45.353

Course N° 93 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.066 34
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.328 21
3 4 7 Eliot Grisier ASMB 0.42.623 13
4 3 55 Ambre Guichard RPV 0.51.301 8

Course N° 92 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 103 Terlin Armand USO 0.44.275 5
2 2 47 Amine Baghdadi RPV 0.44.453 3
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.847 2
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 0.49.753 1

Course N° 91 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Meline Marin RPV 0.49.084
2 2 67 Morgan Mula RPV 0.52.869
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.53.193
4 4 49 Lyla Bouragba RPV 0.55.062

Course N° 90 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tristan Monlibert RPV 0.58.197
2 2 56 Tom Guichard RPV 1.03.470
3 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.13.223

Course N° 89 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.47.173
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.47.264
3 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.136
4 4 35 William Bonnenfant CNPV 0.49.920

Course N° 88 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Matteo Defosse USF 0.48.466
2 3 98 Mathias Lavecchia USO 0.48.560
3 4 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.747
4 1 94 Gabin Carrie USO 1.10.370

Course N° 87 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Herwan Mespreuve OAST 0.48.796
2 1 8 Ines Grisot ASMB 0.49.111
3 2 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.862
4 3 70 Armand Robin RPV 0.52.626

Course N° 86 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 99 Tymn©o Libeau USO 0.50.637
2 2 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.908
3 1 52 Lou Dupuis RPV 0.50.976
4 3 100 Erwan Moulineau USO 0.51.049

Course N° 85 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lola Supiot ACPG 0.49.221
2 2 50 Elio Calanca RPV 0.49.816
3 4 20 Malo Tilly ASMB 0.51.074
4 3 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.180

Course N° 84 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 87 Benoit Delplace USF 0.53.683
2 4 1 Simon Defillon ACPG 0.54.628
3 3 89 Thibault Eseverri USF 0.55.013
4 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 1.12.686

Course N° 83 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.50.677
2 2 42 Nino D-agostin CVGH 0.51.176
3 3 83 Badis Brugvin USF 0.51.261
4 4 16 Mathis Paicheur ASMB 0.51.672

Course N° 82 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 75 Camille Biron SIDB 0.54.335
2 3 76 Luc Boet-costa SIDB 0.54.541
3 1 34 Louise Aussenard CNPV 0.55.188
4 4 4 Timeo Luguet ACPG 0.59.023
5 5 13 Augustin Mouhot ASMB 1.03.897

Course N° 81 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.040
2 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.53.163
3 4 71 Grn©gory Thenault RPV 0.55.184
4 3 93 Ian Bourgouin USO 0.55.511

Course N° 80 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 14 Nathan Muller ASMB 0.53.039
2 2 2 Baptiste Favre ACPG 0.53.231
3 3 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.53.618
1 32 Baptiste Juppin CMSG DNS

Course N° 79 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.538
2 3 18 Laura Rossetti ASMB 1.03.215
3 4 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.06.807
4 5 88 Alexis Domingos USF 1.06.917
5 2 90 Thomas Eseverri USF 1.07.094

Course N° 78 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Chayan Thomas RPV 0.58.701
2 1 84 Florine Burgraf USF 0.58.908
3 3 97 Estelle Gayet USO 0.59.242
4 4 79 Raphael Herold SIDB 0.59.451
5 5 22 Amine Sabas ASMV 1.03.452

Course N° 77 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Gaspard Seite USO 0.37.356
2 2 80 Jade Juaneda SIDB 0.37.596
3 3 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.39.906
4 4 11 Marius Jeandel ASMB 0.41.723

Course N° 76 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 0.36.007
2 2 12 Erwan Konieczko ASMB 0.38.032
3 3 95 Louis Carrie USO 0.38.405
4 4 29 Camille Cunisse CMSG 0.40.754

Course N° 75 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Meryem Bouhout CGALE 0.41.628
2 3 91 Leonie Vanbesien USF 0.43.752
3 4 81 Leo Juaneda SIDB 0.44.137
4 5 78 Tania Boet-costa SIDB 0.52.026
5 2 33 Meline Juppin CMSG 0.52.639

Course N° 74 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 17 Thibault Poirier ASMB 0.40.138
2 1 77 Sara Boet-costa SIDB 0.40.430
3 2 96 Flore Delahaye USO 0.41.057
4 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.41.919
5 4 41 Maxence Vitasse CNPV 0.42.860

Course N° 73 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 0.41.967
2 2 21 Victor Pochon ASMV 0.42.287
3 3 103 Terlin Armand USO 0.42.671
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 0.56.271

Course N° 72 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Ambre Guichard RPV 0.42.903
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 0.43.229
3 3 47 Amine Baghdadi RPV 0.44.861
4 4 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.489

Course N° 71 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Meline Marin RPV 0.49.261
2 2 49 Lyla Bouragba RPV 0.54.564
3 3 66 Tristan Monlibert RPV 0.64.778

Course N° 70 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Morgan Mula RPV 0.53.134
2 2 65 Usman Mejidov RPV 0.53.490
3 3 56 Tom Guichard RPV 1.03.960
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.09.744

Course N° 69 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Simon Bastier USO 0.47.211
2 2 98 Mathias Lavecchia USO 0.47.785
3 3 3 Maiwenn Langevin ACPG 0.50.492
4 4 39 Alexis Riviere CNPV 0.51.155

Course N° 68 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 82 Antoine Smerilli SIDB 0.48.836
2 1 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.48.950
3 2 5 Lola Supiot ACPG 0.49.206
4 3 20 Malo Tilly ASMB 0.51.944

Course N° 67 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Gabin Carrie USO 0.47.323
2 4 86 Matteo Defosse USF 0.47.445
3 2 50 Elio Calanca RPV 0.50.006
4 3 52 Lou Dupuis RPV 0.50.294

Course N° 66 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 William Bonnenfant CNPV 0.50.297
2 5 100 Erwan Moulineau USO 0.51.765
3 2 70 Armand Robin RPV 0.52.148
4 3 44 Herwan Mespreuve OAST 1.16.121
4 45 Gabriel Volet OAST DNS

Course N° 65 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Thomas Coignon CNPV 0.48.810
2 1 8 Ines Grisot ASMB 0.50.509
3 4 19 Lucas Rossetti ASMB 0.51.880
4 2 99 Tymn©o Libeau USO 0.57.713

Course N° 64 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Mathis Paicheur ASMB 0.51.792
2 3 89 Thibault Eseverri USF 0.53.615
3 5 32 Baptiste Juppin CMSG 0.53.797
4 2 2 Baptiste Favre ACPG 0.53.849
5 4 4 Timeo Luguet ACPG 0.56.833

Course N° 63 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Simon Defillon ACPG 0.54.097
2 2 75 Camille Biron SIDB 0.54.397
3 3 76 Luc Boet-costa SIDB 0.55.900
4 4 14 Nathan Muller ASMB 0.58.594

Course N° 62 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Paulin Cunisse CMSG 0.51.258
2 4 83 Badis Brugvin USF 0.51.531
3 1 27 Amaury Lucas Martin CGALE 0.51.843
4 2 13 Augustin Mouhot ASMB 1.11.995

Course N° 61 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Isra Gharsallaoui CGALE 0.50.996
2 3 42 Nino D-agostin CVGH 0.51.380
3 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.53.301
4 4 93 Ian Bourgouin USO 0.54.745

Course N° 60 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Benoit Delplace USF 0.52.106
2 2 28 Arthur Touchet Cren CGALE 0.54.562
3 4 34 Louise Aussenard CNPV 0.54.084
4 3 71 Grn©gory Thenault RPV 0.54.910

Course N° 59 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.184
2 3 18 Laura Rossetti ASMB 0.59.970
3 2 97 Estelle Gayet USO 1.00.000
4 4 53 Ryan Dupuis RPV 1.20.536

Course N° 58 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Chayan Thomas RPV 0.58.978
2 3 90 Thomas Eseverri USF 0.59.211
3 1 23 Aure Wehemeyer ASMV 1.04.590
4 4 22 Amine Sabas ASMV 1.04.998
5 5 10 Romain Gruat ASMB 1.08.323

Course N° 57 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Florine Burgraf USF 0.58.612
2 2 79 Raphael Herold SIDB 1.00.472
3 5 88 Alexis Domingos USF 1.09.825
4 4 37 Enora Le Mineur CNPV 1.12.455
3 9 Arnaud Gruat ASMB DNS

Course N° 56 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 102 Gaspard Seite USO 0.37.335
2 1 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.40.428
3 3 77 Sara Boet-costa SIDB 0.41.101
4 4 33 Meline Juppin CMSG 0.42.917

Course N° 55 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Erwan Konieczko ASMB 0.38.768
2 2 95 Louis Carrie USO 0.38.971
3 1 91 Leonie Vanbesien USF 0.43.590
4 3 81 Leo Juaneda SIDB 0.43.999

Course N° 54 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Timeo Calanca RPV 0.36.237
2 2 11 Marius Jeandel ASMB 0.40.873
3 1 25 Meryem Bouhout CGALE 0.41.149
4 5 96 Flore Delahaye USO 0.41.226
5 4 78 Tania Boet-costa SIDB 0.53.838

Course N° 53 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 80 Jade Juaneda SIDB 0.38.356
2 2 29 Camille Cunisse CMSG 0.42.033
3 4 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 0.44.038
4 1 41 Maxence Vitasse CNPV 0.46.012
5 5 17 Thibault Poirier ASMB 0.51.690

Course N° 52 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 103 Terlin Armand USO 0.45.956
2 1 47 Amine Baghdadi RPV 0.46.456
3 2 66 Tristan Monlibert RPV 0.59.996
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.07.299

Course N° 51 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Eliot Grisier ASMB 0.45.819
2 2 48 Lina Baghdadi RPV 0.47.913
3 3 65 Usman Mejidov RPV 0.52.960

Course N° 50 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Ambre Guichard RPV 0.44.199
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 0.47.044
3 3 67 Morgan Mula RPV 0.52.682
4 2 56 Tom Guichard RPV 1.06.334

Course N° 49 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 0.42.636
2 3 21 Victor Pochon ASMV 0.43.618
3 4 62 Meline Marin RPV 0.47.632
4 1 49 Lyla Bouragba RPV 0.53.596

Course N° 48 : Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Gabriel Volet OAST 2.42.367 34
2 7 92 Simon Bastier USO 2.42.853 21
3 3 94 Gabin Carrie USO 2.49.616 13
4 2 99 Tymn©o Libeau USO 2.54.622 8
5 5 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 3.02.615 5
6 6 86 Matteo Defosse USF 3.31.978 3
4 82 Antoine Smerilli SIDB 1 DNF

Course N° 47 : Finale 1500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 98 Mathias Lavecchia USO 2.54.535 1
2 4 36 Thomas Coignon CNPV 2.54.745
3 1 50 Elio Calanca RPV 2.54.770
4 5 8 Ines Grisot ASMB 2.55.499
5 2 52 Lou Dupuis RPV 2.56.416
6 3 5 Lola Supiot ACPG 2.58.508
7 7 100 Erwan Moulineau USO 3.00.508

Course N° 46 : Finale 1500 mètres Groupe C TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 7 44 Herwan Mespreuve OAST 2.43.709
2 1 3 Maiwenn Langevin ACPG 2.45.697
3 3 70 Armand Robin RPV 2.45.819
4 4 35 William Bonnenfant CNPV 2.45.923
5 5 20 Malo Tilly ASMB 2.48.095
6 6 39 Alexis Riviere CNPV 2.49.196
7 2 19 Lucas Rossetti ASMB 3.05.160

Course N° 45 : Finale 1500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Paulin Cunisse CMSG 2.48.219 34
2 6 26 Isra Gharsallaoui CGALE 2.48.548 21
3 1 2 Baptiste Favre ACPG 2.48.824 13
4 7 27 Amaury Lucas Martin CGALE 2.49.035 8
5 3 75 Camille Biron SIDB 2.52.969 5
6 5 87 Benoit Delplace USF 3.07.939 3
7 2 1 Simon Defillon ACPG 3.11.097 2

Course N° 44 : Finale 1500 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Nino D-agostin CVGH 2.45.547 1
2 5 83 Badis Brugvin USF 2.46.449
3 4 14 Nathan Muller ASMB 2.46.757
4 1 16 Mathis Paicheur ASMB 2.47.620
5 7 40 Leonard Tomimitsu CNPV 2.51.845
6 6 89 Thibault Eseverri USF 2.55.154
7 3 76 Luc Boet-costa SIDB 2.57.594

Course N° 43 : Finale 1500 mètres Groupe C TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 28 Arthur Touchet Cren CGALE 2.56.341
2 6 93 Ian Bourgouin USO 2.57.215
3 2 13 Augustin Mouhot ASMB 2.58.162
4 7 34 Louise Aussenard CNPV 2.58.438
5 4 71 Grn©gory Thenault RPV 2.58.712
7 1 32 Baptiste Juppin CMSG 3.22.287
3 4 Timeo Luguet ACPG P

Course N° 42 : Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.07.364 34
2 2 88 Alexis Domingos USF 2.08.454 21
3 4 79 Raphael Herold SIDB 2.10.394 13
4 5 97 Estelle Gayet USO 2.10.586 8
1 84 Florine Burgraf USF 3 P

Course N° 41 : Finale 1000 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Thomas Eseverri USF 2.02.780 3
2 2 18 Laura Rossetti ASMB 2.07.770 2
3 1 9 Arnaud Gruat ASMB 2.08.210 1
4 4 23 Aure Wehemeyer ASMV 2.11.570
5 5 22 Amine Sabas ASMV 2.12.770

Course N° 40 : Finale 1000 mètres Groupe C Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Chayan Thomas RPV 2.09.670
2 2 10 Romain Gruat ASMB 2.21.138
3 3 37 Enora Le Mineur CNPV 2.28.516
4 4 53 Ryan Dupuis RPV 2.53.419

Course N° 37 : Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Timeo Calanca RPV 1.49.203 34
2 4 102 Gaspard Seite USO 1.50.995 21
3 2 17 Thibault Poirier ASMB 1.53.721 13
4 3 12 Erwan Konieczko ASMB 1.55.067 8
5 5 95 Louis Carrie USO 2.00.330 5

Course N° 36 : Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Jade Juaneda SIDB 1.59.792 3
2 4 25 Meryem Bouhout CGALE 2.05.926 2
3 2 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.14.081 1
4 3 96 Flore Delahaye USO 2.15.726
5 91 Leonie Vanbesien USF P

Course N° 35 : Finale 1000 mètres Groupe C Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Marius Jeandel ASMB 2.07.032
2 1 77 Sara Boet-costa SIDB 2.07.507
3 3 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.18.031
4 4 81 Leo Juaneda SIDB FNT

Course N° 34 : Finale 1000 mètres Groupe D Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Camille Cunisse CMSG 2.12.013
2 2 33 Meline Juppin CMSG 2.12.065
3 3 78 Tania Boet-costa SIDB 2.14.592
4 4 41 Maxence Vitasse CNPV 2.14.994

Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Darren Ledoux CNPV 1.04.810 34
2 4 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.210 21
3 3 55 Ambre Guichard RPV 1.10.580 13
4 2 103 Terlin Armand USO 1.11.890 8

Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.05.880 5
2 1 62 Meline Marin RPV 1.09.640 3
3 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.220 2
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 1.13.510 1

Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Victor Pochon ASMV NTE
2 2 67 Morgan Mula RPV NTE
3 4 49 Lyla Bouragba RPV NTE
4 3 65 Usman Mejidov RPV NTE

Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Tom Guichard RPV NTE
2 1 66 Tristan Monlibert RPV NTE
3 3 46 Meriem Abdelahouahab RPV NTE

Course N° 27 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 94 Gabin Carrie USO 2.37.885
2 7 82 Antoine Smerilli SIDB 2.38.054
3 3 101 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.39.857
4 1 50 Elio Calanca RPV 2.40.443
5 2 36 Thomas Coignon CNPV 2.42.856
6 5 3 Maiwenn Langevin ACPG 2.45.503
7 4 44 Herwan Mespreuve OAST 3.25.210

Course N° 26 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 86 Matteo Defosse USF 2.48.044
2 7 92 Simon Bastier USO 2.48.165
3 5 98 Mathias Lavecchia USO 2.48.809
4 4 100 Erwan Moulineau USO 2.50.174
5 3 70 Armand Robin RPV 2.50.813
6 1 35 William Bonnenfant CNPV 2.51.151
7 2 20 Malo Tilly ASMB 2.51.192

Course N° 25 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Gabriel Volet OAST 2.31.280
2 7 99 Tymn©o Libeau USO 2.34.618
3 5 52 Lou Dupuis RPV 2.40.794
4 6 5 Lola Supiot ACPG 2.41.185
5 2 8 Ines Grisot ASMB 2.44.674
6 4 19 Lucas Rossetti ASMB 2.49.571
7 3 39 Alexis Riviere CNPV 3.00.751

Course N° 24 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Baptiste Favre ACPG 2.54.372
2 2 1 Simon Defillon ACPG 2.54.643
3 1 75 Camille Biron SIDB 2.54.841
4 3 16 Mathis Paicheur ASMB 2.54.023
5 7 76 Luc Boet-costa SIDB 2.56.648
6 6 4 Timeo Luguet ACPG 3.02.428
7 4 71 Grn©gory Thenault RPV 3.05.692

Course N° 23 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Isra Gharsallaoui CGALE 2.58.759
2 7 27 Amaury Lucas Martin CGALE 2.58.849
3 5 14 Nathan Muller ASMB 2.59.085
4 4 83 Badis Brugvin USF 2.59.149
5 6 28 Arthur Touchet Cren CGALE 3.06.116
6 3 93 Ian Bourgouin USO 3.06.853
7 2 34 Louise Aussenard CNPV 3.10.287

Course N° 22 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 2.54.903
2 4 87 Benoit Delplace USF 2.55.561
3 3 42 Nino D-agostin CVGH 2.55.705
4 5 89 Thibault Eseverri USF 2.59.570
5 7 40 Leonard Tomimitsu CNPV 2.59.696
6 2 32 Baptiste Juppin CMSG 3.01.931
7 6 13 Augustin Mouhot ASMB 3.02.057

Course N° 21 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Alexis Domingos USF 2.03.230
2 1 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.03.340
3 2 79 Raphael Herold SIDB 2.03.420
4 4 9 Arnaud Gruat ASMB 2.04.760
5 5 23 Aure Wehemeyer ASMV 2.10.072

Course N° 20 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Florine Burgraf USF 2.00.210
2 3 97 Estelle Gayet USO 2.03.762
3 2 18 Laura Rossetti ASMB 2.07.740
4 5 90 Thomas Eseverri USF 2.09.922
4 72 Chayan Thomas RPV DNS

Course N° 19 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 51 Timeo Calanca RPV 1.52.404
2 4 17 Thibault Poirier ASMB 1.54.525
3 1 12 Erwan Konieczko ASMB 1.56.000
4 3 80 Jade Juaneda SIDB 1.56.245
5 5 25 Meryem Bouhout CGALE 2.08.374

Course N° 18 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Gaspard Seite USO 1.58.938
2 2 95 Louis Carrie USO 2.01.235
3 3 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.04.425
4 5 96 Flore Delahaye USO 2.04.759
5 4 91 Leonie Vanbesien USF 2.24.983

Course N° 17 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Sara Boet-costa SIDB 2.09.178
2 2 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.10.971
3 1 29 Camille Cunisse CMSG 2.12.150
4 4 41 Maxence Vitasse CNPV 2.18.280

Course N° 16 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Marius Jeandel ASMB 2.09.384
2 2 81 Leo Juaneda SIDB 2.12.450
3 3 33 Meline Juppin CMSG 2.13.472
4 4 78 Tania Boet-costa SIDB 2.14.673

Course N° 15 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Ambre Guichard RPV 1.04.437
2 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.11.679
2 4 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.754
4 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.12.344

Course N° 14 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.03.275
2 3 103 Terlin Armand USO 1.03.333
3 1 62 Meline Marin RPV 1.10.679
4 4 48 Lina Baghdadi RPV 1.13.646

Course N° 13 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Morgan Mula RPV 1.19.974
2 1 65 Usman Mejidov RPV 1.20.746
3 2 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.47.812

Course N° 12 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Victor Pochon ASMV 1.05.923
2 3 49 Lyla Bouragba RPV 1.22.755
3 4 66 Tristan Monlibert RPV 1.24.134
4 1 56 Tom Guichard RPV 1.24.904

Course N° 11 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Florine Burgraf USF 2.03.055
2 1 88 Alexis Domingos USF 2.03.168
3 4 9 Arnaud Gruat ASMB 2.08.482
4 3 90 Thomas Eseverri USF 2.09.056
5 5 37 Enora Le Mineur CNPV 2.32.416

Course N° 10 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Laura Rossetti ASMB 2.03.731
2 1 97 Estelle Gayet USO 2.04.101
3 3 72 Chayan Thomas RPV 2.04.657
4 4 22 Amine Sabas ASMV 2.11.524

Course N° 9 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 43 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.646
2 2 79 Raphael Herold SIDB 2.02.882
3 1 23 Aure Wehemeyer ASMV 2.12.694
4 4 10 Romain Gruat ASMB 2.14.136
5 3 53 Ryan Dupuis RPV 3.03.323

Course N° 8 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 102 Gaspard Seite USO 1.58.435
2 4 95 Louis Carrie USO 1.58.724
3 1 25 Meryem Bouhout CGALE 2.06.538
4 2 77 Sara Boet-costa SIDB 2.15.928

Course N° 7 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 85 Lenny Clairvoyant-vautier USF 2.05.527
2 2 96 Flore Delahaye USO 2.05.763
3 3 29 Camille Cunisse CMSG 2.08.351
4 1 81 Leo Juaneda SIDB 2.10.923
5 5 41 Maxence Vitasse CNPV 2.27.040

Course N° 6 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 51 Timeo Calanca RPV 1.54.628
2 3 80 Jade Juaneda SIDB 1.57.624
3 4 11 Marius Jeandel ASMB 2.09.669
4 1 6 Antoine Chambon-laurey ASMB 2.11.618
5 2 78 Tania Boet-costa SIDB 2.15.710

Course N° 5 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Thibault Poirier ASMB NTE
2 2 12 Erwan Konieczko ASMB NTE
3 3 91 Leonie Vanbesien USF NTE
4 4 33 Meline Juppin CMSG NTE

Course N° 4 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Darren Ledoux CNPV 1.06.266
2 3 47 Amine Baghdadi RPV 1.08.290
3 1 66 Tristan Monlibert RPV 1.29.463
4 4 46 Meriem Abdelahouahab RPV 1.37.448

Course N° 3 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Eliot Grisier ASMB 1.05.185
2 1 48 Lina Baghdadi RPV 1.12.183
3 3 65 Usman Mejidov RPV 1.20.543

Course N° 2 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 103 Terlin Armand USO NTE
2 2 62 Meline Marin RPV NTE
3 1 21 Victor Pochon ASMV NTE
4 3 49 Lyla Bouragba RPV NTE

Course N° 1 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Ernest Cunisse CMSG NTE
2 1 55 Ambre Guichard RPV NTE
3 4 67 Morgan Mula RPV NTE
4 2 56 Tom Guichard RPV NTE