Lames de Cuivre - 333 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Baptiste Menard ACPG 1.04.601 Q
2 1 72 Leonie Vanbesien USF 1.07.215 Q
3 4 14 Kevyn Fouche ACPG 1.15.947
4 3 36 Ernest Cunisse CMSG 1.38.916

Course N° 6 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 74 Louis Carrie USO 1.00.504 Q
2 4 5 Clement Brugier ACPG 1.03.149 Q
3 2 23 Clovis Marionneau ACPG 1.08.118
1 29 Kostas Vaitkevicius ACPG DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Lames de Cuivre - 333 mètres - Finale

Course N° 24 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Kevyn Fouche ACPG 1.08.040
2 1 23 Clovis Marionneau ACPG 1.09.436
3 3 36 Ernest Cunisse CMSG 1.25.094

Course N° 25 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Louis Carrie USO 0.55.563
2 2 5 Clement Brugier ACPG 1.02.283
3 3 24 Baptiste Menard ACPG 1.03.553
4 4 72 Leonie Vanbesien USF 1.15.366

Lames de Cuivre - 333 mètres 2 - Séries

Course N° 43 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Clement Brugier ACPG 1.04.673 Q
2 3 72 Leonie Vanbesien USF 1.07.013 Q
3 1 23 Clovis Marionneau ACPG 1.07.321
4 2 36 Ernest Cunisse CMSG 1.26.033

Course N° 44 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Louis Carrie USO 0.58.190 Q
2 3 24 Baptiste Menard ACPG 1.06.423 Q
3 2 14 Kevyn Fouche ACPG 1.06.811

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe B

Lames de Cuivre - 333 mètres 2 - Finale

Course N° 62 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Leonie Vanbesien USF 1.08.402
2 2 23 Clovis Marionneau ACPG 1.09.339
3 3 36 Ernest Cunisse CMSG 1.19.320

Course N° 63 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Louis Carrie USO 0.55.505
2 2 5 Clement Brugier ACPG 0.57.023
3 3 24 Baptiste Menard ACPG 1.06.025
4 4 14 Kevyn Fouche ACPG 1.06.276

Lames de Cuivre - 500 mètres - Finale

Course N° 81 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Kevyn Fouche ACPG 1.39.817
2 2 23 Clovis Marionneau ACPG 1.47.977
3 1 36 Ernest Cunisse CMSG 2.10.322

Course N° 82 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 74 Louis Carrie USO 1.28.601
2 4 5 Clement Brugier ACPG 1.31.650
3 2 24 Baptiste Menard ACPG 1.39.015
4 1 72 Leonie Vanbesien USF 1.55.125