Lames Acier - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 37 Paulin Cunisse CMSG 0.39.827 Q
2 2 18 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.941 Q
3 3 15 Killian Fouche ACPG 0.41.348
4 1 78 Lucas Moindron USO 0.43.289

Course N° 2 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Maxime Boutin ACPG 0.39.628 Q
2 4 17 Enzo Herbreteau ACPG 0.39.743 Q
3 3 38 Baptiste Juppin CMSG 0.40.528
4 2 11 Simon Defillon ACPG 0.41.996

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Lames Acier - 333 mètres - Finale

Course N° 20 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Baptiste Juppin CMSG 0.41.290
2 2 15 Killian Fouche ACPG 0.41.640
3 3 11 Simon Defillon ACPG 0.42.532
4 4 78 Lucas Moindron USO 0.43.143

Course N° 21 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Paulin Cunisse CMSG 0.39.802
2 2 17 Enzo Herbreteau ACPG 0.40.100
3 1 3 Maxime Boutin ACPG 0.40.190
4 4 18 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.364

Lames Acier - 500 mètres - Séries

Course N° 39 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Maiwenn Langevin ACPG 1.00.943 Q
2 3 15 Killian Fouche ACPG 1.03.374 Q
3 2 78 Lucas Moindron USO 1.05.225
4 1 37 Paulin Cunisse CMSG NTE

Course N° 40 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.924 Q
2 4 3 Maxime Boutin ACPG 1.00.154 Q
3 2 11 Simon Defillon ACPG 1.02.074
4 1 38 Baptiste Juppin CMSG 1.02.714

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Lames Acier - 500 mètres - Finale

Course N° 58 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 37 Paulin Cunisse CMSG 1.01.201
2 3 78 Lucas Moindron USO 1.06.739
3 1 38 Baptiste Juppin CMSG 1.08.949
4 2 15 Killian Fouche ACPG 1.11.137

Course N° 59 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.920
2 2 3 Maxime Boutin ACPG 0.59.158
3 3 18 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.166
4 4 11 Simon Defillon ACPG 1.03.741

Lames Acier - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 77 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Baptiste Juppin CMSG 1.02.700
2 2 15 Killian Fouche ACPG 1.03.070
3 3 11 Simon Defillon ACPG 1.12.480
4 1 78 Lucas Moindron USO 1.38.130

Course N° 78 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.899
2 3 3 Maxime Boutin ACPG 0.59.523
3 4 17 Enzo Herbreteau ACPG 1.09.128
4 1 37 Paulin Cunisse CMSG 1.22.035