Lames Bronze - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 45 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 41 Louise Aussenard CNPV 0.57.740
2 3 73 Gabin Carrie USO 1.00.399
3 2 50 Aurelien Gervais CVGH 1.07.751
4 1 58 Ryan Dupuis RPV 1.20.692

Course N° 46 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.092
2 4 65 Benoit Delplace USF 0.58.191
3 3 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.12.215
4 1 42 Elodie Batsimba CNPV 1.13.611

Course N° 47 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 TymEo Libeau USO 0.56.900
2 4 57 Delphine Dupuis RPV 0.57.090
3 1 25 Kevin Piton ACPG 1.11.366
4 2 66 Iman Djamalil Ayli USF 1.12.050

Course N° 48 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Lucas Chauvin ACPG 0.59.682
2 4 61 Lily Grossi RPV 0.59.744
3 3 49 Justine Riviere CNPV 1.03.551
4 1 33 Enora Le Mineur ASMV 1.30.426

Course N° 49 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 79 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.422
2 1 68 Axel Khellaf USF 0.58.767
3 2 45 Olivier Foucher CNPV 1.03.759
4 3 1 Christophe Blouin ACPG 1.05.116

sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe E

Lames Bronze - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 64 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Aziliz Le Mineur ASMV 1.13.302
2 2 42 Elodie Batsimba CNPV 1.14.789
3 3 58 Ryan Dupuis RPV 1.21.301
4 4 33 Enora Le Mineur ASMV 1.28.372

Course N° 65 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Christophe Blouin ACPG 1.04.945
2 2 50 Aurelien Gervais CVGH 1.06.304
3 3 25 Kevin Piton ACPG 1.11.790
4 4 66 Iman Djamalil Ayli USF 1.12.589

Course N° 66 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Lily Grossi RPV 0.59.264
2 2 73 Gabin Carrie USO 1.00.077
3 3 49 Justine Riviere CNPV 1.00.312
4 4 45 Olivier Foucher CNPV 1.04.356

Course N° 67 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.680
2 4 6 Lucas Chauvin ACPG 0.57.799
3 3 68 Axel Khellaf USF 0.58.275
4 1 65 Benoit Delplace USF 0.58.311

Course N° 68 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 TymEo Libeau USO 0.56.746
2 4 10 Flavie Cochet ACPG 0.56.937
3 2 57 Delphine Dupuis RPV 0.56.977
4 3 41 Louise Aussenard CNPV 1.16.080