Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Quarts de Finale

Course N° 7 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 60 Etienne Bastier USO 1.46.193 Q
2 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.357 Q
3 3 10 Louna Fouche ACPG 1.52.611 Q
4 1 46 Lily Grossi RPV 2.05.886
5 2 7 Flavie Cochet ACPG 2.05.942

Course N° 8 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Tom Combescot ASMB 1.47.422 Q
2 2 31 William Bonnenfant CNPV 1.47.726 Q
3 4 66 Mathys Libeau USO 1.57.015 Q
4 1 57 Benoit Delplace USF 2.09.001
5 5 52 Margot Lecerf SIDB 2.19.192

Course N° 9 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.49.737 Q
2 5 59 Lou Ann Sabin USF 1.56.225 Q
3 3 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.03.957 Q
4 4 3 Romain Boutin ACPG 2.07.995
5 1 68 Michelle Miot USO 2.16.338

3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C

Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 20 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tom Combescot ASMB 1.46.937 Q
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.47.095 Q
3 4 59 Lou Ann Sabin USF 1.53.441
4 3 10 Louna Fouche ACPG 2.07.380
5 46 Lily Grossi RPV YC

Course N° 21 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 1.45.543 Q
2 2 31 William Bonnenfant CNPV 1.48.433 Q
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.130
4 4 66 Mathys Libeau USO 1.54.964
5 5 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.01.819

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Benoit Delplace USF 2.03.815
2 1 7 Flavie Cochet ACPG 2.05.108
3 4 52 Margot Lecerf SIDB 2.08.439
4 3 68 Michelle Miot USO 2.16.761

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.58.552 3
2 2 66 Mathys Libeau USO 2.01.818 2
3 1 59 Lou Ann Sabin USF 2.02.544 1
4 4 10 Louna Fouche ACPG 2.02.818
5 5 3 Romain Boutin ACPG 2.12.760

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 1.44.801 34
2 4 31 William Bonnenfant CNPV 1.45.921 21
3 2 19 Tom Combescot ASMB 1.46.026 13
4 3 6 Nathan Chiron ACPG 1.47.111 8
5 5 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.386 5