Juniors D - U13 Mixte - 777 mètres - Quarts de Finale

Course N° 4 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 71 Franck Edward Julien Tekam USO 1.28.976 Q
2 1 21 Ines Grisot ASMB 1.31.654 Q
3 3 20 Askar Galimov ASMB 1.34.764
4 2 2 Maxime Boutin ACPG 1.43.294

Course N° 5 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Simon Bastier USO 1.27.686 Q
2 2 17 Lola Supiot ACPG 1.30.760 Q
3 1 62 Gabin Carrie USO 1.34.226
4 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.35.232

Course N° 6 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Berenice Comby USO 1.28.041 Q
2 3 30 Louise Aussenard CNPV 1.31.363 Q
3 1 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.33.922
4 2 23 Lucas Rossetti ASMB 1.37.926

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

Juniors D - U13 Mixte - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 18 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Franck Edward Julien Tekam USO 1.26.865 Q
2 1 64 Berenice Comby USO 1.28.400 Q
3 3 21 Ines Grisot ASMB 1.31.875
4 4 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.36.520

Course N° 19 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Simon Bastier USO 1.26.241 Q
2 2 17 Lola Supiot ACPG 1.27.967 Q
3 3 30 Louise Aussenard CNPV 1.30.397
4 4 62 Gabin Carrie USO FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Mixte - 777 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Askar Galimov ASMB 1.32.496
2 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.33.658
3 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.34.790
4 4 2 Maxime Boutin ACPG 1.39.368

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Ines Grisot ASMB 1.29.542 5
2 1 30 Louise Aussenard CNPV 1.29.989 3
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.38.537 2
4 4 62 Gabin Carrie USO 1 FNT

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Franck Edward Julien Tekam USO 1.24.386 34
2 4 64 Berenice Comby USO 1.24.576 21
3 1 61 Simon Bastier USO 1.26.213 13
4 3 17 Lola Supiot ACPG 1.27.462 8