Juniors-A-B-Senior-Mixte - 1000 mètres - Quarts de Finale

Course N° 10 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Corentin Fremont USO 1.52.518 Q
2 3 54 Antoine Smerilli SIDB 1.52.568 Q
3 2 29 Mathis Perdreau CMSG 1.56.036
4 1 13 Clement Lievre ACPG 1.58.226

Course N° 11 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Tanguy Lievre ACPG 1.58.658 Q
2 1 39 Anais Mius CVGH 2.01.672 Q
3 3 55 Lucas Catherine USF 2.01.880
4 4 45 Emilie Geoffroy RPV 2.15.375

Course N° 12 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Romain Berthelot ASMB 1.50.288 Q
2 1 43 Matheo Calanca RPV 1.50.959 Q
3 2 41 Katia Varetta LGP 2.00.630
4 56 Matteo Defosse USF DNS

Course N° 13 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 16 Tino Rethore ACPG 1.53.081 Q
2 1 38 Thibault Jeanne CVGH 1.55.481 Q
3 4 33 Alexis Riviere CNPV 1.58.567
4 2 53 Emma Noirot SIDB 2.08.082

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors-A-B-Senior-Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 22 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Alexis Riviere CNPV 1.55.134 Q
2 3 53 Emma Noirot SIDB 1.57.104 Q
3 2 41 Katia Varetta LGP 2.02.817
4 4 45 Emilie Geoffroy RPV 2.10.171

Course N° 23 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 55 Lucas Catherine USF 1.55.438 Q
2 1 29 Mathis Perdreau CMSG 1.55.618 Q
3 2 13 Clement Lievre ACPG 2.00.733

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D

Course N° 24 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Tanguy Lievre ACPG 1.58.618 Q
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 1.58.796 Q
3 4 39 Anais Mius CVGH 2.02.431
4 2 43 Matheo Calanca RPV 2.02.943

Course N° 25 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Corentin Fremont USO 1.44.248 Q
2 2 54 Antoine Smerilli SIDB 1.44.266 Q
3 4 38 Thibault Jeanne CVGH 1.45.049
4 3 16 Tino Rethore ACPG 1.45.734

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors-A-B-Senior-Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 37 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Clement Lievre ACPG 1.58.430
2 2 41 Katia Varetta LGP 1.59.142
3 3 45 Emilie Geoffroy RPV 2.09.518

Course N° 38 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 55 Lucas Catherine USF 1.54.814
2 1 33 Alexis Riviere CNPV 1.54.971
3 3 29 Mathis Perdreau CMSG 1.55.128
4 4 53 Emma Noirot SIDB 2.00.958

Course N° 39 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tino Rethore ACPG 1.54.589 5
2 1 38 Thibault Jeanne CVGH 1.54.734 3
3 3 39 Anais Mius CVGH 1.56.845 2
4 4 43 Matheo Calanca RPV 2.00.195 1

Course N° 40 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Antoine Smerilli SIDB 1.49.447 34
2 3 14 Tanguy Lievre ACPG 1.49.517 21
3 1 65 Corentin Fremont USO 1.49.641 13
4 4 18 Romain Berthelot ASMB 1.50.096 8