Trophe National #3 - Orlans, France - dimanche 13 janvier 2019

Liste des patineurs

Juniors C - U15 Mixte

Num. UPID Nom Club
3STFRA13010200401Romain BoutinACPG
4STFRA22612200301Maiwenn ChauvinACPG
6STFRA11804200501Nathan ChironACPG
7STFRA20608200301Flavie CochetACPG
10STFRA22705200501Louna FoucheACPG
19STFRA10111200301Tom CombescotASMB
31STFRA10204200401William BonnenfantCNPV
37STFRA22511200401Elyse Grandin DelaunayCVGH
46STFRA21807200401Lily GrossiRPV
52STFRA20502200401Margot LecerfSIDB
57STFRA11505200401Benoit DelplaceUSF
58STFRA10205200501Axel KhellafUSF
59STFRA20904200501Lou Ann SabinUSF
60STFRA11602200401Etienne BastierUSO
66STFRA12211200401Mathys LibeauUSO
68STFRA23011200301Michelle MiotUSO

Juniors D - U13 Mixte

Num. UPID Nom Club
2STFRA11111200601Maxime BoutinACPG
11STFRA12406200601Enzo HerbreteauACPG
12STFRA23108200601Maiwenn LangevinACPG
17STFRA20911200501Lola SupiotACPG
20STFRA12705200701Askar GalimovASMB
21STFRA22208200601Ines GrisotASMB
23STFRA12807200501Lucas RossettiASMB
30STFRA20908200601Louise AussenardCNPV
36STFRA20707200601Typhaine CohasCVGH
61STFRA11804200601Simon BastierUSO
62STFRA11205200701Gabin CarrieUSO
64STFRA23005200601Berenice CombyUSO
71STFRA10609200601Franck Edward Julien TekamUSO

Juniors E - U11 Dames

Num. UPID Nom Club
1STFRA21906200802Astrid BoucherACPG
5STFRA22512200901Faustine ChironACPG
22STFRA22709200702Laura RossettiASMB
25STFRA21408201001Camille CunisseCMSG
28STFRA20810201001Meline JuppinCMSG
35STFRA21011200801Fanely BottinCVGH
40STFRA20910200801Maryam NajimLGP
49STFRA23101201001Sara Boet-costaSIDB
51STFRA22005200902Jade JuanedaSIDB
70STFRA20812200801Lisa-victoria Ngo MouahaUSO

Juniors E - U11 Hommes

Num. UPID Nom Club
8STFRA10409200901Simon DefillonACPG
9STFRA10503200901Bastien DerouetACPG
15STFRA11802201001Timeo LuguetACPG
24STFRA12103200801Malo TillyASMB
26STFRA10309200801Paulin CunisseCMSG
27STFRA12701200901Baptiste JuppinCMSG
32STFRA11509200801Anael Degny-gnombleiCNPV
34STFRA11409200901Leonard TomimitsuCNPV
42STFRA10707200801Elio CalancaRPV
44STFRA12701201101Timeo CalancaRPV
47STFRA12702200801Camille BironSIDB
48STFRA10808200701Luc Boet-costaSIDB
50STFRA12706200801Raphael HeroldSIDB
63STFRA10502201201Louis CarrieUSO
67STFRA12908200701TymEo LibeauUSO
69STFRA12508200901Lucas MoindronUSO

Juniors-A-B-Senior-Mixte

Num. UPID Nom Club
13STFRA12004200102Clement LievreACPG
14STFRA11709199801Tanguy LievreACPG
16STFRA11511200201Tino RethoreACPG
18STFRA13004200301Romain BerthelotASMB
29STFRA11305200301Mathis PerdreauCMSG
33STFRA10901199101Alexis RiviereCNPV
38STFRA12709199401Thibault JeanneCVGH
39STFRA23004200101Anais MiusCVGH
41STFRA22005198301Katia VarettaLGP
43STFRA10311200202Matheo CalancaRPV
45STFRA20712198901Emilie GeoffroyRPV
53STFRA20711200001Emma NoirotSIDB
54STFRA10807199101Antoine SmerilliSIDB
55STFRA11201200301Lucas CatherineUSF
56STFRA11110200201Matteo DefosseUSF
65STFRA12309199901Corentin FremontUSO