Junior E Dames U11 - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 36 Amelia Saitta CGALE 0.55.822 Q
2 1 47 Fanely Bottin CVGH 1.05.520 Q
3 3 50 Lucie Bressoux LGP 1.07.969
4 2 37 Camille Cunisse CMSG 1.11.374
5 4 6 Faustine Chiron ACPG 1.11.385

Course N° 2 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.722 Q
2 3 1 Astrid Boucher ACPG 1.08.725 Q
3 4 33 Isra Gharsallaoui CGALE 1.11.835
4 2 52 Maryam Najim LGP 1.13.894

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior E Dames U11 - 500 mètres - Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 52 Maryam Najim LGP 1.08.878 5
2 1 50 Lucie Bressoux LGP 1.09.089 3
3 2 37 Camille Cunisse CMSG 1.13.278 2
4 3 6 Faustine Chiron ACPG 1.13.417 1
4 33 Isra Gharsallaoui CGALE DNF

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Amelia Saitta CGALE 0.55.483 34
2 2 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.56.991 21
3 3 47 Fanely Bottin CVGH 1.09.525 13
4 4 1 Astrid Boucher ACPG 1.09.880 8

Junior E Dames U11 - 333 mètres - Séries

Course N° 57 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Amelia Saitta CGALE 0.38.594 Q
2 1 50 Lucie Bressoux LGP 0.45.635 Q
3 5 47 Fanely Bottin CVGH 0.45.687
4 3 6 Faustine Chiron ACPG 0.48.174
5 4 37 Camille Cunisse CMSG 0.48.185

Course N° 58 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.923 Q
2 2 52 Maryam Najim LGP 0.43.825 Q
3 1 33 Isra Gharsallaoui CGALE 0.44.506
4 4 1 Astrid Boucher ACPG 0.46.169

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Junior E Dames U11 - 333 mètres - Finale

Course N° 69 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Isra Gharsallaoui CGALE 0.44.554 5
2 2 47 Fanely Bottin CVGH 0.45.286 3
3 3 1 Astrid Boucher ACPG 0.46.790 2
4 5 37 Camille Cunisse CMSG 0.47.434 1
5 4 6 Faustine Chiron ACPG 0.47.555

Course N° 70 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Amelia Saitta CGALE 0.37.416 34
2 2 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.248 21
3 3 52 Maryam Najim LGP 0.44.811 13
4 4 50 Lucie Bressoux LGP 0.44.975 8

Junior E Dames U11 - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 87 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 91 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.31.791 34
2 6 36 Amelia Saitta CGALE 1.31.928 21
3 3 50 Lucie Bressoux LGP 1.46.815 13
4 5 52 Maryam Najim LGP 1.47.293 8
5 4 1 Astrid Boucher ACPG 1.52.358 5
6 1 47 Fanely Bottin CVGH 2.02.006 2