Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 1 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 TymEo Libeau USO 1.01.801 Q
2 4 44 Timeo Calanca RPV 1.03.037 Q
3 5 8 Simon Defillon ACPG 1.03.907 Q
4 3 47 Camille Biron SIDB 1.04.796
5 2 50 Raphael Herold SIDB 1.10.989

Course N° 2 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Elio Calanca RPV 1.00.851 Q
2 4 27 Baptiste Juppin CMSG 1.01.115 Q
3 1 34 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.685 Q
4 2 9 Bastien Derouet ACPG 1.03.800
5 5 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.08.903

Course N° 3 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Malo Tilly ASMB 0.57.723 Q
2 5 26 Paulin Cunisse CMSG 0.58.768 Q
3 1 69 Lucas Moindron USO 1.04.302 Q
4 2 48 Luc Boet-costa SIDB 1.05.362
5 3 15 Timeo Luguet ACPG 1.09.181

3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 16 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.57.065 Q
2 2 26 Paulin Cunisse CMSG 0.59.673 Q
3 3 27 Baptiste Juppin CMSG 1.01.818
4 4 8 Simon Defillon ACPG 1.02.443
5 5 69 Lucas Moindron USO 1.03.911

Course N° 17 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 TymEo Libeau USO 0.58.784 Q
2 1 42 Elio Calanca RPV 0.59.037 Q
3 3 44 Timeo Calanca RPV 1.02.256
4 4 34 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.127
5 5 9 Bastien Derouet ACPG 1.03.599

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 28 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Camille Biron SIDB 1.03.989
2 2 48 Luc Boet-costa SIDB 1.06.085
3 3 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.09.218
4 4 15 Timeo Luguet ACPG NTE
5 5 50 Raphael Herold SIDB 1.22.019

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Timeo Calanca RPV 1.03.241 3
2 2 8 Simon Defillon ACPG 1.03.301 2
3 3 34 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.637 1
4 5 69 Lucas Moindron USO 1.04.620
5 4 9 Bastien Derouet ACPG 1.05.547

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.57.550 34
2 4 26 Paulin Cunisse CMSG 0.58.160 21
3 5 27 Baptiste Juppin CMSG 1.00.945 13
4 3 42 Elio Calanca RPV 1.01.455 8
5 2 67 TymEo Libeau USO 1.03.547 5

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 41 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.38.923 Q
2 3 27 Baptiste Juppin CMSG 0.42.037 Q
3 2 47 Camille Biron SIDB 0.42.717
4 4 34 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.890
5 5 15 Timeo Luguet ACPG 0.46.109

Course N° 42 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 TymEo Libeau USO 0.40.808 Q
2 1 8 Simon Defillon ACPG 0.42.255 Q
3 2 44 Timeo Calanca RPV 0.42.358
4 4 9 Bastien Derouet ACPG 0.44.422
5 5 50 Raphael Herold SIDB 0.47.803

Course N° 43 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Paulin Cunisse CMSG 0.40.787 Q
2 5 42 Elio Calanca RPV 0.42.899 Q
3 4 48 Luc Boet-costa SIDB 0.43.442
4 2 69 Lucas Moindron USO 0.44.390
5 1 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.45.043

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 57 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.908 Q
2 2 69 Lucas Moindron USO 0.44.180 Q
3 4 50 Raphael Herold SIDB 0.48.038
4 3 15 Timeo Luguet ACPG 0.56.743

Course N° 58 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Luc Boet-costa SIDB 0.43.119 Q
2 2 9 Bastien Derouet ACPG 0.43.355 Q
3 3 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.45.252

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D

Course N° 59 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.39.636 Q
2 2 27 Baptiste Juppin CMSG 0.42.518 Q
3 3 8 Simon Defillon ACPG 0.43.086
4 4 47 Camille Biron SIDB

Course N° 60 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 TymEo Libeau USO 0.39.206 Q
2 1 26 Paulin Cunisse CMSG 0.39.626 Q
3 4 42 Elio Calanca RPV 0.42.044
4 3 44 Timeo Calanca RPV 0.44.120

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Finale

Course N° 73 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Anael Degny-gnomblei CNPV NTE
2 3 15 Timeo Luguet ACPG NTE
3 2 50 Raphael Herold SIDB NTE

Course N° 74 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.704
2 3 9 Bastien Derouet ACPG 0.43.105
3 2 48 Luc Boet-costa SIDB 0.43.490
4 4 69 Lucas Moindron USO 0.43.554

Course N° 75 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Timeo Calanca RPV 0.42.898 5
2 1 42 Elio Calanca RPV 0.43.140 3
3 2 8 Simon Defillon ACPG 0.43.306 2
4 4 47 Camille Biron SIDB 0.44.403 1

Course N° 76 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 TymEo Libeau USO 0.38.241 34
2 3 24 Malo Tilly ASMB 0.38.471 21
3 2 26 Paulin Cunisse CMSG 0.40.470 13
4 4 27 Baptiste Juppin CMSG 0.42.088 8

Juniors E - U11 Hommes - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 89 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Malo Tilly ASMB 1.32.147 34
2 6 26 Paulin Cunisse CMSG 1.34.580 21
3 5 42 Elio Calanca RPV 1.34.948 13
4 4 27 Baptiste Juppin CMSG 1.36.830 8
5 1 44 Timeo Calanca RPV 1.38.708 5
6 3 67 TymEo Libeau USO 1.48.647 3

Juniors E - U11 Hommes - 2000 m Relais - Séries

Course N° 93 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 8 Simon Defillon ACPG
2
3 9 Bastien Derouet ACPG
4

Course N° 94 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1
2
3
4
5