Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 47 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 William Bonnenfant CNPV 0.51.104 Q
2 2 59 Lou Ann Sabin USF 0.53.947 Q
3 4 52 Margot Lecerf SIDB 0.58.067
4 1 7 Flavie Cochet ACPG 0.58.724

Course N° 48 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Etienne Bastier USO 0.51.940 Q
2 1 66 Mathys Libeau USO 0.55.849 Q
3 3 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.204

Course N° 49 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tom Combescot ASMB 0.53.046 Q
2 2 10 Louna Fouche ACPG 0.53.758 Q
3 3 57 Benoit Delplace USF 1.03.035
4 4 68 Michelle Miot USO 1.03.132

Course N° 50 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 6 Nathan Chiron ACPG 0.53.195 Q
2 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.375 Q
3 2 46 Lily Grossi RPV 0.59.222
4 3 3 Romain Boutin ACPG FNT

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 63 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Margot Lecerf SIDB 0.59.058 Q
2 2 46 Lily Grossi RPV 0.59.271 Q
3 3 68 Michelle Miot USO 1.01.882
4 4 3 Romain Boutin ACPG 1.02.734

Course N° 64 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Flavie Cochet ACPG 0.59.640 Q
2 3 57 Benoit Delplace USF 1.01.780 Q
1 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 65 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 0.50.823 Q
2 2 19 Tom Combescot ASMB 0.51.142 Q
3 3 10 Louna Fouche ACPG 0.53.754
4 4 59 Lou Ann Sabin USF 0.53.869

Course N° 66 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 William Bonnenfant CNPV 0.51.516 Q
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.647 Q
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.51.774
4 4 66 Mathys Libeau USO 0.56.851

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 80 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Romain Boutin ACPG 1.00.935
2 1 68 Michelle Miot USO 1.02.463

Course N° 81 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Margot Lecerf SIDB 0.58.765
2 3 7 Flavie Cochet ACPG 0.59.271
3 2 46 Lily Grossi RPV 0.59.354
4 4 57 Benoit Delplace USF 1.05.471

Course N° 82 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.028 5
2 3 59 Lou Ann Sabin USF 0.53.424 3
3 2 10 Louna Fouche ACPG 0.53.538 2
4 4 66 Mathys Libeau USO 0.54.321 1

Course N° 83 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 0.49.725 34
2 2 19 Tom Combescot ASMB 0.50.112 21
3 4 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.121 13
4 3 31 William Bonnenfant CNPV 0.51.753 8