TN P3 - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 77 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.52.794 Q
2 3 46 Louise Aussenard CNPV 1.55.815
3 1 95 Margot Lecerf SIDB 1.57.391
4 4 82 Emilie Geoffroy RPV 2.06.153

Course N° 78 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 108 Axel Khellaf USF 2.01.732 Q
2 3 83 Lily Grossi RPV 2.02.303
3 1 102 Benoit Delplace USF 2.02.933
4 2 79 Delphine Dupuis RPV 2.06.863

Course N° 79 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Romain Boutin ACPG 1.55.140 Q
2 3 66 Nino D-agostin CVGH 1.55.765
3 1 64 Enzo Aubin CVGH 1.55.896
4 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.57.157

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C

TN P3 - 1000 mètres - Finale

Course N° 89 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Lily Grossi RPV 2.02.081
2 4 79 Delphine Dupuis RPV 2.06.753
3 2 102 Benoit Delplace USF 2.14.720
3 82 Emilie Geoffroy RPV P

Course N° 90 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.54.349 5
2 1 46 Louise Aussenard CNPV 1.54.899 3
3 2 64 Enzo Aubin CVGH 1.55.441 2
4 4 95 Margot Lecerf SIDB 2.13.627 1

Course N° 91 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.54.334 34
2 3 66 Nino D-agostin CVGH 1.54.457 21
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.54.657 13
4 4 108 Axel Khellaf USF 1.59.658 8

TN P3 - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 106 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 108 Axel Khellaf USF 0.56.623 Q
2 4 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.56.635 Q
3 2 64 Enzo Aubin CVGH 0.57.151
4 3 102 Benoit Delplace USF 0.58.086

Course N° 107 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Nino D-agostin CVGH 0.56.050 Q
2 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.56.300 Q
3 1 95 Margot Lecerf SIDB 0.56.611
4 2 83 Lily Grossi RPV 0.56.938

Course N° 108 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Louise Aussenard CNPV 0.54.563 Q
2 4 2 Romain Boutin ACPG 0.54.811 Q
3 3 82 Emilie Geoffroy RPV 0.59.180
4 1 79 Delphine Dupuis RPV 1.00.001

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

TN P3 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 120 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Louise Aussenard CNPV 0.54.637 Q
2 2 2 Romain Boutin ACPG 0.54.686 Q
3 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.54.763
4 4 83 Lily Grossi RPV 0.57.510

Course N° 121 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 95 Margot Lecerf SIDB 0.56.098 Q
2 3 108 Axel Khellaf USF 0.56.699 Q
3 1 66 Nino D-agostin CVGH 1.03.126
4 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

TN P3 - 500 mètres - Finale

Course N° 132 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.55.303
2 2 82 Emilie Geoffroy RPV 0.58.833
3 3 79 Delphine Dupuis RPV 0.59.831
4 1 102 Benoit Delplace USF FNT

Course N° 133 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Nino D-agostin CVGH 0.56.527 5
2 3 83 Lily Grossi RPV 0.56.679 3
3 2 64 Enzo Aubin CVGH 0.56.994 2
4 1 108 Axel Khellaf USF 0.57.014 1

Course N° 134 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Louise Aussenard CNPV 0.54.608 34
2 2 2 Romain Boutin ACPG 0.54.700 21
3 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.55.100 13
4 3 95 Margot Lecerf SIDB 0.55.683 8

TN P3 - 777 mètres - Quarts de Finale

Course N° 177 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Romain Boutin ACPG 1.27.046 Q
2 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.29.025 Q
3 1 82 Emilie Geoffroy RPV 1.33.943
3 102 Benoit Delplace USF DNS

Course N° 178 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 66 Nino D-agostin CVGH 1.28.577 Q
2 3 79 Delphine Dupuis RPV 1.35.678 Q
3 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.38.477
4 1 95 Margot Lecerf SIDB 1.41.899

Course N° 179 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Louise Aussenard CNPV 1.29.790 Q
2 3 64 Enzo Aubin CVGH 1.30.859 Q
3 1 83 Lily Grossi RPV 1.30.903
2 108 Axel Khellaf USF P

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

TN P3 - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 207 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Nino D-agostin CVGH 1.33.833 Q
2 3 83 Lily Grossi RPV 1.37.845 Q
3 4 79 Delphine Dupuis RPV 1.38.929
4 2 46 Louise Aussenard CNPV 1.49.725

Course N° 208 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Romain Boutin ACPG 1.28.857 Q
2 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.30.172 Q
3 3 64 Enzo Aubin CVGH 1.31.163
4 4 82 Emilie Geoffroy RPV 1.37.251

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

TN P3 - 777 mètres - Finale

Course N° 235 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.31.267
2 2 95 Margot Lecerf SIDB 1.33.004
3 3 108 Axel Khellaf USF 1.34.515

Course N° 236 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Louise Aussenard CNPV 1.34.379 5
2 1 83 Lily Grossi RPV 1.35.278 3
3 2 82 Emilie Geoffroy RPV 1.36.274 2
4 3 79 Delphine Dupuis RPV 1.40.467 1

Course N° 237 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Romain Boutin ACPG 1.27.503 34
2 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.28.914 21
3 4 66 Nino D-agostin CVGH 1.29.266 13
4 3 64 Enzo Aubin CVGH 1.30.969 8