Lames Argent - 500 mètres - Séries

Course N° 12 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Lucas Catherine USF 0.52.514
2 4 43 William Bonnenfant CNPV 0.52.582
3 1 27 Lola Supiot ACPG 0.55.004
4 2 30 Luca Humbert ASMV 1.11.279

Course N° 13 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Loeiz Le Douarin ASMV 0.53.500
2 3 59 Pierre Gace-jouen RPV 0.53.568
3 4 54 Katia Varetta LGP 0.56.411
4 2 9 Nathan Chiron ACPG 1.09.888

Course N° 14 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 20 Clement Lievre ACPG 0.55.371
2 1 4 Romain Boutin ACPG 0.56.884
3 2 40 Mathis Perdreau CMSG 1.00.629
3 70 Louidgi Tisseur USF P

Course N° 15 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Louna Fouche ACPG 0.54.271
2 2 60 Emilie Geoffroy RPV 0.57.139
3 3 75 Berenice Comby USO 0.59.153
4 1 55 Gabriel Willeme LGP 1.10.292

Course N° 16 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Matheo Calanca RPV 0.52.001
2 3 7 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.829
3 4 76 Mathys Libeau USO 1.05.833
1 44 Quentin Coignon CNPV DNS

sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E

Lames Argent - 500 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Luca Humbert ASMV 0.52.651
2 1 55 Gabriel Willeme LGP 0.54.428
3 3 70 Louidgi Tisseur USF 0.56.030

Course N° 32 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Berenice Comby USO 0.51.587
2 4 9 Nathan Chiron ACPG 0.51.900
3 3 76 Mathys Libeau USO 0.55.188
4 2 40 Mathis Perdreau CMSG 0.57.179

Course N° 33 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Clement Lievre ACPG 0.53.310
2 2 54 Katia Varetta LGP 0.55.880
3 4 60 Emilie Geoffroy RPV 0.56.440
4 3 4 Romain Boutin ACPG 1.11.600

Course N° 34 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Loeiz Le Douarin ASMV 0.52.313
2 4 27 Lola Supiot ACPG 0.55.226
2 59 Pierre Gace-jouen RPV DNF
3 16 Louna Fouche ACPG P

Course N° 35 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matheo Calanca RPV 0.51.224
2 2 43 William Bonnenfant CNPV 0.51.520
3 4 7 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.547
4 3 63 Lucas Catherine USF 0.58.186

Lames Argent - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 50 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Matheo Calanca RPV 0.51.626
2 3 7 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.945
3 2 76 Mathys Libeau USO FNT
1 30 Luca Humbert ASMV P

Course N° 51 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Nathan Chiron ACPG 0.51.621
2 1 31 Loeiz Le Douarin ASMV 0.51.791
3 3 54 Katia Varetta LGP 0.56.214

Course N° 52 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 20 Clement Lievre ACPG 0.52.086
2 1 59 Pierre Gace-jouen RPV 0.52.184
3 3 70 Louidgi Tisseur USF 0.53.466
4 4 40 Mathis Perdreau CMSG 0.58.068

Course N° 53 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 William Bonnenfant CNPV 0.51.414
2 1 63 Lucas Catherine USF 0.52.984
3 4 27 Lola Supiot ACPG 1.05.325
4 2 60 Emilie Geoffroy RPV 1.23.886

Course N° 54 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Berenice Comby USO 0.52.896
2 3 16 Louna Fouche ACPG 0.53.068
3 1 55 Gabriel Willeme LGP 0.54.494
4 2 4 Romain Boutin ACPG 0.58.822

sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe E

Lames Argent - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 69 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Luca Humbert ASMV 0.54.307
2 1 60 Emilie Geoffroy RPV 0.55.743
3 2 76 Mathys Libeau USO 0.57.169

Course N° 70 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Katia Varetta LGP 0.56.707
2 4 27 Lola Supiot ACPG 0.56.801
3 3 4 Romain Boutin ACPG 0.57.727
4 2 40 Mathis Perdreau CMSG 1.14.118

Course N° 71 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 63 Lucas Catherine USF 0.52.661
2 2 16 Louna Fouche ACPG 0.52.721
3 4 55 Gabriel Willeme LGP 0.53.170
4 3 70 Louidgi Tisseur USF 1.16.515

Course N° 72 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 75 Berenice Comby USO 0.51.663
2 2 59 Pierre Gace-jouen RPV 0.52.220
3 1 20 Clement Lievre ACPG 0.52.227
4 4 7 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.592

Course N° 73 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 William Bonnenfant CNPV 0.51.058
2 2 9 Nathan Chiron ACPG 0.51.328
3 3 56 Matheo Calanca RPV 0.52.047
4 4 31 Loeiz Le Douarin ASMV 0.52.209

Lames Argent - 1000 mètres - Finale

Course N° 87 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Luca Humbert ASMV 1.54.250
2 4 70 Louidgi Tisseur USF 1.54.750
3 3 76 Mathys Libeau USO 1.56.167
4 1 40 Mathis Perdreau CMSG 1.56.781

Course N° 88 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 55 Gabriel Willeme LGP 1.58.418
2 3 27 Lola Supiot ACPG 2.00.115
3 4 4 Romain Boutin ACPG 2.00.753
4 1 54 Katia Varetta LGP 2.00.757
5 5 60 Emilie Geoffroy RPV 2.01.360

Course N° 89 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Nathan Chiron ACPG 1.46.435
2 3 75 Berenice Comby USO 1.46.574
3 5 59 Pierre Gace-jouen RPV 1.48.253
4 1 20 Clement Lievre ACPG 2.09.268
5 4 16 Louna Fouche ACPG 2.16.128

Course N° 90 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 William Bonnenfant CNPV 1.45.694
2 3 56 Matheo Calanca RPV 1.47.998
3 5 31 Loeiz Le Douarin ASMV 1.48.006
4 2 7 Maiwenn Chauvin ACPG 1.49.113
5 4 63 Lucas Catherine USF 2.01.342