Junior A B senior Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° 13 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Antoine Smerilli ASMV 1.47.756 Q
2 4 32 Timothe Audemard CGALE 1.48.708 Q
3 5 72 Lucas Catherine USF 1.48.789
4 2 40 Mathis Perdreau CMSG 1.50.713
5 3 53 Katia Varetta LGP 2.06.450

Course N° 14 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 73 Matteo Defosse USF 1.48.346 Q
2 2 49 Thibault Jeanne CVGH 1.48.505 Q
3 1 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.49.530
4 4 28 Luca Humbert ASMV 1.53.491
5 3 64 Delphine Dupuis RPV 2.01.679

Course N° 15 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Romain Berthelot ASMB 1.48.403 Q
2 3 27 Lucas Demolinis ASMV 1.49.852 Q
3 5 44 Alexis Riviere CNPV 1.50.071
4 1 66 Emilie Geoffroy RPV 2.06.879
5 2 25 Francois Bonnand ASMV 2.07.033

Course N° 16 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Jules Ratier USF 1.48.556 Q
2 5 62 Matheo Calanca RPV 1.53.643 Q
3 1 71 Emma Noirot SIDB 1.55.217
4 3 34 Lydia Giacomini CGALE 2.01.905
5 2 26 Leo Demolinis ASMV 2.29.930

4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C

Junior A B senior Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 23 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 12 Romain Berthelot ASMB 1.46.050 Q
2 1 73 Matteo Defosse USF 1.46.196 Q
3 3 32 Timothe Audemard CGALE 1.47.204
4 4 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.47.769
5 5 27 Lucas Demolinis ASMV 1.47.939

Course N° 24 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Antoine Smerilli ASMV 1.45.504 Q
2 3 79 Jules Ratier USF 1.45.831 Q
3 2 49 Thibault Jeanne CVGH 1.47.158
4 4 72 Lucas Catherine USF 1.50.455
5 5 62 Matheo Calanca RPV 1.52.311

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Junior A B senior Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 37 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 25 Francois Bonnand ASMV 1.51.590
2 1 44 Alexis Riviere CNPV 1.52.535
3 2 28 Luca Humbert ASMV 1.53.389
4 3 34 Lydia Giacomini CGALE 2.03.183
5 4 53 Katia Varetta LGP 2.06.629

Course N° 38 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 26 Leo Demolinis ASMV 1.49.017
2 1 40 Mathis Perdreau CMSG 1.54.798
3 2 71 Emma Noirot SIDB 1.57.031
4 3 64 Delphine Dupuis RPV 2.03.182
5 4 66 Emilie Geoffroy RPV FNT

Course N° 39 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Timothe Audemard CGALE 1.50.439 3
2 4 72 Lucas Catherine USF 1.50.448 2
3 3 27 Lucas Demolinis ASMV 1.51.254 1
4 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.51.588
5 5 62 Matheo Calanca RPV 1.53.696

Course N° 40 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Antoine Smerilli ASMV 1.49.116 34
2 2 79 Jules Ratier USF 1.49.513 21
3 4 73 Matteo Defosse USF 1.50.385 13
4 5 49 Thibault Jeanne CVGH 1.51.041 8
3 12 Romain Berthelot ASMB 1.49.379 3 P

Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 52 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Romain Berthelot ASMB 0.52.722 Q
2 2 71 Emma Noirot SIDB 0.55.525
3 3 72 Lucas Catherine USF 1.04.888
4 1 28 Luca Humbert ASMV FNT

Course N° 53 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Antoine Smerilli ASMV 0.51.693 Q
2 1 27 Lucas Demolinis ASMV 0.52.080
3 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 0.52.294
4 3 64 Delphine Dupuis RPV 0.59.639

Course N° 54 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Matteo Defosse USF 0.51.894 Q
2 4 40 Mathis Perdreau CMSG 0.56.435
3 3 34 Lydia Giacomini CGALE 0.57.145
2 62 Matheo Calanca RPV DNS

Course N° 55 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Alexis Riviere CNPV 0.52.337 Q
2 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.441
3 4 25 Francois Bonnand ASMV 0.53.647
4 1 53 Katia Varetta LGP 0.56.787

Course N° 56 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Jules Ratier USF 0.49.205 Q
2 1 49 Thibault Jeanne CVGH 0.50.575
3 3 26 Leo Demolinis ASMV 0.50.960
4 4 66 Emilie Geoffroy RPV 0.57.799

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les 8 suivants continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E

Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 65 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 72 Lucas Catherine USF 0.52.812 Q
2 2 40 Mathis Perdreau CMSG 0.55.504 Q
3 3 34 Lydia Giacomini CGALE 0.56.935
4 1 26 Leo Demolinis ASMV 0.59.979

Course N° 66 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Loeiz Le Douarin ASMV 0.52.463 Q
2 2 25 Francois Bonnand ASMV 0.52.598 Q
3 3 71 Emma Noirot SIDB 0.55.122
4 4 53 Katia Varetta LGP 0.56.391

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 67 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Jules Ratier USF 0.48.877 Q
2 4 12 Romain Berthelot ASMB 0.49.464 Q
3 2 44 Alexis Riviere CNPV 0.51.379
4 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.098

Course N° 68 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Antoine Smerilli ASMV 0.49.939 Q
2 1 49 Thibault Jeanne CVGH 0.50.070 Q
3 3 73 Matteo Defosse USF 0.50.186
4 4 27 Lucas Demolinis ASMV 0.52.690

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Luca Humbert ASMV 0.53.830
2 1 66 Emilie Geoffroy RPV 0.56.951
3 2 64 Delphine Dupuis RPV 0.58.218

Course N° 83 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Leo Demolinis ASMV 0.54.408
2 1 71 Emma Noirot SIDB 0.55.028
3 2 53 Katia Varetta LGP 0.56.989
4 3 34 Lydia Giacomini CGALE 0.57.313

Course N° 84 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 72 Lucas Catherine USF 0.53.212
2 1 29 Loeiz Le Douarin ASMV 0.53.267
3 2 25 Francois Bonnand ASMV 0.53.391
4 4 40 Mathis Perdreau CMSG 0.55.199

Course N° 85 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Matteo Defosse USF 0.51.778 5
2 2 44 Alexis Riviere CNPV 0.51.992 3
3 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.872 2
4 4 27 Lucas Demolinis ASMV 0.53.377 1

Course N° 86 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Jules Ratier USF 0.48.906 34
2 3 30 Antoine Smerilli ASMV 0.49.171 21
3 2 12 Romain Berthelot ASMB 0.49.668 13
4 4 49 Thibault Jeanne CVGH 0.50.490 8

Junior A B senior Mixte - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 91 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Antoine Smerilli ASMV 2.45.874 34
2 2 79 Jules Ratier USF 2.46.781 21
3 5 73 Matteo Defosse USF 2.49.051 13
4 6 49 Thibault Jeanne CVGH 2.51.651 8
5 1 12 Romain Berthelot ASMB 2.51.971 5
6 4 32 Timothe Audemard CGALE 3.00.767 3

Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Séries

Course N° 10 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 83 Arthur Vanbesien USF 1.45.085 Q
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.45.661 Q
3 1 42 William Bonnenfant CNPV 1.46.012 Q
4 4 70 Margot Lecerf SIDB 2.09.223

Course N° 11 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Etienne Bastier USO 1.48.548 Q
2 2 13 Tom Combescot ASMB 1.50.226 Q
3 5 3 Romain Boutin ACPG 2.02.017 Q
4 3 80 Lou Ann Sabin USF 2.10.334
5 4 74 Benoit Delplace USF FNT

Course N° 12 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Jules Magnenet ASMB 1.49.984 Q
2 1 76 Eva Grenouilloux USF 1.50.401 Q
3 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.56.112 Q
4 3 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.00.888
5 5 78 Maelys Pueyo USF 2.07.774
6 6 45 Justine Riviere CNPV 2.07.982

3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C

Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.46.226 Q
2 3 13 Tom Combescot ASMB 1.47.013 Q
3 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.47.086
4 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.56.068
5 5 3 Romain Boutin ACPG 2.04.536

Course N° 22 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Etienne Bastier USO 1.46.304 Q
2 4 76 Eva Grenouilloux USF 1.46.599 Q
3 1 42 William Bonnenfant CNPV 1.48.589
4 5 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH FNT
3 19 Jules Magnenet ASMB 1.46.666 P

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Finale

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lou Ann Sabin USF 2.02.848
2 4 74 Benoit Delplace USF 2.07.796
3 5 45 Justine Riviere CNPV 2.08.719
4 3 78 Maelys Pueyo USF 2.09.329
5 1 70 Margot Lecerf SIDB FNT

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 42 William Bonnenfant CNPV 1.49.335 3
2 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.56.601 2
3 3 3 Romain Boutin ACPG 2.04.726 1
4 5 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.05.887

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.40.715 34
2 2 84 Etienne Bastier USO 1.41.995 21
3 3 76 Eva Grenouilloux USF 1.45.330 13
4 5 7 Nathan Chiron ACPG 1.45.721 8
5 4 13 Tom Combescot ASMB 1.46.172 5

Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 48 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Tom Combescot ASMB 0.54.268 Q
2 1 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.148 Q
3 4 19 Jules Magnenet ASMB 0.57.276
4 2 70 Margot Lecerf SIDB 0.59.962

Course N° 49 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.48.627 Q
2 3 42 William Bonnenfant CNPV 0.52.915 Q
3 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.196

Course N° 50 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Eva Grenouilloux USF 0.52.081 Q
2 3 7 Nathan Chiron ACPG 0.52.098 Q
3 2 74 Benoit Delplace USF 1.01.781
4 4 45 Justine Riviere CNPV 1.01.927

Course N° 51 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Etienne Bastier USO 0.53.211 Q
2 4 80 Lou Ann Sabin USF 0.54.350 Q
3 3 3 Romain Boutin ACPG 0.59.088
4 1 78 Maelys Pueyo USF 1.02.563

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 63 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.48.188 Q
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 0.51.160 Q
3 3 13 Tom Combescot ASMB 0.51.311
4 4 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.58.214

Course N° 64 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 84 Etienne Bastier USO 0.51.253 Q
2 1 76 Eva Grenouilloux USF 0.51.702 Q
3 4 80 Lou Ann Sabin USF 0.53.202
4 2 42 William Bonnenfant CNPV 0.53.313

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Finale

Course N° 78 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Jules Magnenet ASMB 0.54.964
2 2 3 Romain Boutin ACPG 0.59.029
3 3 45 Justine Riviere CNPV 1.01.089
4 4 78 Maelys Pueyo USF 1.21.562

Course N° 79 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.927
2 3 74 Benoit Delplace USF 1.03.786
3 2 70 Margot Lecerf SIDB 1.09.178

Course N° 80 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Tom Combescot ASMB 0.52.276 5
2 3 42 William Bonnenfant CNPV 0.52.557 3
3 2 80 Lou Ann Sabin USF 0.54.122 2
4 4 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.608 1

Course N° 81 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.48.826 34
2 3 84 Etienne Bastier USO 0.50.281 21
3 4 76 Eva Grenouilloux USF 0.51.971 13
4 2 7 Nathan Chiron ACPG 0.52.367 8

Junior C Mixte-U15 - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 90 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.46.960 34
2 3 84 Etienne Bastier USO 1.47.399 21
3 6 7 Nathan Chiron ACPG 1.51.109 13
4 4 13 Tom Combescot ASMB 1.51.668 8
5 5 42 William Bonnenfant CNPV 1.51.703 5
6 2 76 Eva Grenouilloux USF 2.05.908 3

Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Séries

Course N° 6 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 87 Berenice Comby USO 1.26.521 Q
2 2 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.33.018 Q
3 4 69 Chayan Thomas RPV 1.36.213
4 1 15 Matteo Duterque ASMB 1.45.615

Course N° 7 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Lola Supiot ACPG 1.29.979 Q
2 2 16 Askar Galimov ASMB 1.30.279 Q
3 3 2 Maxime Boutin ACPG 1.36.156
4 1 86 Gabin Carrie USO FNT

Course N° 8 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Simon Bastier USO 1.27.074 Q
2 1 17 Ines Grisot ASMB 1.27.525 Q
3 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 1.32.757
4 4 11 Alexandra Snowdon ALD 1.53.214

Course N° 9 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Franck Edward Julien Tekam USO 1.24.820 Q
2 3 41 Louise Aussenard CNPV 1.33.526 Q
3 4 23 Lucas Rossetti ASMB 1.39.730
1 4 Lucas Chauvin ACPG DNS

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 19 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 1.26.510 Q
2 2 85 Simon Bastier USO 1.28.150 Q
3 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.29.750
4 3 16 Askar Galimov ASMB 1.30.040

Course N° 20 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Franck Edward Julien Tekam USO 1.24.399 Q
2 4 41 Louise Aussenard CNPV 1.27.876 Q
3 2 17 Ines Grisot ASMB 1.28.059
4 3 10 Lola Supiot ACPG 1.28.196

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Finale

Course N° 30 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Alexandra Snowdon ALD 1.33.370
2 4 86 Gabin Carrie USO 1.34.189
3 1 2 Maxime Boutin ACPG 1.34.804
4 2 69 Chayan Thomas RPV 1.34.834

Course N° 31 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Maiwenn Langevin ACPG 1.32.768
2 3 15 Matteo Duterque ASMB 1.33.400
3 2 23 Lucas Rossetti ASMB 1.53.766
4 4 Lucas Chauvin ACPG DNS

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Lola Supiot ACPG 1.29.510 5
2 4 16 Askar Galimov ASMB 1.30.270 3
3 1 17 Ines Grisot ASMB 1.31.800 2
4 3 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.31.967 1

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Franck Edward Julien Tekam USO 1.25.640 34
2 2 87 Berenice Comby USO 1.25.750 21
3 4 85 Simon Bastier USO 1.27.924 13
4 3 41 Louise Aussenard CNPV 1.33.179 8

Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 44 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Simon Bastier USO 0.55.944 Q
2 2 41 Louise Aussenard CNPV 0.56.311 Q
3 4 2 Maxime Boutin ACPG 0.59.304
4 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.04.181

Course N° 45 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Lola Supiot ACPG 0.56.460 Q
2 4 17 Ines Grisot ASMB 0.57.664 Q
3 3 16 Askar Galimov ASMB 0.57.769
4 1 69 Chayan Thomas RPV 1.00.319

Course N° 46 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 0.52.681 Q
2 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.183 Q
3 2 86 Gabin Carrie USO 1.01.259
4 4 11 Alexandra Snowdon ALD 1.12.069

Course N° 47 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Franck Edward Julien Tekam USO 0.54.799 Q
2 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.57.549 Q
3 4 15 Matteo Duterque ASMB 0.57.748
2 4 Lucas Chauvin ACPG DNS

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 61 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 0.52.654 Q
2 2 41 Louise Aussenard CNPV 0.54.647 Q
3 3 10 Lola Supiot ACPG 0.54.731
4 4 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.446

Course N° 62 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.841 Q
2 2 85 Simon Bastier USO 0.56.038 Q
3 3 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.56.648
4 4 17 Ines Grisot ASMB 0.57.001

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Finale

Course N° 74 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Matteo Duterque ASMB 0.59.077
2 3 86 Gabin Carrie USO 0.59.706
3 2 69 Chayan Thomas RPV 1.06.675

Course N° 75 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Askar Galimov ASMB 0.58.173
2 2 2 Maxime Boutin ACPG 0.58.393
3 4 11 Alexandra Snowdon ALD 0.58.747
4 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.03.299

Course N° 76 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Lola Supiot ACPG 0.56.370 5
2 3 17 Ines Grisot ASMB 0.56.839 3
3 2 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.232 2
4 4 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.496 1

Course N° 77 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 0.52.230 34
2 3 92 Franck Edward Julien Tekam USO 0.52.647 21
3 2 41 Louise Aussenard CNPV 0.55.851 13
4 4 85 Simon Bastier USO 0.55.857 8

Junior D Mixte-U13 - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 89 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 87 Berenice Comby USO 1.51.497 34
2 4 92 Franck Edward Julien Tekam USO 1.52.511 21
3 5 85 Simon Bastier USO 1.53.828 13
4 2 17 Ines Grisot ASMB 1.55.501 8
5 1 10 Lola Supiot ACPG 1.55.926 5
6 6 41 Louise Aussenard CNPV 2.06.408 3

Junior E Dames U11 - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 36 Amelia Saitta CGALE 0.55.822 Q
2 1 47 Fanely Bottin CVGH 1.05.520 Q
3 3 50 Lucie Bressoux LGP 1.07.969
4 2 37 Camille Cunisse CMSG 1.11.374
5 4 6 Faustine Chiron ACPG 1.11.385

Course N° 2 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.722 Q
2 3 1 Astrid Boucher ACPG 1.08.725 Q
3 4 33 Isra Gharsallaoui CGALE 1.11.835
4 2 52 Maryam Najim LGP 1.13.894

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior E Dames U11 - 500 mètres - Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 52 Maryam Najim LGP 1.08.878 5
2 1 50 Lucie Bressoux LGP 1.09.089 3
3 2 37 Camille Cunisse CMSG 1.13.278 2
4 3 6 Faustine Chiron ACPG 1.13.417 1
4 33 Isra Gharsallaoui CGALE DNF

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Amelia Saitta CGALE 0.55.483 34
2 2 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.56.991 21
3 3 47 Fanely Bottin CVGH 1.09.525 13
4 4 1 Astrid Boucher ACPG 1.09.880 8

Junior E Dames U11 - 333 mètres - Séries

Course N° 57 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Amelia Saitta CGALE 0.38.594 Q
2 1 50 Lucie Bressoux LGP 0.45.635 Q
3 5 47 Fanely Bottin CVGH 0.45.687
4 3 6 Faustine Chiron ACPG 0.48.174
5 4 37 Camille Cunisse CMSG 0.48.185

Course N° 58 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.923 Q
2 2 52 Maryam Najim LGP 0.43.825 Q
3 1 33 Isra Gharsallaoui CGALE 0.44.506
4 4 1 Astrid Boucher ACPG 0.46.169

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Junior E Dames U11 - 333 mètres - Finale

Course N° 69 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Isra Gharsallaoui CGALE 0.44.554 5
2 2 47 Fanely Bottin CVGH 0.45.286 3
3 3 1 Astrid Boucher ACPG 0.46.790 2
4 5 37 Camille Cunisse CMSG 0.47.434 1
5 4 6 Faustine Chiron ACPG 0.47.555

Course N° 70 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Amelia Saitta CGALE 0.37.416 34
2 2 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.248 21
3 3 52 Maryam Najim LGP 0.44.811 13
4 4 50 Lucie Bressoux LGP 0.44.975 8

Junior E Dames U11 - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 87 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.31.791 34
2 6 36 Amelia Saitta CGALE 1.31.928 21
3 3 50 Lucie Bressoux LGP 1.46.815 13
4 5 52 Maryam Najim LGP 1.47.293 8
5 4 1 Astrid Boucher ACPG 1.52.358 5
6 1 47 Fanely Bottin CVGH 2.02.006 2

Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Séries

Course N° 3 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Paulin Cunisse CMSG 0.58.595 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.58.670 Q
3 1 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.02.952
4 4 75 Alexis Domingos USF 1.08.210

Course N° 4 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Malo Tilly ASMB 0.58.321 Q
2 3 90 Lucas Moindron USO 1.04.983 Q
3 1 43 Nicolas Mora CNPV 1.06.697
4 4 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.31.459 Adv

Course N° 5 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 TymEo Libeau USO 0.58.930 Q
2 2 39 Baptiste Juppin CMSG 0.59.951 Q
3 1 63 Timeo Calanca RPV 1.00.948

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 17 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.58.740 Q
2 1 38 Paulin Cunisse CMSG 1.00.028 Q
3 3 63 Timeo Calanca RPV 1.02.854
4 4 90 Lucas Moindron USO 1.04.649

Course N° 18 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.58.261 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.59.239 Q
3 3 39 Baptiste Juppin CMSG 1.00.937
4 5 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.01.354
5 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.307

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nicolas Mora CNPV 1.05.701
2 2 75 Alexis Domingos USF 1.06.803

Course N° 28 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Baptiste Juppin CMSG 1.01.996 5
2 3 63 Timeo Calanca RPV 1.02.202 3
3 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.04.266 2
4 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.781 1
5 5 90 Lucas Moindron USO 1.12.013

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.56.199 34
2 1 24 Malo Tilly ASMB 0.57.076 21
3 4 38 Paulin Cunisse CMSG 0.59.482 13
4 3 61 Elio Calanca RPV 0.59.581 8

Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 41 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Elio Calanca RPV 0.40.292 Q
2 1 38 Paulin Cunisse CMSG 0.40.886 Q
3 3 46 Leonard Tomimitsu CNPV 0.43.136
4 4 43 Nicolas Mora CNPV 0.44.756

Course N° 42 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.40.107 Q
2 4 90 Lucas Moindron USO 0.43.267 Q
3 2 75 Alexis Domingos USF 0.44.256
4 3 35 Amaury Lucas Martin CGALE 0.44.451

Course N° 43 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 TymEo Libeau USO 0.40.238 Q
2 1 39 Baptiste Juppin CMSG 0.42.082 Q
3 2 63 Timeo Calanca RPV 0.42.993

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 59 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.39.024 Q
2 2 38 Paulin Cunisse CMSG 0.40.034 Q
3 3 39 Baptiste Juppin CMSG 0.41.384
4 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.052

Course N° 60 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 TymEo Libeau USO 0.39.091 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.39.380 Q
3 3 63 Timeo Calanca RPV 0.42.867
4 4 90 Lucas Moindron USO 0.45.184

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Finale

Course N° 71 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 0.43.245
2 3 43 Nicolas Mora CNPV 0.44.180
3 1 75 Alexis Domingos USF 0.49.888

Course N° 72 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Baptiste Juppin CMSG 0.41.374 5
2 3 63 Timeo Calanca RPV 0.41.609 3
3 2 46 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.510 2
4 4 90 Lucas Moindron USO 0.44.619 1

Course N° 73 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.38.103 34
2 1 24 Malo Tilly ASMB 0.38.441 21
3 3 61 Elio Calanca RPV 0.39.654 13
4 4 38 Paulin Cunisse CMSG 0.40.674 8

Junior E Hommes-U11 - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 88 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 89 TymEo Libeau USO 1.30.024 34
2 2 24 Malo Tilly ASMB 1.31.149 21
3 3 61 Elio Calanca RPV 1.34.210 13
4 4 38 Paulin Cunisse CMSG 1.34.290 8
5 1 39 Baptiste Juppin CMSG 1.38.195 5
6 6 63 Timeo Calanca RPV 1.38.796 3

Relais mixte 2000 - 2000 m Relais - Finale

Course N° 92 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3.53.339
2 2 3.59.023
3 1 4.08.117
4 4 FNT

Relais mixte 3000 - 3000 m Relais - Finale

Course N° 93 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5.03.195
2 3 5.18.520
3 2 5.27.630
1 DNF

Course N° 94 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5.07.000
2 1 5.31.465
3 4 5.39.236
4 3 5.51.020