Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Séries

Course N° 10 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 83 Arthur Vanbesien USF 1.45.085 Q
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.45.661 Q
3 1 42 William Bonnenfant CNPV 1.46.012 Q
4 4 70 Margot Lecerf SIDB 2.09.223

Course N° 11 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Etienne Bastier USO 1.48.548 Q
2 2 13 Tom Combescot ASMB 1.50.226 Q
3 5 3 Romain Boutin ACPG 2.02.017 Q
4 3 80 Lou Ann Sabin USF 2.10.334
5 4 74 Benoit Delplace USF FNT

Course N° 12 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Jules Magnenet ASMB 1.49.984 Q
2 1 76 Eva Grenouilloux USF 1.50.401 Q
3 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.56.112 Q
4 3 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.00.888
5 5 78 Maelys Pueyo USF 2.07.774
6 6 45 Justine Riviere CNPV 2.07.982

3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C

Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.46.226 Q
2 3 13 Tom Combescot ASMB 1.47.013 Q
3 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.47.086
4 4 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.56.068
5 5 3 Romain Boutin ACPG 2.04.536

Course N° 22 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Etienne Bastier USO 1.46.304 Q
2 4 76 Eva Grenouilloux USF 1.46.599 Q
3 1 42 William Bonnenfant CNPV 1.48.589
4 5 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH FNT
3 19 Jules Magnenet ASMB 1.46.666 P

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Finale

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lou Ann Sabin USF 2.02.848
2 4 74 Benoit Delplace USF 2.07.796
3 5 45 Justine Riviere CNPV 2.08.719
4 3 78 Maelys Pueyo USF 2.09.329
5 1 70 Margot Lecerf SIDB FNT

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 42 William Bonnenfant CNPV 1.49.335 3
2 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 1.56.601 2
3 3 3 Romain Boutin ACPG 2.04.726 1
4 5 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.05.887

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.40.715 34
2 2 84 Etienne Bastier USO 1.41.995 21
3 3 76 Eva Grenouilloux USF 1.45.330 13
4 5 7 Nathan Chiron ACPG 1.45.721 8
5 4 13 Tom Combescot ASMB 1.46.172 5