Open - 1000 mètres - Quarts de Finale

Course N° 73 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.554 Q
2 1 14 Romain Gruat ASMB 2.10.142 Q
3 2 68 Lea Fayolle LGP 2.11.579
4 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.32.031
5 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.558

Course N° 74 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.12.532 Q
2 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.18.118 Q
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.25.485
2 21 Mathis Paicheur ASMB P

Course N° 75 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 2.03.499 Q
2 1 70 Samantha Kuna LGP 2.05.256 Q
3 3 51 Julien Debret CNPV 2.08.882
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.20.021

Course N° 76 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.01.992 Q
2 5 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.06.063 Q
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.09.590
4 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.10.586
2 103 Iman Djamalil Ayli USF DNS

4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B

Open - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 85 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Lea Fayolle LGP 2.18.496 Q
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.37.032 Q
3 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.47.740

Course N° 86 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Mathis Paicheur ASMB 2.13.005 Q
2 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.943 Q
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.27.755
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.06.748

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D

Course N° 87 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 2.03.489 Q
2 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.05.301 Q
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.05.569
4 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.743
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.25.370

Course N° 88 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.04.447 Q
2 5 111 Maelys Pueyo USF 2.10.828 Q
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.11.854
4 4 14 Romain Gruat ASMB 2.16.821
5 2 70 Samantha Kuna LGP 2.32.301

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Open - 1000 mètres - Finale

Course N° 97 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.30.511
2 1 33 Enora Le Mineur ASMV 2.30.695
3 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.418

Course N° 98 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 2.09.724
2 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.474
3 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.24.935
4 3 68 Lea Fayolle LGP 2.33.901

Course N° 99 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 70 Samantha Kuna LGP 2.09.390 3
2 3 14 Romain Gruat ASMB 2.10.671 2
3 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.12.036 1
4 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.12.452
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.17.965

Course N° 100 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.787 34
2 2 59 Justine Riviere CNPV 2.05.636 21
3 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.102 13
4 5 111 Maelys Pueyo USF 2.07.598 8
5 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.302 5

Open - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 101 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 1.01.648 Q
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.04.488
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.10.974
4 2 33 Enora Le Mineur ASMV 1.12.044

Course N° 102 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Justine Riviere CNPV 0.59.554 Q
2 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.849
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.07.511

Course N° 103 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 111 Maelys Pueyo USF 1.02.556 Q
2 2 21 Mathis Paicheur ASMB 1.02.707
3 1 51 Julien Debret CNPV 1.03.732
4 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.162

Course N° 104 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Samantha Kuna LGP 0.59.530 Q
2 3 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.369
1 25 Manon Schnoebelen ASMB P

Course N° 105 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 24 Lucas Rossetti ASMB 1.00.604 Q
2 2 14 Romain Gruat ASMB 1.06.135
3 1 81 Ryan Dupuis RPV 1.13.791

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Open - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 116 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Romain Gruat ASMB 1.06.306 Q
2 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.08.511 Q
3 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.186
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.14.915

Course N° 117 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.02.146 Q
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.02.752 Q
3 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.04.443
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.188
5 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.16.423

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 118 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Aurelien Gervais CVGH 1.00.329 Q
2 1 70 Samantha Kuna LGP 1.00.460 Q
3 3 111 Maelys Pueyo USF 1.01.181
4 4 51 Julien Debret CNPV 1.02.097

Course N° 119 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 0.59.153 Q
2 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.780 Q
3 4 54 Olivier Foucher CNPV 1.03.221
3 21 Mathis Paicheur ASMB DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Open - 500 mètres - Finale

Course N° 128 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.346
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.13.412
3 2 60 Julien Robert CNPV 1.13.996
4 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.29.664

Course N° 129 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.03.788
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.03.858
3 3 14 Romain Gruat ASMB 1.04.142
4 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.06.538
5 21 Mathis Paicheur ASMB DNS

Course N° 130 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 1.01.515 5
2 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.01.649 3
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.039 2
4 2 51 Julien Debret CNPV 1.02.407 1

Course N° 131 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.560 34
2 3 67 Aurelien Gervais CVGH 0.59.750 21
3 1 59 Justine Riviere CNPV 1.12.300 13
4 4 70 Samantha Kuna LGP 1.13.950 8

Open - 1000 mètres 2 - Quarts de Finale

Course N° 187 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.06.932 Q
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.10.373 Q
3 1 68 Lea Fayolle LGP 2.13.310
4 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.812
5 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.40.389

Course N° 188 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.729 Q
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.512 Q
3 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.19.325
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.19.480

Course N° 189 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 59 Justine Riviere CNPV 2.10.268 Q
2 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.14.341 Q
3 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.16.368
4 2 60 Julien Robert CNPV 2.56.753

Course N° 190 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.15.499 Q
2 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.40.964 Q
2 21 Mathis Paicheur ASMB DNS
4 32 Aziliz Le Mineur ASMV P

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres 2 Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres 2 Demi-Finale Groupe B

Open - 1000 mètres 2 - Demi-Finale

Course N° 215 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.15.336 Q
2 2 51 Julien Debret CNPV 2.16.167 Q
3 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.30.507
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.44.400

Course N° 216 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.17.194 Q
2 1 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.17.956 Q
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.37.080
4 4 60 Julien Robert CNPV 2.44.290

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres 2 Finale Groupe C

Les autres continuent vers 1000 mètres 2 Finale Groupe D

Course N° 217 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.11.033 Q
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.13.429 Q
3 4 68 Lea Fayolle LGP 2.16.952
4 2 59 Justine Riviere CNPV 2.23.541

Course N° 218 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.07.885 Q
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.10.477 Q
3 3 14 Romain Gruat ASMB 2.15.486
4 111 Maelys Pueyo USF P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres 2 Finale Groupe B

Open - 1000 mètres 2 - Finale

Course N° 245 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.25.541
2 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.31.030
3 4 33 Enora Le Mineur ASMV 2.31.830
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.16.230

Course N° 246 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 111 Maelys Pueyo USF 2.13.395
2 3 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.742
3 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.15.941
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.22.391

Course N° 247 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Justine Riviere CNPV 2.08.845 5
2 3 68 Lea Fayolle LGP 2.12.834 3
3 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.057 2
4 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.13.196 1

Course N° 248 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.091 34
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.005 21
3 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.038 13
1 24 Lucas Rossetti ASMB 5 P