Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Séries

Course N° 3 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 Paulin Cunisse CMSG 0.58.595 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.58.670 Q
3 1 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.02.952
4 4 75 Alexis Domingos USF 1.08.210

Course N° 4 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Malo Tilly ASMB 0.58.321 Q
2 3 90 Lucas Moindron USO 1.04.983 Q
3 1 43 Nicolas Mora CNPV 1.06.697
4 4 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.31.459 Adv

Course N° 5 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 89 TymEo Libeau USO 0.58.930 Q
2 2 39 Baptiste Juppin CMSG 0.59.951 Q
3 1 63 Timeo Calanca RPV 1.00.948

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 17 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.58.740 Q
2 1 38 Paulin Cunisse CMSG 1.00.028 Q
3 3 63 Timeo Calanca RPV 1.02.854
4 4 90 Lucas Moindron USO 1.04.649

Course N° 18 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Malo Tilly ASMB 0.58.261 Q
2 2 61 Elio Calanca RPV 0.59.239 Q
3 3 39 Baptiste Juppin CMSG 1.00.937
4 5 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.01.354
5 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.307

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Nicolas Mora CNPV 1.05.701
2 2 75 Alexis Domingos USF 1.06.803

Course N° 28 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Baptiste Juppin CMSG 1.01.996 5
2 3 63 Timeo Calanca RPV 1.02.202 3
3 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.04.266 2
4 4 46 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.781 1
5 5 90 Lucas Moindron USO 1.12.013

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 TymEo Libeau USO 0.56.199 34
2 1 24 Malo Tilly ASMB 0.57.076 21
3 4 38 Paulin Cunisse CMSG 0.59.482 13
4 3 61 Elio Calanca RPV 0.59.581 8