Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 44 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Simon Bastier USO 0.55.944 Q
2 2 41 Louise Aussenard CNPV 0.56.311 Q
3 4 2 Maxime Boutin ACPG 0.59.304
4 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.04.181

Course N° 45 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Lola Supiot ACPG 0.56.460 Q
2 4 17 Ines Grisot ASMB 0.57.664 Q
3 3 16 Askar Galimov ASMB 0.57.769
4 1 69 Chayan Thomas RPV 1.00.319

Course N° 46 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 0.52.681 Q
2 3 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.183 Q
3 2 86 Gabin Carrie USO 1.01.259
4 4 11 Alexandra Snowdon ALD 1.12.069

Course N° 47 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Franck Edward Julien Tekam USO 0.54.799 Q
2 1 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.57.549 Q
3 4 15 Matteo Duterque ASMB 0.57.748
2 4 Lucas Chauvin ACPG DNS

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 61 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 0.52.654 Q
2 2 41 Louise Aussenard CNPV 0.54.647 Q
3 3 10 Lola Supiot ACPG 0.54.731
4 4 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.446

Course N° 62 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.841 Q
2 2 85 Simon Bastier USO 0.56.038 Q
3 3 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.56.648
4 4 17 Ines Grisot ASMB 0.57.001

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Finale

Course N° 74 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Matteo Duterque ASMB 0.59.077
2 3 86 Gabin Carrie USO 0.59.706
3 2 69 Chayan Thomas RPV 1.06.675

Course N° 75 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Askar Galimov ASMB 0.58.173
2 2 2 Maxime Boutin ACPG 0.58.393
3 4 11 Alexandra Snowdon ALD 0.58.747
4 3 23 Lucas Rossetti ASMB 1.03.299

Course N° 76 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Lola Supiot ACPG 0.56.370 5
2 3 17 Ines Grisot ASMB 0.56.839 3
3 2 8 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.232 2
4 4 9 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.496 1

Course N° 77 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Berenice Comby USO 0.52.230 34
2 3 92 Franck Edward Julien Tekam USO 0.52.647 21
3 2 41 Louise Aussenard CNPV 0.55.851 13
4 4 85 Simon Bastier USO 0.55.857 8