Espoirs P4 - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.448 Q
2 2 28 Hacen Djaber ASMV 0.55.564 Q
3 3 118 Marianne Blanchard USO 0.59.244
4 1 117 Baptiste Blanchard USO 1.06.708
5 4 97 Eyad Benahmed USF 1.13.719

Course N° 2 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.45.764 Q
2 2 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.000 Q
3 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.57.921
4 3 91 Tania Boet-costa SIDB 1.01.532

Course N° 3 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 110 Bachar M hamdia USF 0.51.127 Q
2 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.54.162 Q
3 1 126 Vincent Tonnelier USO 0.59.915
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.11.204
5 2 53 Elya Djouadi CNPV 1.21.244

Course N° 4 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Ambroise Garot ASMV 0.57.860 Q
2 3 55 Celia Laundos CNPV 1.00.030 Q
3 4 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.00.563
4 2 109 Maxens Lamblin USF 1.05.933

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B

Espoirs P4 - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 17 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.56.457 Q
2 1 118 Marianne Blanchard USO 0.59.650 Q
3 4 117 Baptiste Blanchard USO 1.12.365
4 5 53 Elya Djouadi CNPV 1.15.738
5 3 109 Maxens Lamblin USF 1.50.091

Course N° 18 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Tania Boet-costa SIDB 0.54.235 Q
2 1 55 Celia Laundos CNPV 0.57.153 Q
3 2 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.02.328
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.11.809
5 5 97 Eyad Benahmed USF 1.17.699

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D

Course N° 19 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.46.873 Q
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.51.568 Q
3 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.58.006
4 2 115 Leonie Vanbesien USF 1.00.404

Course N° 20 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Bachar M hamdia USF 0.49.633 Q
2 2 41 Ernest Cunisse CMSG 0.57.525 Q
3 3 28 Hacen Djaber ASMV 0.57.530
4 4 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.869

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Espoirs P4 - 333 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 117 Baptiste Blanchard USO 1.01.639
2 5 109 Maxens Lamblin USF 1.06.362
3 3 53 Elya Djouadi CNPV 1.12.929
4 1 77 Laura Degouy RPV 1.13.707
5 4 97 Eyad Benahmed USF 1.16.146

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Tania Boet-costa SIDB 0.53.868
2 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.54.782
3 4 118 Marianne Blanchard USO 0.58.657
4 5 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.03.813
5 3 55 Celia Laundos CNPV 1.09.362

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 115 Leonie Vanbesien USF 0.53.218 5
2 1 28 Hacen Djaber ASMV 0.56.640 3
3 3 74 Lina Baghdadi RPV 0.58.017 2
2 31 Charlotte Heran ASMV P

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.45.541 34
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.50.430 21
3 4 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.565 13
2 110 Bachar M hamdia USF 5 P

Espoirs P4 - 222 mètres - Quarts de Finale

Course N° 49 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 100 Alexis Coilliaux USF 0.33.087 Q
2 2 29 Ambroise Garot ASMV 0.35.706
3 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.35.987
4 1 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 0.42.551

Course N° 50 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Bachar M hamdia USF 0.34.244 Q
2 2 41 Ernest Cunisse CMSG 0.36.839
3 4 31 Charlotte Heran ASMV 0.38.966
4 3 109 Maxens Lamblin USF 0.44.678

Course N° 51 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 126 Vincent Tonnelier USO 0.38.420 Q
2 1 74 Lina Baghdadi RPV 0.39.899
3 2 77 Laura Degouy RPV 0.49.081

Course N° 52 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Hacen Djaber ASMV 0.39.320 Q
2 1 117 Baptiste Blanchard USO 0.40.531
3 2 97 Eyad Benahmed USF 0.47.892
4 3 53 Elya Djouadi CNPV 0.51.968

Course N° 53 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Tania Boet-costa SIDB 0.35.984 Q
2 2 55 Celia Laundos CNPV 0.38.929
3 3 118 Marianne Blanchard USO 0.39.237

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 222 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 222 mètres Demi-Finale Groupe B

Espoirs P4 - 222 mètres - Demi-Finale

Course N° 145 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Celia Laundos CNPV 0.41.134 Q
2 2 74 Lina Baghdadi RPV 0.41.354 Q
3 3 117 Baptiste Blanchard USO 0.44.679
4 5 77 Laura Degouy RPV 0.47.947
5 4 97 Eyad Benahmed USF 0.48.920

Course N° 146 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 118 Marianne Blanchard USO 0.39.545 Q
2 1 31 Charlotte Heran ASMV 0.39.747 Q
3 3 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 0.42.619
4 5 53 Elya Djouadi CNPV 0.46.595
4 109 Maxens Lamblin USF DNS

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe D

Course N° 147 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.31.810 Q
2 2 41 Ernest Cunisse CMSG 0.37.456 Q
3 3 126 Vincent Tonnelier USO 0.39.358
4 4 28 Hacen Djaber ASMV 0.39.611

Course N° 148 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Bachar M hamdia USF 0.34.470 Q
2 3 91 Tania Boet-costa SIDB 0.36.188 Q
3 4 115 Leonie Vanbesien USF 0.36.684
4 2 29 Ambroise Garot ASMV 0.41.914

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe B

Espoirs P4 - 222 mètres - Finale

Course N° 161 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 117 Baptiste Blanchard USO 0.40.915
2 2 53 Elya Djouadi CNPV 0.43.880
3 3 77 Laura Degouy RPV 0.46.886
4 4 97 Eyad Benahmed USF 0.47.026

Course N° 162 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 118 Marianne Blanchard USO 0.38.726
2 3 55 Celia Laundos CNPV 0.39.664
3 2 31 Charlotte Heran ASMV 0.40.006
4 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.40.656
5 5 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 0.42.612

Course N° 163 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.37.920 5
2 1 41 Ernest Cunisse CMSG 0.38.185 3
3 3 28 Hacen Djaber ASMV 0.38.840 2
4 4 29 Ambroise Garot ASMV 0.44.390 1

Course N° 164 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.31.768 34
2 2 110 Bachar M hamdia USF 0.35.696 21
3 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.37.085 13
4 4 91 Tania Boet-costa SIDB 0.44.619 8

Espoirs P4 - 333 mètres 2 - Quarts de Finale

Course N° 191 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Ambroise Garot ASMV 0.52.202 Q
2 4 91 Tania Boet-costa SIDB 0.52.883 Q
3 2 117 Baptiste Blanchard USO 1.02.001
4 3 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.06.143

Course N° 192 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 100 Alexis Coilliaux USF 0.47.970 Q
2 3 110 Bachar M hamdia USF 0.53.433 Q
3 1 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.444
4 4 74 Lina Baghdadi RPV 1.00.319

Course N° 193 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 126 Vincent Tonnelier USO 0.53.562 Q
2 1 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.911 Q
3 4 28 Hacen Djaber ASMV 0.58.555
4 3 53 Elya Djouadi CNPV 1.06.318
5 2 97 Eyad Benahmed USF 1.11.412

Course N° 194 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Leonie Vanbesien USF 0.59.346 Q
2 1 55 Celia Laundos CNPV 0.59.995 Q
3 3 118 Marianne Blanchard USO 1.00.076
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.17.298

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres 2 Demi-Finale Groupe B

Espoirs P4 - 333 mètres 2 - Demi-Finale

Course N° 219 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Hacen Djaber ASMV 0.58.999 Q
2 3 117 Baptiste Blanchard USO 0.59.639 Q
3 2 74 Lina Baghdadi RPV 1.00.308
4 4 97 Eyad Benahmed USF 1.12.025
5 5 77 Laura Degouy RPV 1.13.480

Course N° 220 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 118 Marianne Blanchard USO 1.00.118 Q
2 1 55 Celia Laundos CNPV 1.00.349 Q
3 3 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.04.352
4 4 53 Elya Djouadi CNPV 1.04.909

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe D

Course N° 221 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.48.456 Q
2 2 91 Tania Boet-costa SIDB 0.54.736 Q
3 3 31 Charlotte Heran ASMV 0.58.025
4 4 115 Leonie Vanbesien USF 0.59.921

Course N° 222 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 110 Bachar M hamdia USF 0.50.901 Q
2 1 29 Ambroise Garot ASMV 0.51.361 Q
3 3 126 Vincent Tonnelier USO 0.58.602
4 4 41 Ernest Cunisse CMSG 1.04.487

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe B

Espoirs P4 - 333 mètres 2 - Finale

Course N° 249 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.02.423
2 2 53 Elya Djouadi CNPV 1.07.992
3 4 77 Laura Degouy RPV 1.12.382
4 3 97 Eyad Benahmed USF 1.15.870

Course N° 250 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 118 Marianne Blanchard USO 0.58.783
2 1 28 Hacen Djaber ASMV 0.59.050
3 5 55 Celia Laundos CNPV 0.59.507
4 4 74 Lina Baghdadi RPV 1.01.891
5 2 117 Baptiste Blanchard USO 1.09.224

Course N° 251 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.243 5
2 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.55.427 3
3 1 126 Vincent Tonnelier USO 0.56.394 2
4 2 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.889 1

Course N° 252 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 91 Tania Boet-costa SIDB 0.51.159 34
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.51.574 21
1 100 Alexis Coilliaux USF 5 DNF
2 110 Bachar M hamdia USF 5 P