Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Séries

Course N° 3 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Paulin Cunisse CMSG 0.58.595 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.58.670 Q
3 1 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.02.952
4 4 75 Alexis Domingos USF 1.08.210

Course N° 4 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Malo Tilly ASMB 0.58.321 Q
2 3 90 Lucas Moindron USO 1.04.983 Q
3 1 43 Nicolas Mora CNPV 1.06.697
4 4 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.31.459 Adv

Course N° 5 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 TymEo Libeau USO 0.58.930 Q
2 2 39 Baptiste Juppin CMSG 0.59.951 Q
3 1 63 Timeo Calanca RPV 1.00.948

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 17 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.58.740 Q
2 1 38 Paulin Cunisse CMSG 1.00.028 Q
3 3 63 Timeo Calanca RPV 1.02.854
4 4 90 Lucas Moindron USO 1.04.649

Course N° 18 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.58.261 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.59.239 Q
3 3 39 Baptiste Juppin CMSG 1.00.937
4 5 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.01.354
5 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.307

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nicolas Mora CNPV 1.05.701
2 2 75 Alexis Domingos USF 1.06.803

Course N° 28 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Baptiste Juppin CMSG 1.01.996 5
2 3 63 Timeo Calanca RPV 1.02.202 3
3 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.04.266 2
4 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.781 1
5 5 90 Lucas Moindron USO 1.12.013

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.56.199 34
2 1 24 Malo Tilly ASMB 0.57.076 21
3 4 38 Paulin Cunisse CMSG 0.59.482 13
4 3 61 Elio Calanca RPV 0.59.581 8

Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 41 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Elio Calanca RPV 0.40.292 Q
2 1 38 Paulin Cunisse CMSG 0.40.886 Q
3 3 46 Leonard Tomimitsu CNPV 0.43.136
4 4 43 Nicolas Mora CNPV 0.44.756

Course N° 42 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.40.107 Q
2 4 90 Lucas Moindron USO 0.43.267 Q
3 2 75 Alexis Domingos USF 0.44.256
4 3 35 Amaury Lucas Martin CGALE 0.44.451

Course N° 43 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 TymEo Libeau USO 0.40.238 Q
2 1 39 Baptiste Juppin CMSG 0.42.082 Q
3 2 63 Timeo Calanca RPV 0.42.993

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 59 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.39.024 Q
2 2 38 Paulin Cunisse CMSG 0.40.034 Q
3 3 39 Baptiste Juppin CMSG 0.41.384
4 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.052

Course N° 60 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 TymEo Libeau USO 0.39.091 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.39.380 Q
3 3 63 Timeo Calanca RPV 0.42.867
4 4 90 Lucas Moindron USO 0.45.184

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Finale

Course N° 71 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 0.43.245
2 3 43 Nicolas Mora CNPV 0.44.180
3 1 75 Alexis Domingos USF 0.49.888

Course N° 72 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Baptiste Juppin CMSG 0.41.374 5
2 3 63 Timeo Calanca RPV 0.41.609 3
3 2 46 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.510 2
4 4 90 Lucas Moindron USO 0.44.619 1

Course N° 73 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.38.103 34
2 1 24 Malo Tilly ASMB 0.38.441 21
3 3 61 Elio Calanca RPV 0.39.654 13
4 4 38 Paulin Cunisse CMSG 0.40.674 8

Junior E Hommes-U11 - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 88 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 89 TymEo Libeau USO 1.30.024 34
2 2 24 Malo Tilly ASMB 1.31.149 21
3 3 61 Elio Calanca RPV 1.34.210 13
4 4 38 Paulin Cunisse CMSG 1.34.290 8
5 1 39 Baptiste Juppin CMSG 1.38.195 5
6 6 63 Timeo Calanca RPV 1.38.796 3