Départs

Résultats

Course N° 93 : Séries 2000 m Relais Groupe B Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 8 Simon Defillon ACPG
2
3 9 Bastien Derouet ACPG
4

Course N° 94 : Séries 2000 m Relais Groupe B Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1
2
3
4
5

Course N° 96 : Séries 3000 m Relais Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5.21.771
2 3 5.29.897
3 1 5.34.043

Course N° 95 : Séries 3000 m Relais Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4.50.727
2 3 4.52.135
3 1 4.56.315

Course N° 92 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Tanguy Lievre ACPG 2.49.716 34
2 2 65 Corentin Fremont USO 2.50.430 21
3 4 54 Antoine Smerilli SIDB 2.50.460 13
4 3 16 Tino Rethore ACPG 2.52.183 8
5 6 18 Romain Berthelot ASMB 2.53.278 5
6 5 38 Thibault Jeanne CVGH 2.58.058 3

Course N° 91 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 60 Etienne Bastier USO 1.45.106 34
2 5 19 Tom Combescot ASMB 1.47.011 21
3 6 31 William Bonnenfant CNPV 1.48.656 13
4 4 59 Lou Ann Sabin USF 1.50.799 8
5 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.695 5
6 2 6 Nathan Chiron ACPG 2.01.068 3

Course N° 90 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 71 Franck Edward Julien Tekam USO 1.50.798 34
2 3 61 Simon Bastier USO 1.51.293 21
3 5 64 Berenice Comby USO 1.51.712 13
4 1 17 Lola Supiot ACPG 1.55.983 8
5 6 21 Ines Grisot ASMB 1.58.483 5
6 2 30 Louise Aussenard CNPV 2.02.569 3

Course N° 89 : Super-Finale 777 m SF Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Malo Tilly ASMB 1.32.147 34
2 6 26 Paulin Cunisse CMSG 1.34.580 21
3 5 42 Elio Calanca RPV 1.34.948 13
4 4 27 Baptiste Juppin CMSG 1.36.830 8
5 1 44 Timeo Calanca RPV 1.38.708 5
6 3 67 TymEo Libeau USO 1.48.647 3

Course N° 88 : Super-Finale 777 m SF Groupe A Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.33.298 34
2 3 40 Maryam Najim LGP 1.41.087 21
3 5 35 Fanely Bottin CVGH 1.42.487 13
4 4 51 Jade Juaneda SIDB 1.45.703 8
5 1 5 Faustine Chiron ACPG 1.46.610 5
6 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.46.733 3

Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Tanguy Lievre ACPG 0.47.529 34
2 3 54 Antoine Smerilli SIDB 0.47.766 21
3 2 65 Corentin Fremont USO 0.47.875 13
4 4 18 Romain Berthelot ASMB 0.48.301 8

Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Tino Rethore ACPG 0.49.605 5
2 1 38 Thibault Jeanne CVGH 0.50.445 3
3 2 33 Alexis Riviere CNPV 0.51.202 2
4 3 13 Clement Lievre ACPG 0.55.764 1

Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Anais Mius CVGH 0.53.061
2 3 55 Lucas Catherine USF 0.53.918
3 2 53 Emma Noirot SIDB 0.54.431
4 4 29 Mathis Perdreau CMSG 0.55.866

Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Matheo Calanca RPV 0.54.412
2 1 41 Katia Varetta LGP 0.56.148
3 2 45 Emilie Geoffroy RPV 0.57.219

Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 0.49.725 34
2 2 19 Tom Combescot ASMB 0.50.112 21
3 4 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.121 13
4 3 31 William Bonnenfant CNPV 0.51.753 8

Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.028 5
2 3 59 Lou Ann Sabin USF 0.53.424 3
3 2 10 Louna Fouche ACPG 0.53.538 2
4 4 66 Mathys Libeau USO 0.54.321 1

Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Margot Lecerf SIDB 0.58.765
2 3 7 Flavie Cochet ACPG 0.59.271
3 2 46 Lily Grossi RPV 0.59.354
4 4 57 Benoit Delplace USF 1.05.471

Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe D Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Romain Boutin ACPG 1.00.935
2 1 68 Michelle Miot USO 1.02.463

Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Franck Edward Julien Tekam USO 0.51.799 34
2 1 64 Berenice Comby USO 0.51.924 21
3 3 61 Simon Bastier USO 0.55.371 13
4 4 17 Lola Supiot ACPG 0.55.576 8

Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Louise Aussenard CNPV 0.56.644 5
2 2 21 Ines Grisot ASMB 0.57.373 3
3 1 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.07.644 2
4 3 62 Gabin Carrie USO 1.08.216 1

Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 20 Askar Galimov ASMB 0.59.327
2 1 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.521
3 2 2 Maxime Boutin ACPG 0.59.961
4 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.01.472

Course N° 76 : Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 TymEo Libeau USO 0.38.241 34
2 3 24 Malo Tilly ASMB 0.38.471 21
3 2 26 Paulin Cunisse CMSG 0.40.470 13
4 4 27 Baptiste Juppin CMSG 0.42.088 8

Course N° 75 : Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Timeo Calanca RPV 0.42.898 5
2 1 42 Elio Calanca RPV 0.43.140 3
3 2 8 Simon Defillon ACPG 0.43.306 2
4 4 47 Camille Biron SIDB 0.44.403 1

Course N° 74 : Finale 333 mètres Groupe C Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.704
2 3 9 Bastien Derouet ACPG 0.43.105
3 2 48 Luc Boet-costa SIDB 0.43.490
4 4 69 Lucas Moindron USO 0.43.554

Course N° 73 : Finale 333 mètres Groupe D Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Anael Degny-gnomblei CNPV NTE
2 3 15 Timeo Luguet ACPG NTE
3 2 50 Raphael Herold SIDB NTE

Course N° 72 : Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.907 34
2 2 40 Maryam Najim LGP 0.43.261 21
3 3 35 Fanely Bottin CVGH 0.44.703 13
4 4 1 Astrid Boucher ACPG 0.45.184 8

Course N° 71 : Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 51 Jade Juaneda SIDB 0.46.010 5
2 1 5 Faustine Chiron ACPG 0.46.159 3
3 3 49 Sara Boet-costa SIDB 0.47.636 2
4 4 25 Camille Cunisse CMSG 0.49.581 1

Course N° 70 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Tanguy Lievre ACPG 0.48.058
2 2 65 Corentin Fremont USO 0.48.311
3 1 38 Thibault Jeanne CVGH 0.49.974
4 4 33 Alexis Riviere CNPV 0.50.441

Course N° 69 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 54 Antoine Smerilli SIDB 0.51.024
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 0.52.224
3 4 13 Clement Lievre ACPG 0.54.972
4 2 16 Tino Rethore ACPG FNT

Course N° 68 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lucas Catherine USF 0.54.002
2 4 29 Mathis Perdreau CMSG 0.55.446
3 3 45 Emilie Geoffroy RPV 0.58.302
2 43 Matheo Calanca RPV P

Course N° 67 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Anais Mius CVGH 0.53.249
2 2 53 Emma Noirot SIDB 0.53.795
3 3 41 Katia Varetta LGP 0.56.059

Course N° 66 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 William Bonnenfant CNPV 0.51.516
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.647
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.51.774
4 4 66 Mathys Libeau USO 0.56.851

Course N° 65 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 0.50.823
2 2 19 Tom Combescot ASMB 0.51.142
3 3 10 Louna Fouche ACPG 0.53.754
4 4 59 Lou Ann Sabin USF 0.53.869

Course N° 64 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Flavie Cochet ACPG 0.59.640
2 3 57 Benoit Delplace USF 1.01.780
1 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH DNS

Course N° 63 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Margot Lecerf SIDB 0.59.058
2 2 46 Lily Grossi RPV 0.59.271
3 3 68 Michelle Miot USO 1.01.882
4 4 3 Romain Boutin ACPG 1.02.734

Course N° 62 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Berenice Comby USO 0.52.858
2 2 17 Lola Supiot ACPG 0.55.870
3 4 21 Ines Grisot ASMB 0.58.513
4 3 30 Louise Aussenard CNPV FNT

Course N° 61 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Franck Edward Julien Tekam USO 0.54.129
2 2 61 Simon Bastier USO 0.55.810
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 0.57.994
4 4 62 Gabin Carrie USO 0.58.923

Course N° 60 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 TymEo Libeau USO 0.39.206
2 1 26 Paulin Cunisse CMSG 0.39.626
3 4 42 Elio Calanca RPV 0.42.044
4 3 44 Timeo Calanca RPV 0.44.120

Course N° 59 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.39.636
2 2 27 Baptiste Juppin CMSG 0.42.518
3 3 8 Simon Defillon ACPG 0.43.086
4 4 47 Camille Biron SIDB

Course N° 58 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Luc Boet-costa SIDB 0.43.119
2 2 9 Bastien Derouet ACPG 0.43.355
3 3 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.45.252

Course N° 57 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 34 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.908
2 2 69 Lucas Moindron USO 0.44.180
3 4 50 Raphael Herold SIDB 0.48.038
4 3 15 Timeo Luguet ACPG 0.56.743

Course N° 56 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.485
2 1 1 Astrid Boucher ACPG 0.45.502
3 3 51 Jade Juaneda SIDB 0.45.636
4 4 25 Camille Cunisse CMSG 0.49.851

Course N° 55 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 40 Maryam Najim LGP 0.43.213
2 2 35 Fanely Bottin CVGH 0.44.203
3 1 5 Faustine Chiron ACPG 0.45.213
4 3 49 Sara Boet-costa SIDB 0.47.514

Course N° 54 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Antoine Smerilli SIDB 0.51.110
2 1 33 Alexis Riviere CNPV 0.51.546
3 4 39 Anais Mius CVGH 0.52.712
4 3 45 Emilie Geoffroy RPV 1.01.299

Course N° 53 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Tanguy Lievre ACPG 0.50.702
2 2 13 Clement Lievre ACPG 0.53.797
3 3 43 Matheo Calanca RPV 0.54.030

Course N° 52 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Romain Berthelot ASMB 0.49.522
2 1 65 Corentin Fremont USO 0.50.329
3 4 53 Emma Noirot SIDB 0.55.674
4 3 41 Katia Varetta LGP 0.56.384

Course N° 51 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Thibault Jeanne CVGH 0.49.754
2 3 16 Tino Rethore ACPG 0.49.867
3 4 55 Lucas Catherine USF 0.53.830
4 2 29 Mathis Perdreau CMSG FNT

Course N° 50 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 6 Nathan Chiron ACPG 0.53.195
2 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.375
3 2 46 Lily Grossi RPV 0.59.222
4 3 3 Romain Boutin ACPG FNT

Course N° 49 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tom Combescot ASMB 0.53.046
2 2 10 Louna Fouche ACPG 0.53.758
3 3 57 Benoit Delplace USF 1.03.035
4 4 68 Michelle Miot USO 1.03.132

Course N° 48 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Etienne Bastier USO 0.51.940
2 1 66 Mathys Libeau USO 0.55.849
3 3 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.204

Course N° 47 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 William Bonnenfant CNPV 0.51.104
2 2 59 Lou Ann Sabin USF 0.53.947
3 4 52 Margot Lecerf SIDB 0.58.067
4 1 7 Flavie Cochet ACPG 0.58.724

Course N° 46 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Berenice Comby USO 0.53.614
2 2 30 Louise Aussenard CNPV 0.56.935
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.391
4 4 23 Lucas Rossetti ASMB 1.02.110

Course N° 45 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Franck Edward Julien Tekam USO 0.53.931
2 2 62 Gabin Carrie USO 0.59.663
3 3 20 Askar Galimov ASMB FNT
4 4 21 Ines Grisot ASMB 1.17.030 Adv

Course N° 44 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Simon Bastier USO 0.55.626
2 1 17 Lola Supiot ACPG 0.55.672
3 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.959
4 3 2 Maxime Boutin ACPG 1.01.659

Course N° 43 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Paulin Cunisse CMSG 0.40.787
2 5 42 Elio Calanca RPV 0.42.899
3 4 48 Luc Boet-costa SIDB 0.43.442
4 2 69 Lucas Moindron USO 0.44.390
5 1 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.45.043

Course N° 42 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 TymEo Libeau USO 0.40.808
2 1 8 Simon Defillon ACPG 0.42.255
3 2 44 Timeo Calanca RPV 0.42.358
4 4 9 Bastien Derouet ACPG 0.44.422
5 5 50 Raphael Herold SIDB 0.47.803

Course N° 41 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.38.923
2 3 27 Baptiste Juppin CMSG 0.42.037
3 2 47 Camille Biron SIDB 0.42.717
4 4 34 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.890
5 5 15 Timeo Luguet ACPG 0.46.109

Course N° 40 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Antoine Smerilli SIDB 1.49.447 34
2 3 14 Tanguy Lievre ACPG 1.49.517 21
3 1 65 Corentin Fremont USO 1.49.641 13
4 4 18 Romain Berthelot ASMB 1.50.096 8

Course N° 39 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tino Rethore ACPG 1.54.589 5
2 1 38 Thibault Jeanne CVGH 1.54.734 3
3 3 39 Anais Mius CVGH 1.56.845 2
4 4 43 Matheo Calanca RPV 2.00.195 1

Course N° 38 : Finale 1000 mètres Groupe C Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 55 Lucas Catherine USF 1.54.814
2 1 33 Alexis Riviere CNPV 1.54.971
3 3 29 Mathis Perdreau CMSG 1.55.128
4 4 53 Emma Noirot SIDB 2.00.958

Course N° 37 : Finale 1000 mètres Groupe D Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Clement Lievre ACPG 1.58.430
2 2 41 Katia Varetta LGP 1.59.142
3 3 45 Emilie Geoffroy RPV 2.09.518

Course N° 36 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 1.44.801 34
2 4 31 William Bonnenfant CNPV 1.45.921 21
3 2 19 Tom Combescot ASMB 1.46.026 13
4 3 6 Nathan Chiron ACPG 1.47.111 8
5 5 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.386 5

Course N° 35 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.58.552 3
2 2 66 Mathys Libeau USO 2.01.818 2
3 1 59 Lou Ann Sabin USF 2.02.544 1
4 4 10 Louna Fouche ACPG 2.02.818
5 5 3 Romain Boutin ACPG 2.12.760

Course N° 34 : Finale 1000 mètres Groupe C Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Benoit Delplace USF 2.03.815
2 1 7 Flavie Cochet ACPG 2.05.108
3 4 52 Margot Lecerf SIDB 2.08.439
4 3 68 Michelle Miot USO 2.16.761

Course N° 33 : Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Franck Edward Julien Tekam USO 1.24.386 34
2 4 64 Berenice Comby USO 1.24.576 21
3 1 61 Simon Bastier USO 1.26.213 13
4 3 17 Lola Supiot ACPG 1.27.462 8

Course N° 32 : Finale 777 mètres Groupe B Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Ines Grisot ASMB 1.29.542 5
2 1 30 Louise Aussenard CNPV 1.29.989 3
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.38.537 2
4 4 62 Gabin Carrie USO 1 FNT

Course N° 31 : Finale 777 mètres Groupe C Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Askar Galimov ASMB 1.32.496
2 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.33.658
3 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.34.790
4 4 2 Maxime Boutin ACPG 1.39.368

Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.57.550 34
2 4 26 Paulin Cunisse CMSG 0.58.160 21
3 5 27 Baptiste Juppin CMSG 1.00.945 13
4 3 42 Elio Calanca RPV 1.01.455 8
5 2 67 TymEo Libeau USO 1.03.547 5

Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Timeo Calanca RPV 1.03.241 3
2 2 8 Simon Defillon ACPG 1.03.301 2
3 3 34 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.637 1
4 5 69 Lucas Moindron USO 1.04.620
5 4 9 Bastien Derouet ACPG 1.05.547

Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe C Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 47 Camille Biron SIDB 1.03.989
2 2 48 Luc Boet-costa SIDB 1.06.085
3 3 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.09.218
4 4 15 Timeo Luguet ACPG NTE
5 5 50 Raphael Herold SIDB 1.22.019

Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.909 34
2 2 40 Maryam Najim LGP 1.04.348 21
3 3 51 Jade Juaneda SIDB 1.07.094 13
4 4 35 Fanely Bottin CVGH 1.16.528 8

Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe B Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.09.293 5
2 1 5 Faustine Chiron ACPG 1.09.380 3
3 3 49 Sara Boet-costa SIDB 1.10.310 2
4 4 25 Camille Cunisse CMSG 1.13.840 1

Course N° 25 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Corentin Fremont USO 1.44.248
2 2 54 Antoine Smerilli SIDB 1.44.266
3 4 38 Thibault Jeanne CVGH 1.45.049
4 3 16 Tino Rethore ACPG 1.45.734

Course N° 24 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Tanguy Lievre ACPG 1.58.618
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 1.58.796
3 4 39 Anais Mius CVGH 2.02.431
4 2 43 Matheo Calanca RPV 2.02.943

Course N° 23 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 55 Lucas Catherine USF 1.55.438
2 1 29 Mathis Perdreau CMSG 1.55.618
3 2 13 Clement Lievre ACPG 2.00.733

Course N° 22 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Alexis Riviere CNPV 1.55.134
2 3 53 Emma Noirot SIDB 1.57.104
3 2 41 Katia Varetta LGP 2.02.817
4 4 45 Emilie Geoffroy RPV 2.10.171

Course N° 21 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Etienne Bastier USO 1.45.543
2 2 31 William Bonnenfant CNPV 1.48.433
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.130
4 4 66 Mathys Libeau USO 1.54.964
5 5 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.01.819

Course N° 20 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tom Combescot ASMB 1.46.937
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.47.095
3 4 59 Lou Ann Sabin USF 1.53.441
4 3 10 Louna Fouche ACPG 2.07.380
5 46 Lily Grossi RPV YC

Course N° 19 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Simon Bastier USO 1.26.241
2 2 17 Lola Supiot ACPG 1.27.967
3 3 30 Louise Aussenard CNPV 1.30.397
4 4 62 Gabin Carrie USO FNT

Course N° 18 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Franck Edward Julien Tekam USO 1.26.865
2 1 64 Berenice Comby USO 1.28.400
3 3 21 Ines Grisot ASMB 1.31.875
4 4 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.36.520

Course N° 17 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 TymEo Libeau USO 0.58.784
2 1 42 Elio Calanca RPV 0.59.037
3 3 44 Timeo Calanca RPV 1.02.256
4 4 34 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.127
5 5 9 Bastien Derouet ACPG 1.03.599

Course N° 16 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.57.065
2 2 26 Paulin Cunisse CMSG 0.59.673
3 3 27 Baptiste Juppin CMSG 1.01.818
4 4 8 Simon Defillon ACPG 1.02.443
5 5 69 Lucas Moindron USO 1.03.911

Course N° 15 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 70 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.01.451
2 3 51 Jade Juaneda SIDB 1.09.719
3 1 5 Faustine Chiron ACPG 1.10.033
4 2 1 Astrid Boucher ACPG 1.22.251

Course N° 14 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Maryam Najim LGP 1.06.114
2 1 35 Fanely Bottin CVGH 1.14.340
3 4 49 Sara Boet-costa SIDB 1.23.209
4 2 25 Camille Cunisse CMSG 1.33.852

Course N° 13 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 16 Tino Rethore ACPG 1.53.081
2 1 38 Thibault Jeanne CVGH 1.55.481
3 4 33 Alexis Riviere CNPV 1.58.567
4 2 53 Emma Noirot SIDB 2.08.082

Course N° 12 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Romain Berthelot ASMB 1.50.288
2 1 43 Matheo Calanca RPV 1.50.959
3 2 41 Katia Varetta LGP 2.00.630
4 56 Matteo Defosse USF DNS

Course N° 11 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Tanguy Lievre ACPG 1.58.658
2 1 39 Anais Mius CVGH 2.01.672
3 3 55 Lucas Catherine USF 2.01.880
4 4 45 Emilie Geoffroy RPV 2.15.375

Course N° 10 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors-A-B-Senior-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Corentin Fremont USO 1.52.518
2 3 54 Antoine Smerilli SIDB 1.52.568
3 2 29 Mathis Perdreau CMSG 1.56.036
4 1 13 Clement Lievre ACPG 1.58.226

Course N° 9 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.49.737
2 5 59 Lou Ann Sabin USF 1.56.225
3 3 37 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.03.957
4 4 3 Romain Boutin ACPG 2.07.995
5 1 68 Michelle Miot USO 2.16.338

Course N° 8 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Tom Combescot ASMB 1.47.422
2 2 31 William Bonnenfant CNPV 1.47.726
3 4 66 Mathys Libeau USO 1.57.015
4 1 57 Benoit Delplace USF 2.09.001
5 5 52 Margot Lecerf SIDB 2.19.192

Course N° 7 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 60 Etienne Bastier USO 1.46.193
2 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.357
3 3 10 Louna Fouche ACPG 1.52.611
4 1 46 Lily Grossi RPV 2.05.886
5 2 7 Flavie Cochet ACPG 2.05.942

Course N° 6 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Berenice Comby USO 1.28.041
2 3 30 Louise Aussenard CNPV 1.31.363
3 1 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.33.922
4 2 23 Lucas Rossetti ASMB 1.37.926

Course N° 5 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Simon Bastier USO 1.27.686
2 2 17 Lola Supiot ACPG 1.30.760
3 1 62 Gabin Carrie USO 1.34.226
4 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.35.232

Course N° 4 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Juniors D - U13 Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 71 Franck Edward Julien Tekam USO 1.28.976
2 1 21 Ines Grisot ASMB 1.31.654
3 3 20 Askar Galimov ASMB 1.34.764
4 2 2 Maxime Boutin ACPG 1.43.294

Course N° 3 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Malo Tilly ASMB 0.57.723
2 5 26 Paulin Cunisse CMSG 0.58.768
3 1 69 Lucas Moindron USO 1.04.302
4 2 48 Luc Boet-costa SIDB 1.05.362
5 3 15 Timeo Luguet ACPG 1.09.181

Course N° 2 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 42 Elio Calanca RPV 1.00.851
2 4 27 Baptiste Juppin CMSG 1.01.115
3 1 34 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.685
4 2 9 Bastien Derouet ACPG 1.03.800
5 5 32 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.08.903

Course N° 1 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Juniors E - U11 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 TymEo Libeau USO 1.01.801
2 4 44 Timeo Calanca RPV 1.03.037
3 5 8 Simon Defillon ACPG 1.03.907
4 3 47 Camille Biron SIDB 1.04.796
5 2 50 Raphael Herold SIDB 1.10.989