Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 48 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Tom Combescot ASMB 0.54.268 Q
2 1 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.148 Q
3 4 19 Jules Magnenet ASMB 0.57.276
4 2 70 Margot Lecerf SIDB 0.59.962

Course N° 49 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.48.627 Q
2 3 42 William Bonnenfant CNPV 0.52.915 Q
3 2 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.196

Course N° 50 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 76 Eva Grenouilloux USF 0.52.081 Q
2 3 7 Nathan Chiron ACPG 0.52.098 Q
3 2 74 Benoit Delplace USF 1.01.781
4 4 45 Justine Riviere CNPV 1.01.927

Course N° 51 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Etienne Bastier USO 0.53.211 Q
2 4 80 Lou Ann Sabin USF 0.54.350 Q
3 3 3 Romain Boutin ACPG 0.59.088
4 1 78 Maelys Pueyo USF 1.02.563

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 63 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.48.188 Q
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 0.51.160 Q
3 3 13 Tom Combescot ASMB 0.51.311
4 4 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.58.214

Course N° 64 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 84 Etienne Bastier USO 0.51.253 Q
2 1 76 Eva Grenouilloux USF 0.51.702 Q
3 4 80 Lou Ann Sabin USF 0.53.202
4 2 42 William Bonnenfant CNPV 0.53.313

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Finale

Course N° 78 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Jules Magnenet ASMB 0.54.964
2 2 3 Romain Boutin ACPG 0.59.029
3 3 45 Justine Riviere CNPV 1.01.089
4 4 78 Maelys Pueyo USF 1.21.562

Course N° 79 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.927
2 3 74 Benoit Delplace USF 1.03.786
3 2 70 Margot Lecerf SIDB 1.09.178

Course N° 80 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Tom Combescot ASMB 0.52.276 5
2 3 42 William Bonnenfant CNPV 0.52.557 3
3 2 80 Lou Ann Sabin USF 0.54.122 2
4 4 48 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.608 1

Course N° 81 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.48.826 34
2 3 84 Etienne Bastier USO 0.50.281 21
3 4 76 Eva Grenouilloux USF 0.51.971 13
4 2 7 Nathan Chiron ACPG 0.52.367 8