Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Séries

Course N° 6 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 87 Berenice Comby USO 1.26.521 Q
2 2 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.33.018 Q
3 4 69 Chayan Thomas RPV 1.36.213
4 1 15 Matteo Duterque ASMB 1.45.615

Course N° 7 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Lola Supiot ACPG 1.29.979 Q
2 2 16 Askar Galimov ASMB 1.30.279 Q
3 3 2 Maxime Boutin ACPG 1.36.156
4 1 86 Gabin Carrie USO FNT

Course N° 8 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Simon Bastier USO 1.27.074 Q
2 1 17 Ines Grisot ASMB 1.27.525 Q
3 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 1.32.757
4 4 11 Alexandra Snowdon ALD 1.53.214

Course N° 9 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Franck Edward Julien Tekam USO 1.24.820 Q
2 3 41 Louise Aussenard CNPV 1.33.526 Q
3 4 23 Lucas Rossetti ASMB 1.39.730
1 4 Lucas Chauvin ACPG DNS

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 19 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 1.26.510 Q
2 2 85 Simon Bastier USO 1.28.150 Q
3 4 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.29.750
4 3 16 Askar Galimov ASMB 1.30.040

Course N° 20 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Franck Edward Julien Tekam USO 1.24.399 Q
2 4 41 Louise Aussenard CNPV 1.27.876 Q
3 2 17 Ines Grisot ASMB 1.28.059
4 3 10 Lola Supiot ACPG 1.28.196

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Finale

Course N° 30 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Alexandra Snowdon ALD 1.33.370
2 4 86 Gabin Carrie USO 1.34.189
3 1 2 Maxime Boutin ACPG 1.34.804
4 2 69 Chayan Thomas RPV 1.34.834

Course N° 31 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Maiwenn Langevin ACPG 1.32.768
2 3 15 Matteo Duterque ASMB 1.33.400
3 2 23 Lucas Rossetti ASMB 1.53.766
4 4 Lucas Chauvin ACPG DNS

Course N° 32 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Lola Supiot ACPG 1.29.510 5
2 4 16 Askar Galimov ASMB 1.30.270 3
3 1 17 Ines Grisot ASMB 1.31.800 2
4 3 8 Enzo Herbreteau ACPG 1.31.967 1

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Franck Edward Julien Tekam USO 1.25.640 34
2 2 87 Berenice Comby USO 1.25.750 21
3 4 85 Simon Bastier USO 1.27.924 13
4 3 41 Louise Aussenard CNPV 1.33.179 8