Départs

Résultats

Course N° 270 : Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4.59.113 34
2 4 5.11.411 21
3 YC
1 5 P

Course N° 269 : Finale 3000 m Relais Groupe B Relais TN

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.59.084 5
2 4 5.37.517 3
2 DNS
3 YC

Course N° 268 : Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.48.374 34
2 3 3.52.667 21
3 2 3.53.890 13
4 4 4.12.220 8

Course N° 267 : Finale 2000 m Relais Groupe B Relais Espoirs

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.04.598 5
2 3 4.20.197 3
4 YC
2 P

Course N° 266 : Finale 2000 m Relais Groupe C Relais Espoirs

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4.52.887
2 1 4.57.271
3 2 5.24.062
3 P

Course N° 264 : Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Elio Calanca RPV 1.30.230 34
2 2 39 Arthur Touchet Cren CGALE 1.30.789 21
3 5 6 Simon Defillon ACPG 1.30.837 13
4 4 42 Paulin Cunisse CMSG 1.32.045 8
5 3 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.32.258 5

Course N° 263 : Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 132 Mathias Lavecchia USO 1.33.007 3
2 4 43 Baptiste Juppin CMSG 1.33.019 2
3 1 63 Leonard Tomimitsu CNPV 1.36.372 1
4 5 37 Isra Gharsallaoui CGALE 1.36.487
5 3 76 Timeo Calanca RPV 1.37.323

Course N° 262 : Finale 777 mètres Groupe C Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Amaury Lucas Martin CGALE 1.36.377
2 2 27 Noe Tondon ASMB 1.37.792
3 3 11 Lea Duterque ASMB 1.38.724
4 1 89 Luc Boet-costa SIDB 1.43.347

Course N° 261 : Finale 777 mètres Groupe D Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Camille Biron SIDB 1.38.338
2 4 129 Lucas Moindron USO 1.38.682
3 1 65 Fanely Bottin CVGH 1.45.576
4 2 16 Erwan Konieczko ASMB 1.48.110

Course N° 260 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 57 Nicolas Mora CNPV 1.03.064 34
2 1 71 Maryam Najim LGP 1.03.307 21
3 2 119 Ian Bourgouin USO 1.03.664 13
4 3 93 Jade Juaneda SIDB 1.04.505 8

Course N° 259 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Alexis Domingos USF 1.04.033 5
2 2 35 Eric Rama ASMV 1.04.515 3
3 3 1 Astrid Boucher ACPG 1.06.125 2
4 4 20 Cleo Nassar ASMB 1.08.129 1

Course N° 258 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.04.076
2 2 121 Louis Carrie USO 1.04.104
3 3 22 Thibault Poirier ASMB 1.08.274
1 124 Noah Dokou USO P
4 9 Timeo Luguet ACPG DNF

Course N° 257 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 90 Sara Boet-costa SIDB 1.07.849
2 3 92 Raphael Herold SIDB 1.09.204
3 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.09.791
4 4 40 Camille Cunisse CMSG 1.10.484
5 1 78 Thomas Degouy RPV 1.15.246

Course N° 256 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Badis Brugvin USF 0.43.328 34
2 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.726 21
3 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.924 13
4 1 106 Thibault Esseveri USF 0.44.150 8

Course N° 255 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.45.059 5
2 1 84 Roman Livernois RPV 0.45.340 3
3 3 26 Clement Tondon ASMB 0.47.383 2
4 4 34 Victor Pochon ASMV 0.56.080 1

Course N° 254 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 134 Antoine Reitch USO 0.47.077
2 5 44 Meline Juppin CMSG 0.47.871
3 4 69 Nino Kuna LGP 0.49.588
4 3 30 Octave Garot ASMV 0.50.124
5 2 105 Thomas Eseverri USF 0.50.907

Course N° 253 : Finale 333 mètres 2 Groupe D Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Morgan Mula RPV 0.48.834
2 2 56 Darren Ledoux CNPV 0.50.642
3 3 73 Amine Baghadi RPV 0.53.725
4 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.843

Course N° 252 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 91 Tania Boet-costa SIDB 0.51.159 34
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.51.574 21
2 110 Bachar M hamdia USF 5 P
1 100 Alexis Coilliaux USF 5 DNF

Course N° 251 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.243 5
2 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.55.427 3
3 1 126 Vincent Tonnelier USO 0.56.394 2
4 2 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.889 1

Course N° 250 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 118 Marianne Blanchard USO 0.58.783
2 1 28 Hacen Djaber ASMV 0.59.050
3 5 55 Celia Laundos CNPV 0.59.507
4 4 74 Lina Baghdadi RPV 1.01.891
5 2 117 Baptiste Blanchard USO 1.09.224

Course N° 249 : Finale 333 mètres 2 Groupe D Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.02.423
2 2 53 Elya Djouadi CNPV 1.07.992
3 4 77 Laura Degouy RPV 1.12.382
4 3 97 Eyad Benahmed USF 1.15.870

Course N° 248 : Finale 1000 mètres 2 Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.091 34
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.005 21
3 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.038 13
1 24 Lucas Rossetti ASMB 5 P

Course N° 247 : Finale 1000 mètres 2 Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Justine Riviere CNPV 2.08.845 5
2 3 68 Lea Fayolle LGP 2.12.834 3
3 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.057 2
4 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.13.196 1

Course N° 246 : Finale 1000 mètres 2 Groupe C Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 111 Maelys Pueyo USF 2.13.395
2 3 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.742
3 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.15.941
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.22.391

Course N° 245 : Finale 1000 mètres 2 Groupe D Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.25.541
2 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.31.030
3 4 33 Enora Le Mineur ASMV 2.31.830
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.16.230

Course N° 244 : Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 125 Corentin Fremont USO 1.47.067 34
2 1 49 Thomas Coignon CNPV 1.47.123 21
3 2 101 Matteo Defosse USF 1.48.088 13
4 3 45 Mathis Perdreau CMSG 1.48.156 8

Course N° 243 : Finale 1000 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 62 Antoine Smerilli CNPV 1.48.491 5
2 1 5 Nathan Chiron ACPG 1.49.080 3
3 3 107 Eva Grenouilloux USF 1.49.210 2
4 4 18 Louis Mouhot ASMB 3.03.940 1

Course N° 242 : Finale 1000 mètres Groupe C TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 133 Franck Edward Julien Tekam USO 1.52.877
2 3 122 Berenice Comby USO 1.56.284
1 10 Tino Rethore ACPG P
2 127 Mathys Libeau USO P

Course N° 241 : Finale 1000 mètres Groupe D TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 William Bonnenfant CNPV 1.51.599
2 2 112 Lou Ann Sabin USF 1.52.616
3 3 58 Alexis Riviere CNPV 1.53.836
4 4 80 Lou Dupuis RPV 1.53.968

Course N° 240 : Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 116 Simon Bastier USO 1.48.452 34
2 3 128 Tymeo Libeau USO 1.48.474 21
3 2 8 Clement Lievre ACPG 1.49.599 13
4 4 130 Erwan Moulineau USO 1.50.958 8

Course N° 239 : Finale 1000 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 114 Louidgi Tisseur USF 1.52.131 5
2 3 12 Matteo Duterque ASMB 1.53.538 3
3 1 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.934 2
4 4 61 Damien Sevelle CNPV 1.54.109 1

Course N° 238 : Finale 1000 mètres Groupe C TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 120 Gabin Carrie USO 1.56.902
2 3 96 Emma Noirot SIDB 2.00.619
1 72 Katia Varetta LGP DNF

Course N° 237 : Finale 777 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Romain Boutin ACPG 1.27.503 34
2 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.28.914 21
3 4 66 Nino D-agostin CVGH 1.29.266 13
4 3 64 Enzo Aubin CVGH 1.30.969 8

Course N° 236 : Finale 777 mètres Groupe B TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Louise Aussenard CNPV 1.34.379 5
2 1 83 Lily Grossi RPV 1.35.278 3
3 2 82 Emilie Geoffroy RPV 1.36.274 2
4 3 79 Delphine Dupuis RPV 1.40.467 1

Course N° 235 : Finale 777 mètres Groupe C TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.31.267
2 2 95 Margot Lecerf SIDB 1.33.004
3 3 108 Axel Khellaf USF 1.34.515

Course N° 234 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Elio Calanca RPV 1.30.206
2 3 39 Arthur Touchet Cren CGALE 1.30.893
3 2 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.34.309
4 5 43 Baptiste Juppin CMSG 1.56.691
5 4 37 Isra Gharsallaoui CGALE 1.59.567

Course N° 233 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Paulin Cunisse CMSG 1.34.315
2 1 6 Simon Defillon ACPG 1.34.365
3 5 63 Leonard Tomimitsu CNPV 1.36.098
4 4 76 Timeo Calanca RPV 1.37.687
3 38 Amaury Lucas Martin CGALE P

Course N° 232 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 132 Mathias Lavecchia USO 1.36.177
2 2 27 Noe Tondon ASMB 1.40.201
3 3 88 Camille Biron SIDB 1.48.407
4 129 Lucas Moindron USO P

Course N° 231 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 Luc Boet-costa SIDB 1.40.255
2 1 11 Lea Duterque ASMB 1.40.425
3 3 65 Fanely Bottin CVGH 1.43.981
4 4 16 Erwan Konieczko ASMB 1.45.676

Course N° 230 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Maryam Najim LGP 1.04.902
2 4 93 Jade Juaneda SIDB 1.05.758
3 3 35 Eric Rama ASMV 1.06.866
4 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.07.304

Course N° 229 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 119 Ian Bourgouin USO 1.05.368
2 1 57 Nicolas Mora CNPV 1.07.710 Adv
3 4 20 Cleo Nassar ASMB 1.08.375
2 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF P

Course N° 228 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Alexis Domingos USF 1.05.646
2 1 124 Noah Dokou USO 1.05.985
3 4 121 Louis Carrie USO 1.06.040
4 5 22 Thibault Poirier ASMB 1.06.559
5 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.08.241

Course N° 227 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Timeo Luguet ACPG 1.06.945
2 3 78 Thomas Degouy RPV 1.07.186
3 1 92 Raphael Herold SIDB 1.09.306
4 2 40 Camille Cunisse CMSG 1.11.650

Course N° 226 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.43.582
2 2 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.809
3 3 15 Marius Jeandel ASMB 0.46.043
4 4 26 Clement Tondon ASMB 0.46.150

Course N° 225 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.43.053
2 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.169
3 3 84 Roman Livernois RPV 0.45.735
4 4 34 Victor Pochon ASMV 0.48.019

Course N° 224 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 134 Antoine Reitch USO 0.48.086
2 4 87 Morgan Mula RPV 0.52.557
3 2 56 Darren Ledoux CNPV 0.53.231
4 5 73 Amine Baghadi RPV 0.53.629
5 3 94 Leo Juaneda SIDB 0.54.189

Course N° 223 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 105 Thomas Eseverri USF 0.50.260
2 4 30 Octave Garot ASMV 0.50.737
3 2 69 Nino Kuna LGP 0.50.770
4 1 44 Meline Juppin CMSG 0.50.995

Course N° 222 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 110 Bachar M hamdia USF 0.50.901
2 1 29 Ambroise Garot ASMV 0.51.361
3 3 126 Vincent Tonnelier USO 0.58.602
4 4 41 Ernest Cunisse CMSG 1.04.487

Course N° 221 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.48.456
2 2 91 Tania Boet-costa SIDB 0.54.736
3 3 31 Charlotte Heran ASMV 0.58.025
4 4 115 Leonie Vanbesien USF 0.59.921

Course N° 220 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 118 Marianne Blanchard USO 1.00.118
2 1 55 Celia Laundos CNPV 1.00.349
3 3 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.04.352
4 4 53 Elya Djouadi CNPV 1.04.909

Course N° 219 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Hacen Djaber ASMV 0.58.999
2 3 117 Baptiste Blanchard USO 0.59.639
3 2 74 Lina Baghdadi RPV 1.00.308
4 4 97 Eyad Benahmed USF 1.12.025
5 5 77 Laura Degouy RPV 1.13.480

Course N° 218 : Demi-Finale 1000 mètres 2 Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.07.885
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.10.477
3 3 14 Romain Gruat ASMB 2.15.486
4 111 Maelys Pueyo USF P

Course N° 217 : Demi-Finale 1000 mètres 2 Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.11.033
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.13.429
3 4 68 Lea Fayolle LGP 2.16.952
4 2 59 Justine Riviere CNPV 2.23.541

Course N° 216 : Demi-Finale 1000 mètres 2 Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.17.194
2 1 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.17.956
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.37.080
4 4 60 Julien Robert CNPV 2.44.290

Course N° 215 : Demi-Finale 1000 mètres 2 Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.15.336
2 2 51 Julien Debret CNPV 2.16.167
3 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.30.507
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.44.400

Course N° 214 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 125 Corentin Fremont USO 1.52.414
2 4 62 Antoine Smerilli CNPV 1.52.821
3 2 107 Eva Grenouilloux USF 1.54.653
4 3 18 Louis Mouhot ASMB 1.55.474

Course N° 213 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Thomas Coignon CNPV 1.44.291
2 3 101 Matteo Defosse USF 1.44.455
3 4 45 Mathis Perdreau CMSG 1.44.631
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.44.707

Course N° 212 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Tino Rethore ACPG 1.55.585
2 1 127 Mathys Libeau USO 1.55.707
3 2 122 Berenice Comby USO 1.56.820
4 3 112 Lou Ann Sabin USF 1.58.130

Course N° 211 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 133 Franck Edward Julien Tekam USO 1.59.785
2 1 48 William Bonnenfant CNPV 2.01.832
3 3 58 Alexis Riviere CNPV 2.01.956
4 2 80 Lou Dupuis RPV 2.02.944

Course N° 210 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 116 Simon Bastier USO 1.48.140
2 3 8 Clement Lievre ACPG 1.48.740
3 1 114 Louidgi Tisseur USF 1.52.124
4 4 61 Damien Sevelle CNPV 1.59.515

Course N° 209 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 128 Tymeo Libeau USO 1.49.336
2 1 130 Erwan Moulineau USO 1.49.377
3 4 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.019
4 3 12 Matteo Duterque ASMB 1.52.246

Course N° 208 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Romain Boutin ACPG 1.28.857
2 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.30.172
3 3 64 Enzo Aubin CVGH 1.31.163
4 4 82 Emilie Geoffroy RPV 1.37.251

Course N° 207 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Nino D-agostin CVGH 1.33.833
2 3 83 Lily Grossi RPV 1.37.845
3 4 79 Delphine Dupuis RPV 1.38.929
4 2 46 Louise Aussenard CNPV 1.49.725

Course N° 206 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 75 Elio Calanca RPV 1.32.652
2 4 43 Baptiste Juppin CMSG 1.38.752
3 3 63 Leonard Tomimitsu CNPV 1.39.041
4 2 11 Lea Duterque ASMB 1.39.542
5 1 129 Lucas Moindron USO 2.24.462

Course N° 205 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 39 Arthur Touchet Cren CGALE 1.34.985
2 2 38 Amaury Lucas Martin CGALE 1.36.408
3 1 89 Luc Boet-costa SIDB 1.40.688
4 3 27 Noe Tondon ASMB 1.40.941

Course N° 204 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Simon Defillon ACPG 1.33.044
2 3 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.33.246
3 2 37 Isra Gharsallaoui CGALE 1.37.618
4 4 16 Erwan Konieczko ASMB 1.50.621

Course N° 203 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Paulin Cunisse CMSG 1.34.899
2 5 76 Timeo Calanca RPV 1.37.488
3 4 132 Mathias Lavecchia USO 1.40.038
4 3 88 Camille Biron SIDB 1.41.016
5 1 65 Fanely Bottin CVGH 1.49.118

Course N° 202 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 57 Nicolas Mora CNPV 1.03.508
2 3 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.03.544
3 1 92 Raphael Herold SIDB 1.07.741
4 2 4 Faustine Chiron ACPG 1.10.314

Course N° 201 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Eric Rama ASMV 1.05.815
2 4 93 Jade Juaneda SIDB 1.06.262
3 3 124 Noah Dokou USO 1.07.150
1 90 Sara Boet-costa SIDB P

Course N° 200 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 119 Ian Bourgouin USO 1.06.380
2 4 104 Alexis Domingos USF 1.17.967
2 9 Timeo Luguet ACPG P
5 22 Thibault Poirier ASMB DNF
1 121 Louis Carrie USO DNF

Course N° 199 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Maryam Najim LGP 1.04.052
2 1 1 Astrid Boucher ACPG 1.05.756
3 3 20 Cleo Nassar ASMB 1.06.468
4 4 40 Camille Cunisse CMSG 1.09.355
5 78 Thomas Degouy RPV P

Course N° 198 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.43.850
2 4 84 Roman Livernois RPV 0.46.119
3 2 34 Victor Pochon ASMV 0.47.474
4 3 73 Amine Baghadi RPV 1.00.156

Course N° 197 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Marius Jeandel ASMB 0.47.231
2 2 44 Meline Juppin CMSG 0.49.571
3 4 105 Thomas Eseverri USF 0.52.746
4 1 87 Morgan Mula RPV 0.58.385

Course N° 196 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 106 Thibault Esseveri USF 0.44.215
2 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.45.242
3 3 56 Darren Ledoux CNPV 0.52.301
4 1 94 Leo Juaneda SIDB 0.52.513

Course N° 195 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Laura Rossetti ASMB 0.45.076
2 2 26 Clement Tondon ASMB 0.48.520
3 5 134 Antoine Reitch USO 0.48.727
4 1 69 Nino Kuna LGP 0.50.488
5 3 30 Octave Garot ASMV 0.58.105

Course N° 194 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Leonie Vanbesien USF 0.59.346
2 1 55 Celia Laundos CNPV 0.59.995
3 3 118 Marianne Blanchard USO 1.00.076
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.17.298

Course N° 193 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 126 Vincent Tonnelier USO 0.53.562
2 1 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.911
3 4 28 Hacen Djaber ASMV 0.58.555
4 3 53 Elya Djouadi CNPV 1.06.318
5 2 97 Eyad Benahmed USF 1.11.412

Course N° 192 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 100 Alexis Coilliaux USF 0.47.970
2 3 110 Bachar M hamdia USF 0.53.433
3 1 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.444
4 4 74 Lina Baghdadi RPV 1.00.319

Course N° 191 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Ambroise Garot ASMV 0.52.202
2 4 91 Tania Boet-costa SIDB 0.52.883
3 2 117 Baptiste Blanchard USO 1.02.001
4 3 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.06.143

Course N° 190 : Quarts de Finale 1000 mètres 2 Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.15.499
2 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.40.964
2 21 Mathis Paicheur ASMB DNS
4 32 Aziliz Le Mineur ASMV P

Course N° 189 : Quarts de Finale 1000 mètres 2 Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 59 Justine Riviere CNPV 2.10.268
2 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.14.341
3 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.16.368
4 2 60 Julien Robert CNPV 2.56.753

Course N° 188 : Quarts de Finale 1000 mètres 2 Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.729
2 2 70 Samantha Kuna LGP 2.08.512
3 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.19.325
4 1 51 Julien Debret CNPV 2.19.480

Course N° 187 : Quarts de Finale 1000 mètres 2 Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.06.932
2 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.10.373
3 1 68 Lea Fayolle LGP 2.13.310
4 2 14 Romain Gruat ASMB 2.13.812
5 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.40.389

Course N° 186 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 125 Corentin Fremont USO 1.49.232
2 2 107 Eva Grenouilloux USF 1.49.341
3 4 80 Lou Dupuis RPV 1.55.201
4 3 58 Alexis Riviere CNPV 1.55.306

Course N° 185 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Thomas Coignon CNPV 1.49.522
2 4 5 Nathan Chiron ACPG 1.49.754
3 1 45 Mathis Perdreau CMSG 1.50.031
4 3 48 William Bonnenfant CNPV 1.51.719

Course N° 184 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Antoine Smerilli CNPV 1.53.520
2 4 127 Mathys Libeau USO 1.54.641
3 1 122 Berenice Comby USO 1.54.884
4 2 112 Lou Ann Sabin USF 1.55.862

Course N° 183 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 101 Matteo Defosse USF 1.49.949
2 1 18 Louis Mouhot ASMB 1.50.107 Adv
3 2 10 Tino Rethore ACPG 2.09.468
4 133 Franck Edward Julien Tekam USO P

Course N° 182 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 116 Simon Bastier USO 1.50.702
2 4 8 Clement Lievre ACPG 1.50.981
3 1 72 Katia Varetta LGP 2.03.081
2 96 Emma Noirot SIDB P

Course N° 181 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 114 Louidgi Tisseur USF 1.50.569
2 1 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.322
3 2 120 Gabin Carrie USO 2.22.440

Course N° 180 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 130 Erwan Moulineau USO 1.48.303
2 3 128 Tymeo Libeau USO 1.48.313
3 1 12 Matteo Duterque ASMB 1.50.331
4 2 61 Damien Sevelle CNPV 1.51.440

Course N° 179 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 46 Louise Aussenard CNPV 1.29.790
2 3 64 Enzo Aubin CVGH 1.30.859
3 1 83 Lily Grossi RPV 1.30.903
2 108 Axel Khellaf USF P

Course N° 178 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 66 Nino D-agostin CVGH 1.28.577
2 3 79 Delphine Dupuis RPV 1.35.678
3 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.38.477
4 1 95 Margot Lecerf SIDB 1.41.899

Course N° 177 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Romain Boutin ACPG 1.27.046
2 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.29.025
3 1 82 Emilie Geoffroy RPV 1.33.943
3 102 Benoit Delplace USF DNS

Course N° 176 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 42 Paulin Cunisse CMSG 0.56.718 34
2 2 75 Elio Calanca RPV 0.56.835 21
3 1 6 Simon Defillon ACPG 0.56.855 13
4 3 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.57.133 8

Course N° 175 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 39 Arthur Touchet Cren CGALE 0.57.963 5
2 1 38 Amaury Lucas Martin CGALE 0.59.756 3
3 2 43 Baptiste Juppin CMSG 1.13.466 2
3 132 Mathias Lavecchia USO P

Course N° 174 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 88 Camille Biron SIDB 1.00.998
2 3 89 Luc Boet-costa SIDB 1.01.491
3 4 11 Lea Duterque ASMB 1.01.729
4 5 16 Erwan Konieczko ASMB 1.07.385
5 1 76 Timeo Calanca RPV FNT

Course N° 173 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 63 Leonard Tomimitsu CNPV 0.59.439
2 4 37 Isra Gharsallaoui CGALE 0.59.654
3 5 129 Lucas Moindron USO 1.01.701
4 2 27 Noe Tondon ASMB 1.03.318
5 3 65 Fanely Bottin CVGH 1.04.400

Course N° 172 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Nicolas Mora CNPV 0.42.259 34
2 3 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.42.344 21
3 1 104 Alexis Domingos USF 0.48.953 13
4 4 119 Ian Bourgouin USO 0.53.365 8

Course N° 171 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Eric Rama ASMV 0.43.643 5
2 2 121 Louis Carrie USO 0.43.891 3
3 4 1 Astrid Boucher ACPG 0.44.416 2
1 71 Maryam Najim LGP P

Course N° 170 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 9 Timeo Luguet ACPG 0.43.230
2 1 124 Noah Dokou USO 0.43.670
3 4 90 Sara Boet-costa SIDB 0.43.960
4 3 92 Raphael Herold SIDB 0.46.345
5 2 78 Thomas Degouy RPV 0.51.005

Course N° 169 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 22 Thibault Poirier ASMB 0.42.489
2 1 93 Jade Juaneda SIDB 0.44.421
3 3 4 Faustine Chiron ACPG 0.44.653
4 4 20 Cleo Nassar ASMB 0.45.109
5 2 40 Camille Cunisse CMSG 0.45.131

Course N° 168 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.42.599 34
2 2 106 Thibault Esseveri USF 0.42.946 21
3 3 23 Laura Rossetti ASMB 0.43.171 13
4 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.43.529 8

Course N° 167 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.831 5
2 3 84 Roman Livernois RPV 0.45.765 3
3 2 26 Clement Tondon ASMB 0.46.179 2
4 4 134 Antoine Reitch USO 0.48.284 1

Course N° 166 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Darren Ledoux CNPV 0.49.018
2 1 44 Meline Juppin CMSG 0.49.146
3 3 87 Morgan Mula RPV 0.51.106
4 2 34 Victor Pochon ASMV 0.55.721
5 5 105 Thomas Eseverri USF 1.02.754

Course N° 165 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Nino Kuna LGP 0.50.218
2 4 30 Octave Garot ASMV 0.51.087
3 2 73 Amine Baghadi RPV 0.51.118
4 3 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.327

Course N° 164 : Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.31.768 34
2 2 110 Bachar M hamdia USF 0.35.696 21
3 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.37.085 13
4 4 91 Tania Boet-costa SIDB 0.44.619 8

Course N° 163 : Finale 222 mètres Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.37.920 5
2 1 41 Ernest Cunisse CMSG 0.38.185 3
3 3 28 Hacen Djaber ASMV 0.38.840 2
4 4 29 Ambroise Garot ASMV 0.44.390 1

Course N° 162 : Finale 222 mètres Groupe C Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 118 Marianne Blanchard USO 0.38.726
2 3 55 Celia Laundos CNPV 0.39.664
3 2 31 Charlotte Heran ASMV 0.40.006
4 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.40.656
5 5 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 0.42.612

Course N° 161 : Finale 222 mètres Groupe D Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 117 Baptiste Blanchard USO 0.40.915
2 2 53 Elya Djouadi CNPV 0.43.880
3 3 77 Laura Degouy RPV 0.46.886
4 4 97 Eyad Benahmed USF 0.47.026

Course N° 160 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Paulin Cunisse CMSG 0.57.295
2 3 38 Amaury Lucas Martin CGALE 0.58.022
3 4 43 Baptiste Juppin CMSG 0.58.312
4 1 39 Arthur Touchet Cren CGALE 1.15.499

Course N° 159 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Simon Defillon ACPG 0.55.519
2 2 75 Elio Calanca RPV 0.55.820
3 4 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.57.288
4 1 132 Mathias Lavecchia USO 1.07.582

Course N° 158 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Timeo Calanca RPV 1.00.381
2 2 88 Camille Biron SIDB 1.00.707
3 3 16 Erwan Konieczko ASMB 1.04.062
4 4 65 Fanely Bottin CVGH 1.25.344
5 5 37 Isra Gharsallaoui CGALE 1.28.782

Course N° 157 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 89 Luc Boet-costa SIDB 1.01.708
2 3 11 Lea Duterque ASMB 1.02.052
3 5 63 Leonard Tomimitsu CNPV 1.08.662
4 1 27 Noe Tondon ASMB 1.15.199
2 129 Lucas Moindron USO P

Course N° 156 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.42.576
2 4 35 Eric Rama ASMV 0.43.624
3 3 1 Astrid Boucher ACPG 0.44.729
2 9 Timeo Luguet ACPG P

Course N° 155 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Alexis Domingos USF 0.42.060
2 3 57 Nicolas Mora CNPV 0.42.430
3 2 119 Ian Bourgouin USO 0.42.798
4 4 121 Louis Carrie USO 0.43.025

Course N° 154 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Raphael Herold SIDB 0.44.029
2 4 93 Jade Juaneda SIDB 0.44.451
3 3 4 Faustine Chiron ACPG 0.44.858
4 1 20 Cleo Nassar ASMB 0.45.199
5 5 22 Thibault Poirier ASMB 0.47.972

Course N° 153 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 71 Maryam Najim LGP 0.41.547
2 3 124 Noah Dokou USO 0.42.705
3 1 78 Thomas Degouy RPV 0.42.969
4 2 90 Sara Boet-costa SIDB 0.43.825
5 4 40 Camille Cunisse CMSG 0.44.664

Course N° 152 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.43.769
2 3 23 Laura Rossetti ASMB 0.44.066
3 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.44.076
4 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.979

Course N° 151 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 0.42.918
2 2 26 Clement Tondon ASMB 0.46.091
3 3 84 Roman Livernois RPV 0.46.201
4 4 134 Antoine Reitch USO 1.00.991

Course N° 150 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Victor Pochon ASMV 0.48.385
2 3 56 Darren Ledoux CNPV 0.50.613
3 2 105 Thomas Eseverri USF 0.50.793
4 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.54.072

Course N° 149 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Meline Juppin CMSG 0.46.122
2 2 87 Morgan Mula RPV 0.48.921
3 3 69 Nino Kuna LGP 0.51.544
4 4 73 Amine Baghadi RPV 0.52.965
5 5 30 Octave Garot ASMV 0.55.172

Course N° 148 : Demi-Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Bachar M hamdia USF 0.34.470
2 3 91 Tania Boet-costa SIDB 0.36.188
3 4 115 Leonie Vanbesien USF 0.36.684
4 2 29 Ambroise Garot ASMV 0.41.914

Course N° 147 : Demi-Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.31.810
2 2 41 Ernest Cunisse CMSG 0.37.456
3 3 126 Vincent Tonnelier USO 0.39.358
4 4 28 Hacen Djaber ASMV 0.39.611

Course N° 146 : Demi-Finale 222 mètres Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 118 Marianne Blanchard USO 0.39.545
2 1 31 Charlotte Heran ASMV 0.39.747
3 3 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 0.42.619
4 5 53 Elya Djouadi CNPV 0.46.595
4 109 Maxens Lamblin USF DNS

Course N° 145 : Demi-Finale 222 mètres Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Celia Laundos CNPV 0.41.134
2 2 74 Lina Baghdadi RPV 0.41.354
3 3 117 Baptiste Blanchard USO 0.44.679
4 5 77 Laura Degouy RPV 0.47.947
5 4 97 Eyad Benahmed USF 0.48.920

Course N° 143 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4.55.280
2 2 5.00.147
3 3 5.00.968
1 P

Course N° 142 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.52.899
2 3 4.57.969
3 2 5.06.234
4 4 5.23.457

Course N° 141 : Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Thomas Coignon CNPV 0.48.278 34
2 4 125 Corentin Fremont USO 0.48.667 21
3 2 10 Tino Rethore ACPG 0.48.992 13
4 3 101 Matteo Defosse USF 0.49.207 8

Course N° 140 : Finale 500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 133 Franck Edward Julien Tekam USO 0.50.171 5
2 1 122 Berenice Comby USO 0.50.560 3
3 2 107 Eva Grenouilloux USF 0.50.791 2
4 3 18 Louis Mouhot ASMB 0.50.900 1

Course N° 139 : Finale 500 mètres Groupe C TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Nathan Chiron ACPG 0.50.345
2 3 45 Mathis Perdreau CMSG 0.50.443
3 4 62 Antoine Smerilli CNPV 0.50.599
4 2 127 Mathys Libeau USO 1.17.531

Course N° 138 : Finale 500 mètres Groupe D TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Lou Dupuis RPV 0.51.823
2 3 58 Alexis Riviere CNPV 0.51.905
3 2 48 William Bonnenfant CNPV 0.52.053
4 4 112 Lou Ann Sabin USF 1.13.670

Course N° 137 : Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 130 Erwan Moulineau USO 0.52.118 34
2 1 8 Clement Lievre ACPG 0.52.255 21
3 2 120 Gabin Carrie USO 0.52.358 13
4 4 12 Matteo Duterque ASMB 0.52.585 8

Course N° 136 : Finale 500 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.620 5
2 2 128 Tymeo Libeau USO 0.53.810 3
3 4 61 Damien Sevelle CNPV 0.54.120 2
4 1 114 Louidgi Tisseur USF 0.54.310 1

Course N° 135 : Finale 500 mètres Groupe C TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Emma Noirot SIDB 0.53.718
2 1 116 Simon Bastier USO 0.53.751
3 3 72 Katia Varetta LGP 0.55.298

Course N° 134 : Finale 500 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Louise Aussenard CNPV 0.54.608 34
2 2 2 Romain Boutin ACPG 0.54.700 21
3 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.55.100 13
4 3 95 Margot Lecerf SIDB 0.55.683 8

Course N° 133 : Finale 500 mètres Groupe B TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Nino D-agostin CVGH 0.56.527 5
2 3 83 Lily Grossi RPV 0.56.679 3
3 2 64 Enzo Aubin CVGH 0.56.994 2
4 1 108 Axel Khellaf USF 0.57.014 1

Course N° 132 : Finale 500 mètres Groupe C TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.55.303
2 2 82 Emilie Geoffroy RPV 0.58.833
3 3 79 Delphine Dupuis RPV 0.59.831
4 1 102 Benoit Delplace USF FNT

Course N° 131 : Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.560 34
2 3 67 Aurelien Gervais CVGH 0.59.750 21
3 1 59 Justine Riviere CNPV 1.12.300 13
4 4 70 Samantha Kuna LGP 1.13.950 8

Course N° 130 : Finale 500 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 1.01.515 5
2 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.01.649 3
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.039 2
4 2 51 Julien Debret CNPV 1.02.407 1

Course N° 129 : Finale 500 mètres Groupe C Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.03.788
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.03.858
3 3 14 Romain Gruat ASMB 1.04.142
4 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.06.538
5 21 Mathis Paicheur ASMB DNS

Course N° 128 : Finale 500 mètres Groupe D Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.346
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.13.412
3 2 60 Julien Robert CNPV 1.13.996
4 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.29.664

Course N° 127 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Tino Rethore ACPG 0.48.574
2 2 101 Matteo Defosse USF 0.48.675
3 4 107 Eva Grenouilloux USF 0.49.995
3 62 Antoine Smerilli CNPV P

Course N° 126 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Thomas Coignon CNPV 0.48.051
2 2 125 Corentin Fremont USO 0.48.713
3 4 122 Berenice Comby USO 0.49.212
4 3 133 Franck Edward Julien Tekam USO FNT

Course N° 125 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Nathan Chiron ACPG 0.50.510
2 2 80 Lou Dupuis RPV 0.51.420
3 3 48 William Bonnenfant CNPV 0.51.543
4 4 112 Lou Ann Sabin USF 0.51.744

Course N° 124 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Louis Mouhot ASMB 0.50.423
2 3 127 Mathys Libeau USO 0.51.270
3 4 45 Mathis Perdreau CMSG 0.51.402
4 2 58 Alexis Riviere CNPV 0.51.723

Course N° 123 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Clement Lievre ACPG 0.51.923
2 3 120 Gabin Carrie USO 0.52.173
3 4 12 Matteo Duterque ASMB 0.52.365
4 2 114 Louidgi Tisseur USF 0.52.510

Course N° 122 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 130 Erwan Moulineau USO 0.52.246
2 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.427
3 2 128 Tymeo Libeau USO 0.52.512
4 4 61 Damien Sevelle CNPV 0.53.223

Course N° 121 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 95 Margot Lecerf SIDB 0.56.098
2 3 108 Axel Khellaf USF 0.56.699
3 1 66 Nino D-agostin CVGH 1.03.126
4 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO P

Course N° 120 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Louise Aussenard CNPV 0.54.637
2 2 2 Romain Boutin ACPG 0.54.686
3 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.54.763
4 4 83 Lily Grossi RPV 0.57.510

Course N° 119 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 0.59.153
2 2 24 Lucas Rossetti ASMB 0.59.780
3 4 54 Olivier Foucher CNPV 1.03.221
3 21 Mathis Paicheur ASMB DNF

Course N° 118 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Aurelien Gervais CVGH 1.00.329
2 1 70 Samantha Kuna LGP 1.00.460
3 3 111 Maelys Pueyo USF 1.01.181
4 4 51 Julien Debret CNPV 1.02.097

Course N° 117 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.02.146
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.02.752
3 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 1.04.443
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.188
5 4 81 Ryan Dupuis RPV 1.16.423

Course N° 116 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Romain Gruat ASMB 1.06.306
2 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.08.511
3 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.186
4 3 33 Enora Le Mineur ASMV 1.14.915

Course N° 115 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Thomas Coignon CNPV 0.48.051
2 3 125 Corentin Fremont USO 0.48.333
3 2 122 Berenice Comby USO 0.49.883
4 4 112 Lou Ann Sabin USF 0.53.045

Course N° 114 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Tino Rethore ACPG 0.48.925
2 3 101 Matteo Defosse USF 0.49.061
3 2 58 Alexis Riviere CNPV 0.51.238
4 1 45 Mathis Perdreau CMSG 0.51.638

Course N° 113 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 133 Franck Edward Julien Tekam USO 0.49.480
2 2 18 Louis Mouhot ASMB 0.50.526
3 4 48 William Bonnenfant CNPV 0.51.356
4 3 127 Mathys Libeau USO 0.51.504

Course N° 112 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 62 Antoine Smerilli CNPV 0.49.327
2 4 107 Eva Grenouilloux USF 0.49.785
3 3 5 Nathan Chiron ACPG 0.50.059
4 1 80 Lou Dupuis RPV 0.51.275

Course N° 111 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 130 Erwan Moulineau USO 0.52.641
2 3 120 Gabin Carrie USO 0.52.847
3 2 128 Tymeo Libeau USO 0.52.934

Course N° 110 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Clement Lievre ACPG 0.52.279
2 3 114 Louidgi Tisseur USF 0.52.429
3 1 12 Matteo Duterque ASMB 0.53.416
4 4 96 Emma Noirot SIDB 0.56.174

Course N° 109 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.141
2 2 61 Damien Sevelle CNPV 0.53.403
3 1 116 Simon Bastier USO 0.53.486
4 3 72 Katia Varetta LGP 0.56.743

Course N° 108 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Louise Aussenard CNPV 0.54.563
2 4 2 Romain Boutin ACPG 0.54.811
3 3 82 Emilie Geoffroy RPV 0.59.180
4 1 79 Delphine Dupuis RPV 1.00.001

Course N° 107 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Nino D-agostin CVGH 0.56.050
2 4 7 Maiwenn Langevin ACPG 0.56.300
3 1 95 Margot Lecerf SIDB 0.56.611
4 2 83 Lily Grossi RPV 0.56.938

Course N° 106 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 108 Axel Khellaf USF 0.56.623
2 4 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.56.635
3 2 64 Enzo Aubin CVGH 0.57.151
4 3 102 Benoit Delplace USF 0.58.086

Course N° 105 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 24 Lucas Rossetti ASMB 1.00.604
2 2 14 Romain Gruat ASMB 1.06.135
3 1 81 Ryan Dupuis RPV 1.13.791

Course N° 104 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Samantha Kuna LGP 0.59.530
2 3 13 Arnaud Gruat ASMB 1.09.369
1 25 Manon Schnoebelen ASMB P

Course N° 103 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 111 Maelys Pueyo USF 1.02.556
2 2 21 Mathis Paicheur ASMB 1.02.707
3 1 51 Julien Debret CNPV 1.03.732
4 4 60 Julien Robert CNPV 1.12.162

Course N° 102 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Justine Riviere CNPV 0.59.554
2 3 54 Olivier Foucher CNPV 1.02.849
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.07.511

Course N° 101 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 1.01.648
2 1 68 Lea Fayolle LGP 1.04.488
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 1.10.974
4 2 33 Enora Le Mineur ASMV 1.12.044

Course N° 100 : Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.787 34
2 2 59 Justine Riviere CNPV 2.05.636 21
3 3 67 Aurelien Gervais CVGH 2.07.102 13
4 5 111 Maelys Pueyo USF 2.07.598 8
5 4 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.08.302 5

Course N° 99 : Finale 1000 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 70 Samantha Kuna LGP 2.09.390 3
2 3 14 Romain Gruat ASMB 2.10.671 2
3 1 54 Olivier Foucher CNPV 2.12.036 1
4 2 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.12.452
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.17.965

Course N° 98 : Finale 1000 mètres Groupe C Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 21 Mathis Paicheur ASMB 2.09.724
2 4 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.474
3 2 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.24.935
4 3 68 Lea Fayolle LGP 2.33.901

Course N° 97 : Finale 1000 mètres Groupe D Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.30.511
2 1 33 Enora Le Mineur ASMV 2.30.695
3 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.418

Course N° 96 : Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 125 Corentin Fremont USO 2.56.429 34
2 6 62 Antoine Smerilli CNPV 2.56.474 21
3 5 49 Thomas Coignon CNPV 2.56.604 13
4 2 101 Matteo Defosse USF 2.57.571 8
5 3 133 Franck Edward Julien Tekam USO 3.04.753 5
6 4 48 William Bonnenfant CNPV 3.12.038 3

Course N° 95 : Finale 1500 mètres Groupe B TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 127 Mathys Libeau USO 2.46.029 2
2 1 5 Nathan Chiron ACPG 2.46.642 1
3 6 18 Louis Mouhot ASMB 2.48.692
4 3 10 Tino Rethore ACPG 2.50.234
5 5 122 Berenice Comby USO 2.52.966
6 4 80 Lou Dupuis RPV 3.00.579

Course N° 94 : Finale 1500 mètres Groupe C TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 107 Eva Grenouilloux USF 2.50.006
2 3 45 Mathis Perdreau CMSG 2.51.334
3 1 112 Lou Ann Sabin USF 2.57.312
4 2 58 Alexis Riviere CNPV 3.01.703

Course N° 93 : Finale 1500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 116 Simon Bastier USO 2.42.120 34
2 3 120 Gabin Carrie USO 2.43.092 21
3 2 130 Erwan Moulineau USO 2.43.215 13
4 4 128 Tymeo Libeau USO 2.43.338 8
5 5 8 Clement Lievre ACPG 2.46.541 5
6 6 3 Maiwenn Chauvin ACPG 2.55.758 3

Course N° 92 : Finale 1500 mètres Groupe B TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 114 Louidgi Tisseur USF 2.54.290 2
2 3 96 Emma Noirot SIDB 2.57.812 1
3 2 12 Matteo Duterque ASMB 3.08.779
4 4 72 Katia Varetta LGP 3.14.096
1 61 Damien Sevelle CNPV P

Course N° 91 : Finale 1000 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.54.334 34
2 3 66 Nino D-agostin CVGH 1.54.457 21
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.54.657 13
4 4 108 Axel Khellaf USF 1.59.658 8

Course N° 90 : Finale 1000 mètres Groupe B TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.54.349 5
2 1 46 Louise Aussenard CNPV 1.54.899 3
3 2 64 Enzo Aubin CVGH 1.55.441 2
4 4 95 Margot Lecerf SIDB 2.13.627 1

Course N° 89 : Finale 1000 mètres Groupe C TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Lily Grossi RPV 2.02.081
2 4 79 Delphine Dupuis RPV 2.06.753
3 2 102 Benoit Delplace USF 2.14.720
3 82 Emilie Geoffroy RPV P

Course N° 88 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.04.447
2 5 111 Maelys Pueyo USF 2.10.828
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.11.854
4 4 14 Romain Gruat ASMB 2.16.821
5 2 70 Samantha Kuna LGP 2.32.301

Course N° 87 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Lucas Rossetti ASMB 2.03.489
2 1 67 Aurelien Gervais CVGH 2.05.301
3 3 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.05.569
4 5 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.15.743
5 4 51 Julien Debret CNPV 2.25.370

Course N° 86 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Mathis Paicheur ASMB 2.13.005
2 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.24.943
3 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.27.755
4 3 60 Julien Robert CNPV 3.06.748

Course N° 85 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Lea Fayolle LGP 2.18.496
2 3 33 Enora Le Mineur ASMV 2.37.032
3 2 81 Ryan Dupuis RPV 2.47.740

Course N° 84 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 125 Corentin Fremont USO 2.45.428
2 1 101 Matteo Defosse USF 2.47.105
3 2 48 William Bonnenfant CNPV 2.47.354
4 3 10 Tino Rethore ACPG 2.49.605
5 6 80 Lou Dupuis RPV 2.58.787
6 5 18 Louis Mouhot ASMB 3.02.721

Course N° 83 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 133 Franck Edward Julien Tekam USO 2.47.298
2 4 49 Thomas Coignon CNPV 2.47.440
3 2 5 Nathan Chiron ACPG 2.48.013
4 3 127 Mathys Libeau USO 2.48.160
5 1 45 Mathis Perdreau CMSG 3.13.542

Course N° 82 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Antoine Smerilli CNPV 2.55.520
2 3 122 Berenice Comby USO 3.01.594
3 4 112 Lou Ann Sabin USF 3.02.751
4 5 58 Alexis Riviere CNPV 3.06.259
2 107 Eva Grenouilloux USF P

Course N° 81 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 128 Tymeo Libeau USO 2.50.974
2 4 8 Clement Lievre ACPG 2.51.888
3 6 12 Matteo Duterque ASMB 2.58.858
4 5 72 Katia Varetta LGP 3.14.642
5 1 114 Louidgi Tisseur USF 3.29.128
2 113 Alexandra Snowdon USF DNS

Course N° 80 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 116 Simon Bastier USO 2.47.923
2 3 130 Erwan Moulineau USO 2.48.758
3 6 120 Gabin Carrie USO 2.49.571
4 5 3 Maiwenn Chauvin ACPG 2.55.654
5 4 61 Damien Sevelle CNPV 2.58.072
6 1 96 Emma Noirot SIDB 3.07.705

Course N° 79 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Romain Boutin ACPG 1.55.140
2 3 66 Nino D-agostin CVGH 1.55.765
3 1 64 Enzo Aubin CVGH 1.55.896
4 2 7 Maiwenn Langevin ACPG 1.57.157

Course N° 78 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 108 Axel Khellaf USF 2.01.732
2 3 83 Lily Grossi RPV 2.02.303
3 1 102 Benoit Delplace USF 2.02.933
4 2 79 Delphine Dupuis RPV 2.06.863

Course N° 77 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 131 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.52.794
2 3 46 Louise Aussenard CNPV 1.55.815
3 1 95 Margot Lecerf SIDB 1.57.391
4 4 82 Emilie Geoffroy RPV 2.06.153

Course N° 76 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Justine Riviere CNPV 2.01.992
2 5 17 Ekaterina Litvinova ASMB 2.06.063
3 3 54 Olivier Foucher CNPV 2.09.590
4 4 25 Manon Schnoebelen ASMB 2.10.586
2 103 Iman Djamalil Ayli USF DNS

Course N° 75 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Aurelien Gervais CVGH 2.03.499
2 1 70 Samantha Kuna LGP 2.05.256
3 3 51 Julien Debret CNPV 2.08.882
4 2 13 Arnaud Gruat ASMB 2.20.021

Course N° 74 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Maelys Pueyo USF 2.12.532
2 4 32 Aziliz Le Mineur ASMV 2.18.118
3 3 81 Ryan Dupuis RPV 2.25.485
2 21 Mathis Paicheur ASMB P

Course N° 73 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Open

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Lucas Rossetti ASMB 2.04.554
2 1 14 Romain Gruat ASMB 2.10.142
3 2 68 Lea Fayolle LGP 2.11.579
4 5 33 Enora Le Mineur ASMV 2.32.031
5 3 60 Julien Robert CNPV 2.38.558

Course N° 72 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4.11.684
2 1 4.40.916
3 3 4.46.633

Course N° 71 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3.56.423
2 3 4.02.359
3 1 4.03.584

Course N° 70 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.55.733
2 3 4.47.081
2 P

Course N° 69 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3.59.662
2 3 4.20.553
2 DNS
4 DNF

Course N° 68 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Amaury Lucas Martin CGALE 0.39.985
2 4 43 Baptiste Juppin CMSG 0.40.216
3 2 11 Lea Duterque ASMB 0.42.492
4 1 65 Fanely Bottin CVGH 0.44.149

Course N° 67 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 132 Mathias Lavecchia USO 0.38.325
2 1 6 Simon Defillon ACPG 0.38.602
3 4 76 Timeo Calanca RPV 0.40.841
4 3 89 Luc Boet-costa SIDB 0.47.898

Course N° 66 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Paulin Cunisse CMSG 0.39.332
2 3 88 Camille Biron SIDB 0.41.476
1 37 Isra Gharsallaoui CGALE P

Course N° 65 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Arthur Touchet Cren CGALE 0.38.223
2 3 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.39.688
3 4 129 Lucas Moindron USO 0.41.372
4 1 16 Erwan Konieczko ASMB 0.43.139

Course N° 64 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Elio Calanca RPV 0.38.410
2 2 27 Noe Tondon ASMB 0.40.949
3 63 Leonard Tomimitsu CNPV P

Course N° 63 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 119 Ian Bourgouin USO 0.43.219
2 2 93 Jade Juaneda SIDB 0.45.879
3 3 40 Camille Cunisse CMSG 0.46.167

Course N° 62 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 0.41.863
2 2 78 Thomas Degouy RPV 0.43.428
3 4 20 Cleo Nassar ASMB 0.44.202
4 1 4 Faustine Chiron ACPG 0.45.144

Course N° 61 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 121 Louis Carrie USO 0.43.843
2 1 92 Raphael Herold SIDB 0.44.410
3 4 90 Sara Boet-costa SIDB 0.44.425
4 3 71 Maryam Najim LGP 0.48.103

Course N° 60 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Timeo Luguet ACPG 0.41.917
2 2 35 Eric Rama ASMV 0.43.055
3 3 57 Nicolas Mora CNPV 0.43.308

Course N° 59 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Alexis Domingos USF 0.41.717
2 1 1 Astrid Boucher ACPG 0.43.002
3 3 124 Noah Dokou USO 0.44.520
4 4 22 Thibault Poirier ASMB 0.51.340

Course N° 58 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Thibault Esseveri USF 0.44.607
2 2 44 Meline Juppin CMSG 0.47.441
3 4 94 Leo Juaneda SIDB 0.53.058
4 3 73 Amine Baghadi RPV 0.53.499

Course N° 57 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Badis Brugvin USF 0.44.143
2 2 15 Marius Jeandel ASMB 0.44.807
3 4 87 Morgan Mula RPV 0.50.955
4 1 30 Octave Garot ASMV 0.58.353

Course N° 56 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Clement Tondon ASMB 0.46.037
2 4 36 Meryem Bouhout CGALE 0.46.806
3 3 134 Antoine Reitch USO 0.47.148
4 2 105 Thomas Eseverri USF 0.48.793

Course N° 55 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Roman Livernois RPV 0.46.215
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 0.52.988
3 123 Theotime Deiller USO DNS

Course N° 54 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Laura Rossetti ASMB 0.44.902
2 1 34 Victor Pochon ASMV 0.48.791
3 3 69 Nino Kuna LGP 0.51.970

Course N° 53 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Tania Boet-costa SIDB 0.35.984
2 2 55 Celia Laundos CNPV 0.38.929
3 3 118 Marianne Blanchard USO 0.39.237

Course N° 52 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Hacen Djaber ASMV 0.39.320
2 1 117 Baptiste Blanchard USO 0.40.531
3 2 97 Eyad Benahmed USF 0.47.892
4 3 53 Elya Djouadi CNPV 0.51.968

Course N° 51 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 126 Vincent Tonnelier USO 0.38.420
2 1 74 Lina Baghdadi RPV 0.39.899
3 2 77 Laura Degouy RPV 0.49.081

Course N° 50 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Bachar M hamdia USF 0.34.244
2 2 41 Ernest Cunisse CMSG 0.36.839
3 4 31 Charlotte Heran ASMV 0.38.966
4 3 109 Maxens Lamblin USF 0.44.678

Course N° 49 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 100 Alexis Coilliaux USF 0.33.087
2 2 29 Ambroise Garot ASMV 0.35.706
3 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.35.987
4 1 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 0.42.551

Course N° 48 : Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Elio Calanca RPV 1.56.609 34
2 2 132 Mathias Lavecchia USO 1.58.749 21
3 3 6 Simon Defillon ACPG 1.59.708 13
4 4 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 2.04.943 8
5 5 129 Lucas Moindron USO 2.14.693 5

Course N° 47 : Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 39 Arthur Touchet Cren CGALE 2.00.519 3
2 3 42 Paulin Cunisse CMSG 2.02.889 2
3 1 63 Leonard Tomimitsu CNPV 2.03.626 1
4 2 76 Timeo Calanca RPV 2.03.986
5 5 88 Camille Biron SIDB 2.07.590

Course N° 46 : Finale 1000 mètres Groupe C Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Amaury Lucas Martin CGALE 2.06.300
2 3 89 Luc Boet-costa SIDB 2.08.646
3 4 11 Lea Duterque ASMB 2.09.091
4 2 43 Baptiste Juppin CMSG 2.38.294

Course N° 45 : Finale 1000 mètres Groupe D Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Noe Tondon ASMB 2.12.814
2 2 65 Fanely Bottin CVGH 2.15.428
3 3 16 Erwan Konieczko ASMB 2.15.487
4 1 37 Isra Gharsallaoui CGALE FNT

Course N° 44 : Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Eric Rama ASMV 1.43.783 34
2 4 90 Sara Boet-costa SIDB 1.48.309 21
3 5 4 Faustine Chiron ACPG 1.50.903 13
4 2 121 Louis Carrie USO 2.05.782 8
1 57 Nicolas Mora CNPV 3 P

Course N° 43 : Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 119 Ian Bourgouin USO 1.43.120 3
2 4 1 Astrid Boucher ACPG 1.44.447 2
3 1 93 Jade Juaneda SIDB 1.44.585 1
4 2 20 Cleo Nassar ASMB 1.45.058
5 3 92 Raphael Herold SIDB 1.46.106

Course N° 42 : Finale 777 mètres Groupe C Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Maryam Najim LGP 1.41.482
2 3 78 Thomas Degouy RPV 1.48.341
1 124 Noah Dokou USO YC
4 22 Thibault Poirier ASMB YC

Course N° 41 : Finale 777 mètres Groupe D Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.40.496
2 1 104 Alexis Domingos USF 1.42.543
3 2 9 Timeo Luguet ACPG 1.46.050
4 4 40 Camille Cunisse CMSG 1.54.716

Course N° 40 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Clement Tondon ASMB 1.04.873 34
2 4 84 Roman Livernois RPV 1.08.819 21
3 1 23 Laura Rossetti ASMB 1.09.018 13
4 2 36 Meryem Bouhout CGALE 1.26.124 8

Course N° 39 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Badis Brugvin USF 1.06.318 5
2 2 44 Meline Juppin CMSG 1.11.897 3
3 3 34 Victor Pochon ASMV 1.13.837 2
4 4 105 Thomas Eseverri USF 1.24.708 1

Course N° 38 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 15 Marius Jeandel ASMB 1.10.518
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.19.248
3 3 30 Octave Garot ASMV 1.22.651
4 2 106 Thibault Esseveri USF 1.25.701
5 123 Theotime Deiller USO DNF

Course N° 37 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 134 Antoine Reitch USO 1.12.372
2 4 73 Amine Baghadi RPV 1.19.818
3 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.21.378
1 69 Nino Kuna LGP P

Course N° 36 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.45.541 34
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.50.430 21
3 4 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.565 13
2 110 Bachar M hamdia USF 5 P

Course N° 35 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 115 Leonie Vanbesien USF 0.53.218 5
2 1 28 Hacen Djaber ASMV 0.56.640 3
3 3 74 Lina Baghdadi RPV 0.58.017 2
2 31 Charlotte Heran ASMV P

Course N° 34 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Tania Boet-costa SIDB 0.53.868
2 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.54.782
3 4 118 Marianne Blanchard USO 0.58.657
4 5 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.03.813
5 3 55 Celia Laundos CNPV 1.09.362

Course N° 33 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 117 Baptiste Blanchard USO 1.01.639
2 5 109 Maxens Lamblin USF 1.06.362
3 3 53 Elya Djouadi CNPV 1.12.929
4 1 77 Laura Degouy RPV 1.13.707
5 4 97 Eyad Benahmed USF 1.16.146

Course N° 32 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Elio Calanca RPV 1.57.467
2 2 6 Simon Defillon ACPG 2.01.235
3 4 42 Paulin Cunisse CMSG 2.03.724
4 3 39 Arthur Touchet Cren CGALE 2.04.887
5 5 88 Camille Biron SIDB 2.09.015

Course N° 31 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 132 Mathias Lavecchia USO 1.59.415
2 2 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 2.01.773
3 3 129 Lucas Moindron USO 2.02.729
4 4 63 Leonard Tomimitsu CNPV 2.02.884
5 5 76 Timeo Calanca RPV 2.03.013

Course N° 30 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Amaury Lucas Martin CGALE 2.06.681
2 4 37 Isra Gharsallaoui CGALE 2.10.751
3 2 65 Fanely Bottin CVGH 2.16.730
4 1 27 Noe Tondon ASMB 2.20.717

Course N° 29 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Baptiste Juppin CMSG 2.07.877
2 2 89 Luc Boet-costa SIDB 2.08.129
3 1 11 Lea Duterque ASMB 2.08.990
4 3 16 Erwan Konieczko ASMB 2.17.942

Course N° 28 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Nicolas Mora CNPV 1.40.675
2 2 35 Eric Rama ASMV 1.42.534
3 3 4 Faustine Chiron ACPG 1.43.873
4 4 20 Cleo Nassar ASMB 1.45.118
5 5 1 Astrid Boucher ACPG 1.48.315

Course N° 27 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 121 Louis Carrie USO 1.42.254
2 4 90 Sara Boet-costa SIDB 1.43.578
3 5 93 Jade Juaneda SIDB 1.43.916
4 3 92 Raphael Herold SIDB 1.47.121
1 22 Thibault Poirier ASMB P

Course N° 26 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 119 Ian Bourgouin USO 1.40.143
2 4 78 Thomas Degouy RPV 1.45.442
2 40 Camille Cunisse CMSG P
1 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF P

Course N° 25 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Maryam Najim LGP 1.40.486
2 4 124 Noah Dokou USO 1.49.731
1 9 Timeo Luguet ACPG P
3 104 Alexis Domingos USF DNF

Course N° 24 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Laura Rossetti ASMB 1.06.096
2 4 34 Victor Pochon ASMV 1.14.089
2 15 Marius Jeandel ASMB P
3 123 Theotime Deiller USO DNF

Course N° 23 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Meryem Bouhout CGALE 1.06.994
2 3 26 Clement Tondon ASMB 1.08.144
3 2 84 Roman Livernois RPV 1.08.254
4 4 44 Meline Juppin CMSG 1.12.855

Course N° 22 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 105 Thomas Eseverri USF 1.14.531
2 2 30 Octave Garot ASMV 1.17.101
3 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.24.545
5 87 Morgan Mula RPV YC
1 73 Amine Baghadi RPV P

Course N° 21 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 98 Badis Brugvin USF 1.05.120
2 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.15.663
3 3 106 Thibault Esseveri USF 1.15.691
4 4 69 Nino Kuna LGP 1.20.771
5 2 134 Antoine Reitch USO 1.21.485

Course N° 20 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Bachar M hamdia USF 0.49.633
2 2 41 Ernest Cunisse CMSG 0.57.525
3 3 28 Hacen Djaber ASMV 0.57.530
4 4 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.869

Course N° 19 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.46.873
2 3 29 Ambroise Garot ASMV 0.51.568
3 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.58.006
4 2 115 Leonie Vanbesien USF 1.00.404

Course N° 18 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Tania Boet-costa SIDB 0.54.235
2 1 55 Celia Laundos CNPV 0.57.153
3 2 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.02.328
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.11.809
5 5 97 Eyad Benahmed USF 1.17.699

Course N° 17 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 126 Vincent Tonnelier USO 0.56.457
2 1 118 Marianne Blanchard USO 0.59.650
3 4 117 Baptiste Blanchard USO 1.12.365
4 5 53 Elya Djouadi CNPV 1.15.738
5 3 109 Maxens Lamblin USF 1.50.091

Course N° 16 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 75 Elio Calanca RPV 1.58.882
2 1 129 Lucas Moindron USO 2.03.581
3 3 63 Leonard Tomimitsu CNPV 2.04.559
4 4 38 Amaury Lucas Martin CGALE 2.17.848
2 37 Isra Gharsallaoui CGALE P

Course N° 15 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 132 Mathias Lavecchia USO 1.58.058
2 4 52 Anael Degny-gnomblei CNPV 2.01.618
3 3 42 Paulin Cunisse CMSG 2.03.300
4 1 88 Camille Biron SIDB 2.06.032
5 2 16 Erwan Konieczko ASMB 2.17.854

Course N° 14 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Simon Defillon ACPG 2.01.062
2 2 39 Arthur Touchet Cren CGALE 2.02.184
3 3 11 Lea Duterque ASMB 2.10.171
4 4 89 Luc Boet-costa SIDB 2.11.873

Course N° 13 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 76 Timeo Calanca RPV 2.04.800
2 1 27 Noe Tondon ASMB 2.06.692
3 4 65 Fanely Bottin CVGH 2.14.530
4 2 43 Baptiste Juppin CMSG 2.24.795

Course N° 12 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 57 Nicolas Mora CNPV 1.41.851
2 2 93 Jade Juaneda SIDB 1.45.063
3 1 20 Cleo Nassar ASMB 1.45.196
4 4 99 Lenny Clairvoyant-vautier USF 1.49.590

Course N° 11 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Thibault Poirier ASMB 1.42.894
2 1 92 Raphael Herold SIDB 1.44.906
3 3 90 Sara Boet-costa SIDB 1.45.028
4 4 119 Ian Bourgouin USO 1.53.970

Course N° 10 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.46.015
2 3 71 Maryam Najim LGP 1.53.573
3 4 40 Camille Cunisse CMSG 1.53.755
5 124 Noah Dokou USO P
1 78 Thomas Degouy RPV P

Course N° 9 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 121 Louis Carrie USO 1.43.466
2 2 35 Eric Rama ASMV 1.43.863
3 5 4 Faustine Chiron ACPG 1.44.995
4 3 9 Timeo Luguet ACPG 1.51.228
5 4 104 Alexis Domingos USF 1.56.580

Course N° 8 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Roman Livernois RPV 1.09.524
2 4 44 Meline Juppin CMSG 1.12.811
3 87 Morgan Mula RPV P
1 69 Nino Kuna LGP DNF

Course N° 7 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Meryem Bouhout CGALE 1.06.725
2 3 26 Clement Tondon ASMB 1.12.341
3 4 34 Victor Pochon ASMV 1.16.697
4 1 56 Darren Ledoux CNPV 1.18.040

Course N° 6 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Laura Rossetti ASMB 1.04.991
2 5 15 Marius Jeandel ASMB 1.09.185
3 2 73 Amine Baghadi RPV 1.18.059
4 4 134 Antoine Reitch USO 1.18.188
5 1 105 Thomas Eseverri USF 1.23.618

Course N° 5 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 123 Theotime Deiller USO 1.11.639
2 2 106 Thibault Esseveri USF 1.18.781
3 5 30 Octave Garot ASMV 1.21.672
4 3 94 Leo Juaneda SIDB 1.23.606
4 98 Badis Brugvin USF DNF

Course N° 4 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Ambroise Garot ASMV 0.57.860
2 3 55 Celia Laundos CNPV 1.00.030
3 4 47 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.00.563
4 2 109 Maxens Lamblin USF 1.05.933

Course N° 3 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 110 Bachar M hamdia USF 0.51.127
2 3 115 Leonie Vanbesien USF 0.54.162
3 1 126 Vincent Tonnelier USO 0.59.915
4 4 77 Laura Degouy RPV 1.11.204
5 2 53 Elya Djouadi CNPV 1.21.244

Course N° 2 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Alexis Coilliaux USF 0.45.764
2 2 31 Charlotte Heran ASMV 0.57.000
3 4 74 Lina Baghdadi RPV 0.57.921
4 3 91 Tania Boet-costa SIDB 1.01.532

Course N° 1 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P4

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 41 Ernest Cunisse CMSG 0.55.448
2 2 28 Hacen Djaber ASMV 0.55.564
3 3 118 Marianne Blanchard USO 0.59.244
4 1 117 Baptiste Blanchard USO 1.06.708
5 4 97 Eyad Benahmed USF 1.13.719