Juniors D - U13 Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 44 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Simon Bastier USO 0.55.626 Q
2 1 17 Lola Supiot ACPG 0.55.672 Q
3 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.959
4 3 2 Maxime Boutin ACPG 1.01.659

Course N° 45 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Franck Edward Julien Tekam USO 0.53.931 Q
2 2 62 Gabin Carrie USO 0.59.663 Q
3 3 20 Askar Galimov ASMB FNT
4 4 21 Ines Grisot ASMB 1.17.030 Adv

Course N° 46 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Berenice Comby USO 0.53.614 Q
2 2 30 Louise Aussenard CNPV 0.56.935 Q
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.391
4 4 23 Lucas Rossetti ASMB 1.02.110

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Juniors D - U13 Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 61 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Franck Edward Julien Tekam USO 0.54.129 Q
2 2 61 Simon Bastier USO 0.55.810 Q
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 0.57.994
4 4 62 Gabin Carrie USO 0.58.923

Course N° 62 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Berenice Comby USO 0.52.858 Q
2 2 17 Lola Supiot ACPG 0.55.870 Q
3 4 21 Ines Grisot ASMB 0.58.513
4 3 30 Louise Aussenard CNPV FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 77 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 20 Askar Galimov ASMB 0.59.327
2 1 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.521
3 2 2 Maxime Boutin ACPG 0.59.961
4 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.01.472

Course N° 78 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Louise Aussenard CNPV 0.56.644 5
2 2 21 Ines Grisot ASMB 0.57.373 3
3 1 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.07.644 2
4 3 62 Gabin Carrie USO 1.08.216 1

Course N° 79 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Franck Edward Julien Tekam USO 0.51.799 34
2 1 64 Berenice Comby USO 0.51.924 21
3 3 61 Simon Bastier USO 0.55.371 13
4 4 17 Lola Supiot ACPG 0.55.576 8