Open - 1000 mètres 2 - Quarts de Finale

Course N° 187 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.06.932 Q
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.10.373 Q
3 1 68 Lea Fayolle LGP 2.13.310
4 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.812
5 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.40.389

Course N° 188 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.729 Q
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.512 Q
3 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.19.325
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.19.480

Course N° 189 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 59 Justine Riviere CNPV 2.10.268 Q
2 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.14.341 Q
3 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.16.368
4 2 60 Julien Robert CNPV 2.56.753

Course N° 190 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.15.499 Q
2 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.40.964 Q
2 21 Mathis Paicheur ASMB DNS
4 32 Aziliz Le Mineur ASMV P

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres 2 Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres 2 Demi-Finale Groupe B

Open - 1000 mètres 2 - Demi-Finale

Course N° 215 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.15.336 Q
2 2 51 Julien Debret CNPV 2.16.167 Q
3 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.30.507
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.44.400

Course N° 216 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.17.194 Q
2 1 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.17.956 Q
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.37.080
4 4 60 Julien Robert CNPV 2.44.290

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres 2 Finale Groupe C

Les autres continuent vers 1000 mètres 2 Finale Groupe D

Course N° 217 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.11.033 Q
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.13.429 Q
3 4 68 Lea Fayolle LGP 2.16.952
4 2 59 Justine Riviere CNPV 2.23.541

Course N° 218 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.07.885 Q
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.10.477 Q
3 3 14 Romain Gruat ASMB 2.15.486
4 111 Maelys Pueyo USF P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres 2 Finale Groupe B

Open - 1000 mètres 2 - Finale

Course N° 245 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.25.541
2 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.31.030
3 4 33 Enora Le Mineur ASMV 2.31.830
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.16.230

Course N° 246 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 111 Maelys Pueyo USF 2.13.395
2 3 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.742
3 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.15.941
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.22.391

Course N° 247 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Justine Riviere CNPV 2.08.845 5
2 3 68 Lea Fayolle LGP 2.12.834 3
3 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.057 2
4 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.13.196 1

Course N° 248 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.091 34
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.005 21
3 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.038 13
1 24 Lucas Rossetti ASMB 5 P