Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 14 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Maryam Najim LGP 1.06.114 Q
2 1 35 Fanely Bottin CVGH 1.14.340 Q
3 4 49 Sara Boet-costa SIDB 1.23.209
4 2 25 Camille Cunisse CMSG 1.33.852

Course N° 15 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.01.451 Q
2 3 51 Jade Juaneda SIDB 1.09.719 Q
3 1 5 Faustine Chiron ACPG 1.10.033
4 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.22.251

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 26 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.09.293 5
2 1 5 Faustine Chiron ACPG 1.09.380 3
3 3 49 Sara Boet-costa SIDB 1.10.310 2
4 4 25 Camille Cunisse CMSG 1.13.840 1

Course N° 27 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.909 34
2 2 40 Maryam Najim LGP 1.04.348 21
3 3 51 Jade Juaneda SIDB 1.07.094 13
4 4 35 Fanely Bottin CVGH 1.16.528 8

Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 55 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 40 Maryam Najim LGP 0.43.213 Q
2 2 35 Fanely Bottin CVGH 0.44.203 Q
3 1 5 Faustine Chiron ACPG 0.45.213
4 3 49 Sara Boet-costa SIDB 0.47.514

Course N° 56 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.485 Q
2 1 1 Astrid Boucher ACPG 0.45.502 Q
3 3 51 Jade Juaneda SIDB 0.45.636
4 4 25 Camille Cunisse CMSG 0.49.851

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Finale

Course N° 71 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 51 Jade Juaneda SIDB 0.46.010 5
2 1 5 Faustine Chiron ACPG 0.46.159 3
3 3 49 Sara Boet-costa SIDB 0.47.636 2
4 4 25 Camille Cunisse CMSG 0.49.581 1

Course N° 72 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.907 34
2 2 40 Maryam Najim LGP 0.43.261 21
3 3 35 Fanely Bottin CVGH 0.44.703 13
4 4 1 Astrid Boucher ACPG 0.45.184 8

Juniors E - U11 Dames - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 88 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.33.298 34
2 3 40 Maryam Najim LGP 1.41.087 21
3 5 35 Fanely Bottin CVGH 1.42.487 13
4 4 51 Jade Juaneda SIDB 1.45.703 8
5 1 5 Faustine Chiron ACPG 1.46.610 5
6 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.46.733 3