Juniors-A-B-Senior-Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 51 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Thibault Jeanne CVGH 0.49.754 Q
2 3 16 Tino Rethore ACPG 0.49.867 Q
3 4 55 Lucas Catherine USF 0.53.830
4 2 29 Mathis Perdreau CMSG FNT

Course N° 52 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Romain Berthelot ASMB 0.49.522 Q
2 1 65 Corentin Fremont USO 0.50.329 Q
3 4 53 Emma Noirot SIDB 0.55.674
4 3 41 Katia Varetta LGP 0.56.384

Course N° 53 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Tanguy Lievre ACPG 0.50.702 Q
2 2 13 Clement Lievre ACPG 0.53.797 Q
3 3 43 Matheo Calanca RPV 0.54.030

Course N° 54 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Antoine Smerilli SIDB 0.51.110 Q
2 1 33 Alexis Riviere CNPV 0.51.546 Q
3 4 39 Anais Mius CVGH 0.52.712
4 3 45 Emilie Geoffroy RPV 1.01.299

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors-A-B-Senior-Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 67 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Anais Mius CVGH 0.53.249 Q
2 2 53 Emma Noirot SIDB 0.53.795 Q
3 3 41 Katia Varetta LGP 0.56.059

Course N° 68 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lucas Catherine USF 0.54.002 Q
2 4 29 Mathis Perdreau CMSG 0.55.446 Q
3 3 45 Emilie Geoffroy RPV 0.58.302
2 43 Matheo Calanca RPV P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 69 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 54 Antoine Smerilli SIDB 0.51.024 Q
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 0.52.224 Q
3 4 13 Clement Lievre ACPG 0.54.972
4 2 16 Tino Rethore ACPG FNT

Course N° 70 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Tanguy Lievre ACPG 0.48.058 Q
2 2 65 Corentin Fremont USO 0.48.311 Q
3 1 38 Thibault Jeanne CVGH 0.49.974
4 4 33 Alexis Riviere CNPV 0.50.441

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors-A-B-Senior-Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 84 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Matheo Calanca RPV 0.54.412
2 1 41 Katia Varetta LGP 0.56.148
3 2 45 Emilie Geoffroy RPV 0.57.219

Course N° 85 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Anais Mius CVGH 0.53.061
2 3 55 Lucas Catherine USF 0.53.918
3 2 53 Emma Noirot SIDB 0.54.431
4 4 29 Mathis Perdreau CMSG 0.55.866

Course N° 86 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Tino Rethore ACPG 0.49.605 5
2 1 38 Thibault Jeanne CVGH 0.50.445 3
3 2 33 Alexis Riviere CNPV 0.51.202 2
4 3 13 Clement Lievre ACPG 0.55.764 1

Course N° 87 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Tanguy Lievre ACPG 0.47.529 34
2 3 54 Antoine Smerilli SIDB 0.47.766 21
3 2 65 Corentin Fremont USO 0.47.875 13
4 4 18 Romain Berthelot ASMB 0.48.301 8