Espoirs P3 - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 5 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 123 Theotime Deiller USO 1.11.639 Q
2 2 106 Thibault Esseveri USF 1.18.781 Q
3 5 30 Octave Garot ASMV 1.21.672
4 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.23.606
4 98 Badis Brugvin USF DNF

Course N° 6 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Laura Rossetti ASMB 1.04.991 Q
2 5 15 Marius Jeandel ASMB 1.09.185 Q
3 2 73 Amine Baghadi RPV 1.18.059
4 4 134 Antoine Reitch USO 1.18.188
5 1 105 Thomas Eseverri USF 1.23.618

Course N° 7 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Meryem Bouhout CGALE 1.06.725 Q
2 3 26 Clement Tondon ASMB 1.12.341 Q
3 4 34 Victor Pochon ASMV 1.16.697
4 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.18.040

Course N° 8 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Roman Livernois RPV 1.09.524 Q
2 4 44 Meline Juppin CMSG 1.12.811 Q
1 69 Nino Kuna LGP DNF
3 87 Morgan Mula RPV P

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Espoirs P3 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 98 Badis Brugvin USF 1.05.120 Q
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.15.663 Q
3 3 106 Thibault Esseveri USF 1.15.691
4 4 69 Nino Kuna LGP 1.20.771
5 2 134 Antoine Reitch USO 1.21.485

Course N° 22 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 105 Thomas Eseverri USF 1.14.531 Q
2 2 30 Octave Garot ASMV 1.17.101 Q
3 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.24.545
1 73 Amine Baghadi RPV P
5 87 Morgan Mula RPV YC

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 23 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Meryem Bouhout CGALE 1.06.994 Q
2 3 26 Clement Tondon ASMB 1.08.144 Q
3 2 84 Roman Livernois RPV 1.08.254
4 4 44 Meline Juppin CMSG 1.12.855

Course N° 24 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Laura Rossetti ASMB 1.06.096 Q
2 4 34 Victor Pochon ASMV 1.14.089 Q
2 15 Marius Jeandel ASMB P
3 123 Theotime Deiller USO DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Espoirs P3 - 500 mètres - Finale

Course N° 37 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 134 Antoine Reitch USO 1.12.372
2 4 73 Amine Baghadi RPV 1.19.818
3 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.21.378
1 69 Nino Kuna LGP P

Course N° 38 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 15 Marius Jeandel ASMB 1.10.518
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.19.248
3 3 30 Octave Garot ASMV 1.22.651
4 2 106 Thibault Esseveri USF 1.25.701
5 123 Theotime Deiller USO DNF

Course N° 39 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 1.06.318 5
2 2 44 Meline Juppin CMSG 1.11.897 3
3 3 34 Victor Pochon ASMV 1.13.837 2
4 4 105 Thomas Eseverri USF 1.24.708 1

Course N° 40 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Clement Tondon ASMB 1.04.873 34
2 4 84 Roman Livernois RPV 1.08.819 21
3 1 23 Laura Rossetti ASMB 1.09.018 13
4 2 36 Meryem Bouhout CGALE 1.26.124 8

Espoirs P3 - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 54 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.44.902 Q
2 1 34 Victor Pochon ASMV 0.48.791
3 3 69 Nino Kuna LGP 0.51.970

Course N° 55 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Roman Livernois RPV 0.46.215 Q
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 0.52.988
3 123 Theotime Deiller USO DNS

Course N° 56 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Clement Tondon ASMB 0.46.037 Q
2 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.46.806
3 3 134 Antoine Reitch USO 0.47.148
4 2 105 Thomas Eseverri USF 0.48.793

Course N° 57 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Badis Brugvin USF 0.44.143 Q
2 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.807
3 4 87 Morgan Mula RPV 0.50.955
4 1 30 Octave Garot ASMV 0.58.353

Course N° 58 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.44.607 Q
2 2 44 Meline Juppin CMSG 0.47.441
3 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.058
4 3 73 Amine Baghadi RPV 0.53.499

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B

Espoirs P3 - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 149 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Meline Juppin CMSG 0.46.122 Q
2 2 87 Morgan Mula RPV 0.48.921 Q
3 3 69 Nino Kuna LGP 0.51.544
4 4 73 Amine Baghadi RPV 0.52.965
5 5 30 Octave Garot ASMV 0.55.172

Course N° 150 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Victor Pochon ASMV 0.48.385 Q
2 3 56 Darren Ledoux CNPV 0.50.613 Q
3 2 105 Thomas Eseverri USF 0.50.793
4 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.54.072

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D

Course N° 151 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.42.918 Q
2 2 26 Clement Tondon ASMB 0.46.091 Q
3 3 84 Roman Livernois RPV 0.46.201
4 4 134 Antoine Reitch USO 1.00.991

Course N° 152 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.43.769 Q
2 3 23 Laura Rossetti ASMB 0.44.066 Q
3 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.44.076
4 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.979

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Espoirs P3 - 333 mètres - Finale

Course N° 165 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Nino Kuna LGP 0.50.218
2 4 30 Octave Garot ASMV 0.51.087
3 2 73 Amine Baghadi RPV 0.51.118
4 3 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.327

Course N° 166 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Darren Ledoux CNPV 0.49.018
2 1 44 Meline Juppin CMSG 0.49.146
3 3 87 Morgan Mula RPV 0.51.106
4 2 34 Victor Pochon ASMV 0.55.721
5 5 105 Thomas Eseverri USF 1.02.754

Course N° 167 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.831 5
2 3 84 Roman Livernois RPV 0.45.765 3
3 2 26 Clement Tondon ASMB 0.46.179 2
4 4 134 Antoine Reitch USO 0.48.284 1

Course N° 168 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.42.599 34
2 2 106 Thibault Esseveri USF 0.42.946 21
3 3 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.171 13
4 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.529 8

Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Quarts de Finale

Course N° 195 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Laura Rossetti ASMB 0.45.076 Q
2 2 26 Clement Tondon ASMB 0.48.520 Q
3 5 134 Antoine Reitch USO 0.48.727
4 1 69 Nino Kuna LGP 0.50.488
5 3 30 Octave Garot ASMV 0.58.105

Course N° 196 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 106 Thibault Esseveri USF 0.44.215 Q
2 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.45.242 Q
3 3 56 Darren Ledoux CNPV 0.52.301
4 1 94 Leo Juaneda SIDB 0.52.513

Course N° 197 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Marius Jeandel ASMB 0.47.231 Q
2 2 44 Meline Juppin CMSG 0.49.571 Q
3 4 105 Thomas Eseverri USF 0.52.746
4 1 87 Morgan Mula RPV 0.58.385

Course N° 198 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.43.850 Q
2 4 84 Roman Livernois RPV 0.46.119 Q
3 2 34 Victor Pochon ASMV 0.47.474
4 3 73 Amine Baghadi RPV 1.00.156

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres 2 Demi-Finale Groupe B

Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Demi-Finale

Course N° 223 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 105 Thomas Eseverri USF 0.50.260 Q
2 4 30 Octave Garot ASMV 0.50.737 Q
3 2 69 Nino Kuna LGP 0.50.770
4 1 44 Meline Juppin CMSG 0.50.995

Course N° 224 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 134 Antoine Reitch USO 0.48.086 Q
2 4 87 Morgan Mula RPV 0.52.557 Q
3 2 56 Darren Ledoux CNPV 0.53.231
4 5 73 Amine Baghadi RPV 0.53.629
5 3 94 Leo Juaneda SIDB 0.54.189

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe D

Course N° 225 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.43.053 Q
2 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.169 Q
3 3 84 Roman Livernois RPV 0.45.735
4 4 34 Victor Pochon ASMV 0.48.019

Course N° 226 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.43.582 Q
2 2 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.809 Q
3 3 15 Marius Jeandel ASMB 0.46.043
4 4 26 Clement Tondon ASMB 0.46.150

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe B

Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Finale

Course N° 253 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Morgan Mula RPV 0.48.834
2 2 56 Darren Ledoux CNPV 0.50.642
3 3 73 Amine Baghadi RPV 0.53.725
4 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.843

Course N° 254 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 134 Antoine Reitch USO 0.47.077
2 5 44 Meline Juppin CMSG 0.47.871
3 4 69 Nino Kuna LGP 0.49.588
4 3 30 Octave Garot ASMV 0.50.124
5 2 105 Thomas Eseverri USF 0.50.907

Course N° 255 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.45.059 5
2 1 84 Roman Livernois RPV 0.45.340 3
3 3 26 Clement Tondon ASMB 0.47.383 2
4 4 34 Victor Pochon ASMV 0.56.080 1

Course N° 256 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Badis Brugvin USF 0.43.328 34
2 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.726 21
3 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.924 13
4 1 106 Thibault Esseveri USF 0.44.150 8