Espoirs P4 - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.448 Q
2 2 28 Hacen Djaber ASMV 0.55.564 Q
3 3 118 Marianne Blanchard USO 0.59.244
4 1 117 Baptiste Blanchard USO 1.06.708
5 4 97 Eyad Benahmed USF 1.13.719

Course N° 2 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.45.764 Q
2 2 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.000 Q
3 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.57.921
4 3 91 Tania Boet-costa SIDB 1.01.532

Course N° 3 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 110 Bachar M hamdia USF 0.51.127 Q
2 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.54.162 Q
3 1 126 Vincent Tonnelier USO 0.59.915
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.11.204
5 2 53 Elya Djouadi CNPV 1.21.244

Course N° 4 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Ambroise Garot ASMV 0.57.860 Q
2 3 55 Celia Laundos CNPV 1.00.030 Q
3 4 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.00.563
4 2 109 Maxens Lamblin USF 1.05.933

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B

Espoirs P4 - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 17 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.56.457 Q
2 1 118 Marianne Blanchard USO 0.59.650 Q
3 4 117 Baptiste Blanchard USO 1.12.365
4 5 53 Elya Djouadi CNPV 1.15.738
5 3 109 Maxens Lamblin USF 1.50.091

Course N° 18 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Tania Boet-costa SIDB 0.54.235 Q
2 1 55 Celia Laundos CNPV 0.57.153 Q
3 2 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.02.328
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.11.809
5 5 97 Eyad Benahmed USF 1.17.699

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D

Course N° 19 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.46.873 Q
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.51.568 Q
3 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.58.006
4 2 115 Leonie Vanbesien USF 1.00.404

Course N° 20 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Bachar M hamdia USF 0.49.633 Q
2 2 41 Ernest Cunisse CMSG 0.57.525 Q
3 3 28 Hacen Djaber ASMV 0.57.530
4 4 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.869

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Espoirs P4 - 333 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 117 Baptiste Blanchard USO 1.01.639
2 5 109 Maxens Lamblin USF 1.06.362
3 3 53 Elya Djouadi CNPV 1.12.929
4 1 77 Laura Degouy RPV 1.13.707
5 4 97 Eyad Benahmed USF 1.16.146

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Tania Boet-costa SIDB 0.53.868
2 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.54.782
3 4 118 Marianne Blanchard USO 0.58.657
4 5 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.03.813
5 3 55 Celia Laundos CNPV 1.09.362

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 115 Leonie Vanbesien USF 0.53.218 5
2 1 28 Hacen Djaber ASMV 0.56.640 3
3 3 74 Lina Baghdadi RPV 0.58.017 2
2 31 Charlotte Heran ASMV P

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.45.541 34
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.50.430 21
3 4 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.565 13
2 110 Bachar M hamdia USF 5 P