TN P2 - 1500 mètres - Demi-Finale

Course N° 80 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 116 Simon Bastier USO 2.47.923 Q
2 3 130 Erwan Moulineau USO 2.48.758 Q
3 6 120 Gabin Carrie USO 2.49.571 Q
4 5 3 Maiwenn Chauvin ACPG 2.55.654
5 4 61 Damien Sevelle CNPV 2.58.072
6 1 96 Emma Noirot SIDB 3.07.705

Course N° 81 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 128 Tymeo Libeau USO 2.50.974 Q
2 4 8 Clement Lievre ACPG 2.51.888 Q
3 6 12 Matteo Duterque ASMB 2.58.858 Q
4 5 72 Katia Varetta LGP 3.14.642
5 1 114 Louidgi Tisseur USF 3.29.128
2 113 Alexandra Snowdon USF DNS

2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe B

TN P2 - 1500 mètres - Finale

Course N° 92 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 114 Louidgi Tisseur USF 2.54.290 2
2 3 96 Emma Noirot SIDB 2.57.812 1
3 2 12 Matteo Duterque ASMB 3.08.779
4 4 72 Katia Varetta LGP 3.14.096
1 61 Damien Sevelle CNPV P

Course N° 93 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 116 Simon Bastier USO 2.42.120 34
2 3 120 Gabin Carrie USO 2.43.092 21
3 2 130 Erwan Moulineau USO 2.43.215 13
4 4 128 Tymeo Libeau USO 2.43.338 8
5 5 8 Clement Lievre ACPG 2.46.541 5
6 6 3 Maiwenn Chauvin ACPG 2.55.758 3

TN P2 - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 109 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.141 Q
2 2 61 Damien Sevelle CNPV 0.53.403 Q
3 1 116 Simon Bastier USO 0.53.486
4 3 72 Katia Varetta LGP 0.56.743

Course N° 110 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Clement Lievre ACPG 0.52.279 Q
2 3 114 Louidgi Tisseur USF 0.52.429 Q
3 1 12 Matteo Duterque ASMB 0.53.416
4 4 96 Emma Noirot SIDB 0.56.174

Course N° 111 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 130 Erwan Moulineau USO 0.52.641 Q
2 3 120 Gabin Carrie USO 0.52.847 Q
3 2 128 Tymeo Libeau USO 0.52.934

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

TN P2 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 122 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 130 Erwan Moulineau USO 0.52.246 Q
2 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.427 Q
3 2 128 Tymeo Libeau USO 0.52.512
4 4 61 Damien Sevelle CNPV 0.53.223

Course N° 123 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Clement Lievre ACPG 0.51.923 Q
2 3 120 Gabin Carrie USO 0.52.173 Q
3 4 12 Matteo Duterque ASMB 0.52.365
4 2 114 Louidgi Tisseur USF 0.52.510

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

TN P2 - 500 mètres - Finale

Course N° 135 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Emma Noirot SIDB 0.53.718
2 1 116 Simon Bastier USO 0.53.751
3 3 72 Katia Varetta LGP 0.55.298

Course N° 136 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.620 5
2 2 128 Tymeo Libeau USO 0.53.810 3
3 4 61 Damien Sevelle CNPV 0.54.120 2
4 1 114 Louidgi Tisseur USF 0.54.310 1

Course N° 137 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 130 Erwan Moulineau USO 0.52.118 34
2 1 8 Clement Lievre ACPG 0.52.255 21
3 2 120 Gabin Carrie USO 0.52.358 13
4 4 12 Matteo Duterque ASMB 0.52.585 8

TN P2 - 1000 mètres - Quarts de Finale

Course N° 180 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 130 Erwan Moulineau USO 1.48.303 Q
2 3 128 Tymeo Libeau USO 1.48.313 Q
3 1 12 Matteo Duterque ASMB 1.50.331
4 2 61 Damien Sevelle CNPV 1.51.440

Course N° 181 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 114 Louidgi Tisseur USF 1.50.569 Q
2 1 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.322 Q
3 2 120 Gabin Carrie USO 2.22.440

Course N° 182 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 116 Simon Bastier USO 1.50.702 Q
2 4 8 Clement Lievre ACPG 1.50.981 Q
3 1 72 Katia Varetta LGP 2.03.081
2 96 Emma Noirot SIDB P

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C

TN P2 - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 209 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 128 Tymeo Libeau USO 1.49.336 Q
2 1 130 Erwan Moulineau USO 1.49.377 Q
3 4 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.019
4 3 12 Matteo Duterque ASMB 1.52.246

Course N° 210 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 116 Simon Bastier USO 1.48.140 Q
2 3 8 Clement Lievre ACPG 1.48.740 Q
3 1 114 Louidgi Tisseur USF 1.52.124
4 4 61 Damien Sevelle CNPV 1.59.515

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

TN P2 - 1000 mètres - Finale

Course N° 238 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 120 Gabin Carrie USO 1.56.902
2 3 96 Emma Noirot SIDB 2.00.619
1 72 Katia Varetta LGP DNF

Course N° 239 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 114 Louidgi Tisseur USF 1.52.131 5
2 3 12 Matteo Duterque ASMB 1.53.538 3
3 1 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.934 2
4 4 61 Damien Sevelle CNPV 1.54.109 1

Course N° 240 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 116 Simon Bastier USO 1.48.452 34
2 3 128 Tymeo Libeau USO 1.48.474 21
3 2 8 Clement Lievre ACPG 1.49.599 13
4 4 130 Erwan Moulineau USO 1.50.958 8