Confirmés 3 - 500 mètres - Séries

Course N° 14 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 93 Lily Grossi RPV 1.00.933 Q
2 2 15 Alexandra Snowdon ALD 1.00.989
3 4 117 Maelys Pueyo USF 1.02.329
4 3 19 Matteo Duterque ASMB 1.09.086
5 1 41 Eric Rama ASMV 1.10.578

Course N° 15 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 20 Askar Galimov ASMB 0.59.877 Q
2 1 12 Lucas Rondel ACPG 1.01.052
3 5 74 Lea Fayolle LGP 1.03.981
4 2 56 Romane Derenemesnil CNPV 1.10.711
5 4 87 Clovis Chauvet RPV 1.24.001

Course N° 16 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 98 Margot Lecerf SIDB 1.00.323 Q
2 3 97 Chayan Thomas RPV 1.00.775
3 1 57 Loic Fontaine CNPV 1.01.546
4 2 76 Samantha Kuna LGP 1.05.142

Course N° 17 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Justine Riviere CNPV 1.01.267 Q
2 3 29 Lucas Rossetti ASMB 1.01.842
3 1 11 Lea Rondel ACPG 1.06.061
4 5 36 Aziliz Le Mineur ASMV 1.13.397
5 2 89 Thomas Degouy RPV 1.24.124

4x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Confirmés 3 - 500 mètres - Finale

Course N° 39 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Eric Rama ASMV 1.10.908
2 3 36 Aziliz Le Mineur ASMV 1.11.466
3 2 56 Romane Derenemesnil CNPV 1.11.616
4 5 89 Thomas Degouy RPV 1.19.575
5 4 87 Clovis Chauvet RPV 1.23.207

Course N° 40 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 19 Matteo Duterque ASMB 0.58.678
2 1 117 Maelys Pueyo USF 1.01.372
3 2 74 Lea Fayolle LGP 1.04.441
4 3 76 Samantha Kuna LGP 1.05.014
5 4 11 Lea Rondel ACPG 1.12.109

Course N° 41 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Alexandra Snowdon ALD 0.57.512
2 2 12 Lucas Rondel ACPG 0.59.352
3 4 57 Loic Fontaine CNPV 1.01.595
4 5 29 Lucas Rossetti ASMB 1.02.639
5 3 62 Justine Riviere CNPV 1.05.090

Course N° 42 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Askar Galimov ASMB 0.57.657
2 2 98 Margot Lecerf SIDB 0.58.168
3 4 93 Lily Grossi RPV 0.58.298
4 3 97 Chayan Thomas RPV 1.00.774

Confirmés 3 - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 64 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Matteo Duterque ASMB 0.58.838 Q
2 4 93 Lily Grossi RPV 0.59.848
3 3 57 Loic Fontaine CNPV 1.04.069
4 1 76 Samantha Kuna LGP 1.05.775
5 5 56 Romane Derenemesnil CNPV 1.10.828

Course N° 65 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 20 Askar Galimov ASMB 0.59.251 Q
2 2 12 Lucas Rondel ACPG 0.59.515
3 1 62 Justine Riviere CNPV 1.00.183
4 4 36 Aziliz Le Mineur ASMV 1.15.170
5 5 87 Clovis Chauvet RPV 1.23.311

Course N° 66 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 29 Lucas Rossetti ASMB 1.05.581 Q
2 2 98 Margot Lecerf SIDB 1.06.808
3 1 117 Maelys Pueyo USF 1.11.997
4 4 41 Eric Rama ASMV 1.12.127
5 3 89 Thomas Degouy RPV 1.19.293

Course N° 67 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 15 Alexandra Snowdon ALD 0.59.214 Q
2 2 97 Chayan Thomas RPV 0.59.729
3 1 74 Lea Fayolle LGP 1.04.420
4 3 11 Lea Rondel ACPG 1.05.574

4x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Les 5 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D

Confirmés 3 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 99 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 117 Maelys Pueyo USF 1.02.865
2 2 41 Eric Rama ASMV 1.10.869
3 3 36 Aziliz Le Mineur ASMV 1.13.821
4 4 89 Thomas Degouy RPV 1.20.970
5 5 87 Clovis Chauvet RPV 1.23.718

Course N° 100 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 98 Margot Lecerf SIDB 1.00.685
2 2 29 Lucas Rossetti ASMB 1.03.676
3 1 11 Lea Rondel ACPG 1.05.371
4 3 76 Samantha Kuna LGP 1.05.955
5 5 56 Romane Derenemesnil CNPV 1.10.607

Course N° 101 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Chayan Thomas RPV 0.59.405
2 2 93 Lily Grossi RPV 0.59.743
3 4 57 Loic Fontaine CNPV 1.01.794
4 3 62 Justine Riviere CNPV 1.01.957
5 5 74 Lea Fayolle LGP 1.03.251

Course N° 102 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 20 Askar Galimov ASMB 0.57.886
2 1 19 Matteo Duterque ASMB 0.58.083
3 2 15 Alexandra Snowdon ALD 0.58.388
4 4 12 Lucas Rondel ACPG 0.59.308