CONFIRME 1 - 500 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 73 Olivier Turunen LST 1.05.640
2 4 2 Yanis Bendriss ASMB 1.10.990
3 5 9 Erwan Konieczko ASMB 1.34.930
4 1 51 Jimmy Anton LGP 1.37.930
5 3 5 Lea Duterque ASMB 1.56.460
6 2 12 Florian Verguet-bailly ASMB NTE

Course N° 10 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 68 Victor Alexandre LST 1.05.520
2 5 40 Amelia Saitta CGALE 1.05.750
3 4 50 Jennifer Anton LGP 1.08.730
4 2 4 Enoha Dufour ASMB 1.24.540
5 1 3 Elina Dufour ASMB 1.38.040
6 3 1 Sarah Andre ASMB 1.44.200

CONFIRME 1 - 500 mètres - Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Erwan Konieczko ASMB 1.27.750
2 2 51 Jimmy Anton LGP 1.27.900
3 5 5 Lea Duterque ASMB 1.28.160
4 4 1 Sarah Andre ASMB 1.28.450
5 3 3 Elina Dufour ASMB 1.33.720
6 6 12 Florian Verguet-bailly ASMB 1.34.620

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Amelia Saitta CGALE 0.59.850
2 1 68 Victor Alexandre LST 1.03.850
3 5 2 Yanis Bendriss ASMB 1.07.820
4 4 50 Jennifer Anton LGP 1.08.040
5 6 4 Enoha Dufour ASMB 1.21.210
6 2 73 Olivier Turunen LST

CONFIRME 1 - 333 mètres - Séries

Course N° 41 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 40 Amelia Saitta CGALE 0.40.810
2 1 68 Victor Alexandre LST 0.42.760
3 2 12 Florian Verguet-bailly ASMB 0.55.990
4 3 9 Erwan Konieczko ASMB 0.59.920

Course N° 42 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Jennifer Anton LGP 0.47.350
2 1 5 Lea Duterque ASMB 0.57.320
3 3 4 Enoha Dufour ASMB 0.57.390
4 2 1 Sarah Andre ASMB 1.07.350

Course N° 43 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Olivier Turunen LST 0.45.970
2 4 2 Yanis Bendriss ASMB 0.47.380
3 1 51 Jimmy Anton LGP 0.55.630
4 2 3 Elina Dufour ASMB 1.00.750

CONFIRME 1 - 333 mètres - Finale

Course N° 58 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Enoha Dufour ASMB NTE
2 2 9 Erwan Konieczko ASMB NTE
3 4 1 Sarah Andre ASMB NTE
4 3 3 Elina Dufour ASMB NTE

Course N° 59 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Yanis Bendriss ASMB 0.47.280
2 2 51 Jimmy Anton LGP 0.54.750
3 3 12 Florian Verguet-bailly ASMB 0.55.560
4 4 5 Lea Duterque ASMB 0.57.820

Course N° 60 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Olivier Turunen LST 0.42.150
2 2 68 Victor Alexandre LST 0.42.280
3 4 50 Jennifer Anton LGP 0.44.770
4 1 40 Amelia Saitta CGALE 0.47.940

CONFIRME 2 - 777 mètres - Séries

Course N° 11 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 8 Romain Gruat ASMB 1.43.110
2 3 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.43.300
3 2 7 Arnaud Gruat ASMB 1.45.600
4 1 56 Lea Fayolle LGP 1.56.090

Course N° 12 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 85 Herwan Mespreuve OAST 1.39.700
2 3 6 Matteo Duterque ASMB 1.45.880
3 2 49 Jade Anton LGP 1.47.840
4 1 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.48.960

CONFIRME 2 - 777 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.47.150
2 1 6 Matteo Duterque ASMB 1.47.300
3 4 56 Lea Fayolle LGP 1.47.420
4 2 49 Jade Anton LGP 1.48.410

Course N° 28 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Herwan Mespreuve OAST 1.38.500
2 2 8 Romain Gruat ASMB 1.42.840
3 3 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.44.270
4 7 Arnaud Gruat ASMB P

CONFIRME 2 - 500 mètres - Séries

Course N° 44 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 85 Herwan Mespreuve OAST 1.02.450
2 2 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.18.790
3 1 49 Jade Anton LGP 1.19.240
4 7 Arnaud Gruat ASMB P

Course N° 45 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 6 Matteo Duterque ASMB 1.05.710
2 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.05.850
3 1 8 Romain Gruat ASMB 1.05.940
4 3 56 Lea Fayolle LGP 1.07.580

CONFIRME 2 - 500 mètres - Finale

Course N° 61 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Jade Anton LGP 1.09.220
2 4 7 Arnaud Gruat ASMB 1.09.460
3 1 56 Lea Fayolle LGP 1.21.140
2 11 Manon Schnoebelen ASMB DNS

Course N° 62 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Herwan Mespreuve OAST 1.01.490
2 2 6 Matteo Duterque ASMB 1.04.270
3 3 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.04.660
4 4 8 Romain Gruat ASMB 1.05.500

CONFIRME 3 - 777 mètres - Séries

Course N° 13 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Katia Varetta LGP 1.29.860
2 1 75 Angelica Bonomo OAST 1.30.000
3 2 71 Alexia Turunen LST 1.30.140
4 3 18 Frederic Bontoux CGALE 1.33.290
5 5 53 Fabien Berton LGP 1.37.900

Course N° 14 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Pierre Alain Boivin OAST 1.29.570
2 4 76 Elena Bonomo OAST 1.29.750
3 2 67 Gabriel Willeme LGP 1.35.420
4 3 10 Lucas Rossetti ASMB 1.41.410

CONFIRME 3 - 777 mètres - Finale

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Alexia Turunen LST 1.30.140
2 2 18 Frederic Bontoux CGALE 1.32.560
3 3 67 Gabriel Willeme LGP 1.36.190
4 5 10 Lucas Rossetti ASMB 1.43.330
5 4 53 Fabien Berton LGP 1.48.410

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Pierre Alain Boivin OAST 1.29.150
2 2 76 Elena Bonomo OAST 1.29.230
3 4 75 Angelica Bonomo OAST 1.29.430
4 3 65 Katia Varetta LGP 1.29.590

CONFIRME 3 - 500 mètres - Séries

Course N° 46 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Angelica Bonomo OAST 0.56.800
2 2 76 Elena Bonomo OAST 0.56.900
3 3 67 Gabriel Willeme LGP 1.03.360
4 4 18 Frederic Bontoux CGALE 1.15.100

Course N° 47 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Katia Varetta LGP 0.56.650
2 1 74 Pierre Alain Boivin OAST 0.57.480
3 5 71 Alexia Turunen LST 0.57.570
4 2 53 Fabien Berton LGP 1.01.370
5 4 10 Lucas Rossetti ASMB 1.04.770

CONFIRME 3 - 500 mètres - Finale

Course N° 63 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Gabriel Willeme LGP 0.55.420
2 1 71 Alexia Turunen LST 0.56.160
3 5 18 Frederic Bontoux CGALE 0.58.880
4 4 10 Lucas Rossetti ASMB 1.06.380
5 2 53 Fabien Berton LGP 1.11.370

Course N° 64 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Katia Varetta LGP 0.55.990
2 2 75 Angelica Bonomo OAST 0.56.120
3 3 76 Elena Bonomo OAST 0.56.260
4 4 74 Pierre Alain Boivin OAST 0.58.310

CONFIRME 4 - 1000 mètres - Séries

Course N° 15 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 83 Cedric Glauda OAST 1.33.340
2 2 69 Thibault Metraux LST 1.35.790
3 4 79 Cedric Delamarre OAST 1.39.950
4 5 15 Kevin Audemard CGALE 1.47.370
5 1 22 Lea Cantero CGALE 1.47.430

Course N° 16 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 88 Gabriel Volet OAST 1.33.820
2 1 70 Raphael Moret LST 1.36.310
3 4 78 Mathias Courteville OAST 1.36.790
4 3 16 Timothe Audemard CGALE 1.46.800
5 5 21 Eva Cantero CGALE 1.48.940

CONFIRME 4 - 1000 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Cedric Delamarre OAST 1.42.140
2 2 16 Timothe Audemard CGALE 1.46.270
3 4 22 Lea Cantero CGALE 1.47.270
4 5 21 Eva Cantero CGALE 1.48.220
5 3 15 Kevin Audemard CGALE 1.50.720

Course N° 32 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Cedric Glauda OAST 1.41.020
2 3 69 Thibault Metraux LST 1.41.250
3 5 78 Mathias Courteville OAST 1.42.690
4 4 70 Raphael Moret LST 1.43.390
2 88 Gabriel Volet OAST P

CONFIRME 4 - 500 mètres - Séries

Course N° 48 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Gabriel Volet OAST 0.45.180
2 2 83 Cedric Glauda OAST 0.46.510
3 3 70 Raphael Moret LST 0.47.440
4 5 22 Lea Cantero CGALE 0.51.150
5 4 21 Eva Cantero CGALE 0.53.840

Course N° 49 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Thibault Metraux LST 0.47.130
2 4 78 Mathias Courteville OAST 0.47.620
3 1 79 Cedric Delamarre OAST 0.48.000
4 3 16 Timothe Audemard CGALE 0.51.490
5 5 15 Kevin Audemard CGALE 0.52.730

CONFIRME 4 - 500 mètres - Finale

Course N° 65 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 Cedric Delamarre OAST 0.48.240
2 2 22 Lea Cantero CGALE 0.50.130
3 3 16 Timothe Audemard CGALE 0.51.180
4 5 21 Eva Cantero CGALE 0.52.130
5 4 15 Kevin Audemard CGALE 0.52.660

Course N° 66 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 83 Cedric Glauda OAST 0.45.280
2 1 88 Gabriel Volet OAST 0.45.420
3 3 69 Thibault Metraux LST 0.46.860
4 5 78 Mathias Courteville OAST 0.47.440
5 4 70 Raphael Moret LST 0.47.870

Jeune 1 - 222 mètres - Séries

Course N° 2 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Lucie Bressoux LGP 0.40.199
2 1 62 Jacques Martinroche LGP 0.41.831
3 4 19 Esma Bouhout CGALE 0.49.543
4 3 20 Meryem Bouhout CGALE 0.49.695

Course N° 3 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Daniel Turunen LST 0.34.699
2 3 41 Ranim Seghaier CGALE 0.42.550
3 5 86 Faustine Noel OAST 0.46.891
4 4 60 Nino Kuna LGP 0.47.834
5 1 27 Sirine Gadoum CGALE 0.69.151

Course N° 4 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 29 Isra Gharsallaoui CGALE 0.44.215
2 2 38 Lylia Ortiz CGALE 0.45.755
3 3 44 Axel Vittoz CGALE 0.50.067
4 1 64 Sarah Najim LGP 0.51.155

Jeune 1 - 222 mètres - Finale

Course N° 18 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 20 Meryem Bouhout CGALE 0.40.900
2 3 44 Axel Vittoz CGALE 0.48.630
3 1 19 Esma Bouhout CGALE 0.49.910
4 5 27 Sirine Gadoum CGALE 0.51.130
5 4 64 Sarah Najim LGP 0.51.300

Course N° 19 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Isra Gharsallaoui CGALE 0.39.450
2 4 60 Nino Kuna LGP 0.43.550
3 2 38 Lylia Ortiz CGALE 0.43.790
4 3 86 Faustine Noel OAST 0.46.560

Course N° 20 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Daniel Turunen LST 0.34.230
2 2 54 Lucie Bressoux LGP 0.36.040
3 3 62 Jacques Martinroche LGP 0.40.490
4 4 41 Ranim Seghaier CGALE 0.48.260

Jeune 1 - 111 mètres - Séries

Course N° 34 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Daniel Turunen LST 0.18.990
2 3 60 Nino Kuna LGP 0.19.460
3 5 38 Lylia Ortiz CGALE 0.22.830
4 2 64 Sarah Najim LGP 0.23.680
5 4 27 Sirine Gadoum CGALE 0.34.680

Course N° 35 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 54 Lucie Bressoux LGP 0.19.400
2 2 29 Isra Gharsallaoui CGALE 0.22.150
3 1 19 Esma Bouhout CGALE 0.23.950
4 4 86 Faustine Noel OAST 0.24.140

Course N° 36 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 20 Meryem Bouhout CGALE 0.21.100
2 2 62 Jacques Martinroche LGP 0.21.820
3 1 41 Ranim Seghaier CGALE 0.22.380
4 4 44 Axel Vittoz CGALE 0.25.070

Jeune 1 - 111 mètres - Finale

Course N° 51 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Axel Vittoz CGALE 0.26.440
2 1 86 Faustine Noel OAST 0.26.650
3 3 19 Esma Bouhout CGALE 0.29.690
4 4 27 Sirine Gadoum CGALE 0.29.960
5 5 64 Sarah Najim LGP 0.30.090

Course N° 52 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Meryem Bouhout CGALE 0.21.190
2 3 60 Nino Kuna LGP 0.21.390
3 2 41 Ranim Seghaier CGALE 0.22.380
4 4 38 Lylia Ortiz CGALE 0.23.550

Course N° 53 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Daniel Turunen LST 0.18.820
2 2 54 Lucie Bressoux LGP 0.19.120
3 4 62 Jacques Martinroche LGP 0.21.270
4 3 29 Isra Gharsallaoui CGALE 0.22.040

Jeune 2 - 333 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 80 Ewan Dorazio OAST 0.45.190
2 1 43 Arthur Touchet Cren CGALE 0.47.520
3 4 33 Nesrine Laffy CGALE 0.59.770
4 3 63 Maryam Najim LGP 1.04.980
5 2 36 Victoria Masciave CGALE 1.07.220

Course N° 6 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Achille Hazart CGALE 0.48.640
2 6 61 Samantha Kuna LGP 0.53.430
3 3 25 Anais Gadoum CGALE 0.54.210
4 4 26 Celina Gadoum CGALE 1.00.790
5 5 37 Guillaume Mirande CGALE 1.02.230
6 2 82 Louna Dorazio OAST NTE

Jeune 2 - 333 mètres - Finale

Course N° 21 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 36 Victoria Masciave CGALE 0.59.590
2 2 26 Celina Gadoum CGALE 1.00.920
3 3 37 Guillaume Mirande CGALE 1.07.300
4 1 33 Nesrine Laffy CGALE 1.07.740
4 63 Maryam Najim LGP DNF
6 82 Louna Dorazio OAST DNS

Course N° 22 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Ewan Dorazio OAST 0.45.180
2 2 43 Arthur Touchet Cren CGALE 0.54.120
3 4 61 Samantha Kuna LGP 0.54.470
4 5 25 Anais Gadoum CGALE 0.54.590
5 3 31 Achille Hazart CGALE 1.06.420

Jeune 2 - 222 mètres - Séries

Course N° 37 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Ewan Dorazio OAST NTE
2 3 31 Achille Hazart CGALE NTE
3 2 61 Samantha Kuna LGP NTE
4 5 37 Guillaume Mirande CGALE NTE
5 4 33 Nesrine Laffy CGALE NTE

Course N° 38 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 43 Arthur Touchet Cren CGALE 0.32.270
2 3 25 Anais Gadoum CGALE 0.36.530
3 6 63 Maryam Najim LGP 0.36.950
4 2 36 Victoria Masciave CGALE 0.37.620
5 1 26 Celina Gadoum CGALE 0.41.970
5 82 Louna Dorazio OAST DNS

Jeune 2 - 222 mètres - Finale

Course N° 54 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Guillaume Mirande CGALE 0.38.080
2 5 63 Maryam Najim LGP 0.38.210
3 1 36 Victoria Masciave CGALE 0.38.420
4 4 33 Nesrine Laffy CGALE 0.41.520
5 2 26 Celina Gadoum CGALE 0.41.900

Course N° 55 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Ewan Dorazio OAST 0.30.970
2 2 43 Arthur Touchet Cren CGALE 0.31.570
3 5 31 Achille Hazart CGALE 0.33.770
4 3 61 Samantha Kuna LGP 0.34.830
5 4 25 Anais Gadoum CGALE 0.36.870

Jeune 3 - 500 mètres - Séries

Course N° 7 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 AloIs Piercy CGALE 1.08.650
2 4 77 Stefano Bonomo OAST 1.20.810
3 2 55 Bruno DÔle LGP 1.24.170
1 84 Marc Leroy OAST DNS

Course N° 8 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 81 Frederic Dorazio OAST 1.01.830
2 1 34 Maxence Legeai CGALE 1.12.460
3 2 45 Sarah Weihoff CGALE 1.22.060
4 4 66 Nicolas Villard LGP 1.34.760

Jeune 3 - 500 mètres - Finale

Course N° 23 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Sarah Weihoff CGALE 1.20.770
2 3 66 Nicolas Villard LGP 1.22.530
3 2 55 Bruno DÔle LGP 1.24.710

Course N° 24 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Frederic Dorazio OAST 1.00.260
2 4 77 Stefano Bonomo OAST 1.05.800
3 3 34 Maxence Legeai CGALE 1.10.060
4 2 39 AloIs Piercy CGALE 1.22.530

Jeune 3 - 333 mètres - Séries

Course N° 39 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 77 Stefano Bonomo OAST 0.44.820
2 3 34 Maxence Legeai CGALE 0.46.150
3 1 66 Nicolas Villard LGP 0.55.950
4 2 55 Bruno DÔle LGP 0.56.210

Course N° 40 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Frederic Dorazio OAST 0.40.690
2 3 39 AloIs Piercy CGALE 0.46.000
3 2 45 Sarah Weihoff CGALE 0.53.790

Jeune 3 - 333 mètres - Finale

Course N° 56 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Sarah Weihoff CGALE 0.53.540
2 3 55 Bruno DÔle LGP 0.56.610
3 2 66 Nicolas Villard LGP 1.05.210

Course N° 57 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Frederic Dorazio OAST 0.41.310
2 4 34 Maxence Legeai CGALE 0.46.340
3 3 39 AloIs Piercy CGALE 0.51.740
4 2 77 Stefano Bonomo OAST 1.05.930

Jeune HK - 111 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Romane Blanc Bouvier CGALE 0.27.600
2 3 47 Assia Zerouel CGALE 0.27.700
3 4 46 Aicha Zerouel CGALE 0.32.600
4 2 48 Ines Zerzour CGALE 0.38.100
5 5 42 Lola Stolfa CGALE 0.41.300
6 6 32 Yasmine Jalel CGALE 0.42.200

Jeune HK - 111 mètres - Finale

Course N° 17 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Assia Zerouel CGALE 0.29.200
2 1 17 Romane Blanc Bouvier CGALE 0.30.300
3 4 48 Ines Zerzour CGALE 0.40.700
4 3 46 Aicha Zerouel CGALE 0.44.200
5 6 32 Yasmine Jalel CGALE 0.44.900
6 5 42 Lola Stolfa CGALE 0.47.800

Jeune HK - 222 mètres - Séries

Course N° 33 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Romane Blanc Bouvier CGALE 1.03.700
2 1 47 Assia Zerouel CGALE 1.12.000
3 4 46 Aicha Zerouel CGALE 1.13.300
4 5 42 Lola Stolfa CGALE 1.21.600
5 3 48 Ines Zerzour CGALE 1.21.700
6 6 32 Yasmine Jalel CGALE 1.23.000

Jeune HK - 222 mètres - Finale

Course N° 50 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Romane Blanc Bouvier CGALE 1.09.900
2 2 47 Assia Zerouel CGALE 1.14.100
3 3 46 Aicha Zerouel CGALE 1.21.200
4 5 48 Ines Zerzour CGALE 1.21.900
5 6 32 Yasmine Jalel CGALE 1.22.200
6 4 42 Lola Stolfa CGALE 1.27.300