Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 52 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Romain Berthelot ASMB 0.52.722 Q
2 2 71 Emma Noirot SIDB 0.55.525
3 3 72 Lucas Catherine USF 1.04.888
4 1 28 Luca Humbert ASMV FNT

Course N° 53 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 30 Antoine Smerilli ASMV 0.51.693 Q
2 1 27 Lucas Demolinis ASMV 0.52.080
3 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 0.52.294
4 3 64 Delphine Dupuis RPV 0.59.639

Course N° 54 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Matteo Defosse USF 0.51.894 Q
2 4 40 Mathis Perdreau CMSG 0.56.435
3 3 34 Lydia Giacomini CGALE 0.57.145
2 62 Matheo Calanca RPV DNS

Course N° 55 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Alexis Riviere CNPV 0.52.337 Q
2 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.441
3 4 25 Francois Bonnand ASMV 0.53.647
4 1 53 Katia Varetta LGP 0.56.787

Course N° 56 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Jules Ratier USF 0.49.205 Q
2 1 49 Thibault Jeanne CVGH 0.50.575
3 3 26 Leo Demolinis ASMV 0.50.960
4 4 66 Emilie Geoffroy RPV 0.57.799

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les 8 suivants continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E

Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 65 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 72 Lucas Catherine USF 0.52.812 Q
2 2 40 Mathis Perdreau CMSG 0.55.504 Q
3 3 34 Lydia Giacomini CGALE 0.56.935
4 1 26 Leo Demolinis ASMV 0.59.979

Course N° 66 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Loeiz Le Douarin ASMV 0.52.463 Q
2 2 25 Francois Bonnand ASMV 0.52.598 Q
3 3 71 Emma Noirot SIDB 0.55.122
4 4 53 Katia Varetta LGP 0.56.391

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 67 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Jules Ratier USF 0.48.877 Q
2 4 12 Romain Berthelot ASMB 0.49.464 Q
3 2 44 Alexis Riviere CNPV 0.51.379
4 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.098

Course N° 68 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Antoine Smerilli ASMV 0.49.939 Q
2 1 49 Thibault Jeanne CVGH 0.50.070 Q
3 3 73 Matteo Defosse USF 0.50.186
4 4 27 Lucas Demolinis ASMV 0.52.690

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 28 Luca Humbert ASMV 0.53.830
2 1 66 Emilie Geoffroy RPV 0.56.951
3 2 64 Delphine Dupuis RPV 0.58.218

Course N° 83 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 26 Leo Demolinis ASMV 0.54.408
2 1 71 Emma Noirot SIDB 0.55.028
3 2 53 Katia Varetta LGP 0.56.989
4 3 34 Lydia Giacomini CGALE 0.57.313

Course N° 84 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 72 Lucas Catherine USF 0.53.212
2 1 29 Loeiz Le Douarin ASMV 0.53.267
3 2 25 Francois Bonnand ASMV 0.53.391
4 4 40 Mathis Perdreau CMSG 0.55.199

Course N° 85 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Matteo Defosse USF 0.51.778 5
2 2 44 Alexis Riviere CNPV 0.51.992 3
3 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.872 2
4 4 27 Lucas Demolinis ASMV 0.53.377 1

Course N° 86 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Jules Ratier USF 0.48.906 34
2 3 30 Antoine Smerilli ASMV 0.49.171 21
3 2 12 Romain Berthelot ASMB 0.49.668 13
4 4 49 Thibault Jeanne CVGH 0.50.490 8