Juniors A B Senior Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° 15 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Thomas Bertin CVGH 1.50.100 Q
2 3 70 Jules Ratier USF 1.51.160 Q
3 2 38 Alexis Riviere CNPV 1.52.850
4 4 21 Tom Supiot ACPG 1.54.160

Course N° 16 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Thomas Coignon CNPV 1.43.820 Q
2 1 14 Evan Le Bouill ACPG 1.45.260 Q
3 2 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.48.120

Course N° 17 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tanguy Lievre ACPG 1.45.570 Q
2 4 79 Loic Meunier USO 1.50.200 Q
3 1 13 Julien Larousse ACPG 1.51.250
3 43 Keven Aubin CVGH DNS

Course N° 18 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Jordan Violet CNPV 1.55.670 Q
2 3 18 Jacques Ollivier ACPG 1.56.160 Q
3 4 15 Clement Lievre ACPG 1.57.130
4 1 63 Emma Noirot SIDB 1.59.290

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors A B Senior Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 41 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Alexis Riviere CNPV 1.49.110 Q
2 1 13 Julien Larousse ACPG 1.49.230 Q
3 3 63 Emma Noirot SIDB 1.58.290

Course N° 42 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.58.530 Q
2 3 15 Clement Lievre ACPG 2.00.310 Q
3 2 21 Tom Supiot ACPG 2.02.030

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D

Course N° 43 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tanguy Lievre ACPG 1.55.380 Q
2 2 44 Thomas Bertin CVGH 1.56.010 Q
3 4 70 Jules Ratier USF 1.57.920
4 3 79 Loic Meunier USO 1.58.130

Course N° 44 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.44.350 Q
2 3 41 Jordan Violet CNPV 1.44.850 Q
3 4 18 Jacques Ollivier ACPG 1.45.760
4 2 14 Evan Le Bouill ACPG 1.45.780

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors A B Senior Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 60 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Tom Supiot ACPG 1.54.400
2 1 63 Emma Noirot SIDB 1.57.820

Course N° 61 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Alexis Riviere CNPV 1.59.470
2 2 13 Julien Larousse ACPG 2.00.950
3 4 15 Clement Lievre ACPG 2.02.310
3 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH DNF

Course N° 62 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 14 Evan Le Bouill ACPG 1.44.850 5
2 1 18 Jacques Ollivier ACPG 1.45.100 3
3 4 79 Loic Meunier USO 1.45.880 2
4 3 70 Jules Ratier USF 2.04.070 1

Course N° 63 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Thomas Bertin CVGH 1.50.540 34
2 3 16 Tanguy Lievre ACPG 1.50.920 21
3 1 36 Thomas Coignon CNPV 1.51.010 13
4 2 41 Jordan Violet CNPV 1.55.110 8

Juniors A B Senior Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 78 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Thomas Bertin CVGH 0.47.300 Q
2 2 70 Jules Ratier USF 0.51.020 Q
3 1 13 Julien Larousse ACPG 0.51.760

Course N° 79 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tanguy Lievre ACPG 0.47.550 Q
2 1 79 Loic Meunier USO 0.49.580 Q
3 3 38 Alexis Riviere CNPV 0.49.800

Course N° 80 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Thomas Coignon CNPV 0.47.350 Q
2 2 18 Jacques Ollivier ACPG 0.50.780 Q
3 4 15 Clement Lievre ACPG 0.53.730
4 1 63 Emma Noirot SIDB 0.55.450

Course N° 81 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Jordan Violet CNPV 0.48.510 Q
2 3 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.380 Q
3 1 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.010
4 4 21 Tom Supiot ACPG 0.53.160

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors A B Senior Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 103 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Alexis Riviere CNPV 0.50.820 Q
2 3 15 Clement Lievre ACPG 0.52.200 Q
3 2 21 Tom Supiot ACPG 0.52.700

Course N° 104 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Julien Larousse ACPG 0.53.250 Q
2 3 63 Emma Noirot SIDB 0.53.700 Q
2 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH P

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 105 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Tanguy Lievre ACPG 0.46.320 Q
2 1 36 Thomas Coignon CNPV 0.46.450 Q
3 4 18 Jacques Ollivier ACPG 0.47.540
4 3 79 Loic Meunier USO 0.49.480

Course N° 106 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Jordan Violet CNPV 0.47.980 Q
2 3 14 Evan Le Bouill ACPG 0.49.780 Q
3 4 70 Jules Ratier USF 0.50.820
4 1 44 Thomas Bertin CVGH FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors A B Senior Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 122 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.040
2 1 21 Tom Supiot ACPG 0.53.000

Course N° 123 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Alexis Riviere CNPV 0.51.260
2 3 13 Julien Larousse ACPG 0.52.530
3 2 15 Clement Lievre ACPG 0.53.660
4 4 63 Emma Noirot SIDB 0.54.380

Course N° 124 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Thomas Bertin CVGH 0.48.260 5
2 1 18 Jacques Ollivier ACPG 0.48.440 3
3 2 79 Loic Meunier USO 0.49.160 2
4 3 70 Jules Ratier USF 0.50.010 1

Course N° 125 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Thomas Coignon CNPV 0.46.100 34
2 1 16 Tanguy Lievre ACPG 0.46.290 21
3 3 41 Jordan Violet CNPV 0.48.220 13
4 4 14 Evan Le Bouill ACPG 0.48.950 8

Juniors A B Senior Mixte - 1500 mètres - Super-Finale

Course N° 129 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Thomas Coignon CNPV 2.31.290 34
2 4 16 Tanguy Lievre ACPG 2.31.450 21
3 5 44 Thomas Bertin CVGH 2.31.600 13
4 2 41 Jordan Violet CNPV 2.39.200 8
5 6 14 Evan Le Bouill ACPG 2.39.510 5
6 3 18 Jacques Ollivier ACPG 2.41.780 3

Juniors C Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° 11 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Etienne Bastier USO 1.46.450 Q
2 4 22 Romain Berthelot ASMB 1.46.670 Q
3 3 66 Lucas Catherine USF 1.46.980
4 1 31 Mathis Perdreau CMSG 1.50.350

Course N° 12 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Arthur Vanbesien USF 1.49.330 Q
2 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.51.040 Q
3 1 26 Laura Lidy ASMB 1.51.260

Course N° 13 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Tino Rethore ACPG 1.43.130 Q
2 4 65 Noah Buffet USF 1.43.260 Q
3 1 51 Lea Hauguel CVGH 1.51.970
4 2 35 William Bonnenfant CNPV 1.52.630

Course N° 14 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Matteo Defosse USF 1.43.790 Q
2 3 49 Matheo Grall CVGH 1.43.840 Q
3 4 17 Cloe Ollivier ACPG 1.46.880
4 2 23 Tom Combescot ASMB 1.46.980

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 37 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Lea Hauguel CVGH 1.46.910 Q
2 1 17 Cloe Ollivier ACPG 1.47.100 Q
3 2 23 Tom Combescot ASMB 1.47.290

Course N° 38 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Lucas Catherine USF 1.51.300 Q
2 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.53.100 Q
3 3 26 Laura Lidy ASMB 1.53.610
2 31 Mathis Perdreau CMSG DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D

Course N° 39 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 22 Romain Berthelot ASMB 1.57.060 Q
2 3 73 Etienne Bastier USO 1.57.410 Q
3 1 67 Matteo Defosse USF 1.57.620
4 2 49 Matheo Grall CVGH FNT

Course N° 40 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 72 Arthur Vanbesien USF 1.41.860 Q
2 1 19 Tino Rethore ACPG 1.42.180 Q
3 2 65 Noah Buffet USF 1.42.480
4 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.49.900

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° 56 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Tom Combescot ASMB 1.49.530
2 3 31 Mathis Perdreau CMSG 1.53.100
3 2 26 Laura Lidy ASMB 1.56.350

Course N° 57 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Lea Hauguel CVGH 1.46.860
2 2 17 Cloe Ollivier ACPG 1.47.070
3 3 66 Lucas Catherine USF 1.47.850
4 4 35 William Bonnenfant CNPV 1.50.890

Course N° 58 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Matteo Defosse USF 1.46.600 5
2 4 49 Matheo Grall CVGH 1.46.720 3
3 1 65 Noah Buffet USF 1.48.980 2
4 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.400 1

Course N° 59 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Arthur Vanbesien USF 1.45.700 34
2 2 19 Tino Rethore ACPG 1.45.980 21
3 3 22 Romain Berthelot ASMB 1.46.100 13
4 4 73 Etienne Bastier USO 1.46.410 8

Juniors C Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 74 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Matteo Defosse USF 0.49.920 Q
2 3 73 Etienne Bastier USO 0.50.130 Q
3 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.50.440
4 2 23 Tom Combescot ASMB 0.50.660

Course N° 75 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tino Rethore ACPG 0.48.520 Q
2 3 65 Noah Buffet USF 0.50.170 Q
3 4 35 William Bonnenfant CNPV 0.52.860
4 2 26 Laura Lidy ASMB 0.53.960

Course N° 76 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Matheo Grall CVGH 0.49.890 Q
2 4 22 Romain Berthelot ASMB 0.50.510 Q
3 1 66 Lucas Catherine USF 0.52.160
4 2 31 Mathis Perdreau CMSG 0.59.700

Course N° 77 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Arthur Vanbesien USF 0.50.040 Q
2 2 51 Lea Hauguel CVGH 0.50.160 Q
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.820

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 99 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.51.260 Q
2 2 66 Lucas Catherine USF 0.53.310 Q
3 3 26 Laura Lidy ASMB 0.53.980
4 4 31 Mathis Perdreau CMSG 0.54.320

Course N° 100 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Tom Combescot ASMB 0.52.010 Q
2 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.660 Q
3 3 35 William Bonnenfant CNPV 0.53.200

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 101 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Lea Hauguel CVGH 0.49.600 Q
2 1 67 Matteo Defosse USF 0.49.760 Q
3 2 72 Arthur Vanbesien USF 0.49.790
4 3 73 Etienne Bastier USO 0.50.100

Course N° 102 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Tino Rethore ACPG 0.47.530 Q
2 4 22 Romain Berthelot ASMB 0.47.730 Q
3 2 49 Matheo Grall CVGH 0.48.440
4 3 65 Noah Buffet USF 0.48.720

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 118 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 William Bonnenfant CNPV 0.53.350
2 2 26 Laura Lidy ASMB 0.53.640
3 3 31 Mathis Perdreau CMSG 0.54.140

Course N° 119 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Cloe Ollivier ACPG 0.50.850
2 4 66 Lucas Catherine USF 0.52.700
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.52.850
4 2 23 Tom Combescot ASMB 1.02.130

Course N° 120 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Matheo Grall CVGH 0.48.950 5
2 2 65 Noah Buffet USF 0.49.080 3
3 3 72 Arthur Vanbesien USF 0.49.130 2
4 4 73 Etienne Bastier USO 0.49.570 1

Course N° 121 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Matteo Defosse USF 0.50.100 34
2 3 51 Lea Hauguel CVGH 0.50.200 21
3 2 22 Romain Berthelot ASMB 0.50.290 13
4 1 19 Tino Rethore ACPG 1.01.800 8

Juniors C Mixte - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 128 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 19 Tino Rethore ACPG 1.41.410 34
2 2 72 Arthur Vanbesien USF 1.41.840 21
3 1 73 Etienne Bastier USO 1.41.980 13
4 6 51 Lea Hauguel CVGH 1.43.500 8
5 4 67 Matteo Defosse USF 1.51.290 5
3 22 Romain Berthelot ASMB P

Juniors D Mixte - 777 mètres - Séries

Course N° 6 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 74 Simon Bastier USO 1.25.560 Q
2 1 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.25.760 Q
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.29.260
4 4 69 Axel Khellaf USF 1.45.480

Course N° 7 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Tawan Thomas RPV 1.26.010 Q
2 1 76 Romane Chaudeau USO 1.30.440 Q
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.31.010
4 3 39 Justine Riviere CNPV 1.41.600

Course N° 8 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 1.25.480 Q
2 3 20 Lola Supiot ACPG 1.29.510 Q
3 2 60 Lily Grossi RPV 1.35.350

Course N° 9 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Nathan Chiron ACPG 1.23.860 Q
2 2 59 Lou Dupuis RPV 1.23.980 Q
3 1 77 Mathys Libeau USO 1.25.290
4 4 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.26.510

Course N° 10 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Lou Ann Sabin USF 1.24.570 Q
2 1 10 Louna Fouche ACPG 1.24.850 Q
3 3 32 ChloE Quetier CMSG 1.39.780
4 42 Enzo Aubin CVGH DNS

5x1 + 5x2 + 3x3 sont qualifiés pour 777 mètres Quarts de Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe D

Juniors D Mixte - 777 mètres - Quarts de Finale

Course N° 23 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 1.24.000 Q
2 2 74 Simon Bastier USO 1.26.250 Q
3 3 20 Lola Supiot ACPG 1.27.010
4 4 76 Romane Chaudeau USO 1.29.200

Course N° 24 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 1.22.630 Q
2 2 59 Lou Dupuis RPV 1.22.720 Q
3 3 10 Louna Fouche ACPG 1.23.070
4 5 2 Romain Boutin ACPG 1.33.290
5 4 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.33.720

Course N° 25 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Tawan Thomas RPV 1.16.010 Q
2 3 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.21.700 Q
3 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.21.920
4 2 77 Mathys Libeau USO 1.30.110

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

Juniors D Mixte - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 35 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Eva Grenouilloux USF 1.20.700 Q
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.20.950 Q
3 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.21.440
4 3 59 Lou Dupuis RPV 1.22.540

Course N° 36 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 1.21.610 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.580 Q
3 3 10 Louna Fouche ACPG 1.25.170
4 4 74 Simon Bastier USO 1.25.260

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors D Mixte - 777 mètres - Finale

Course N° 52 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.31.040
2 2 60 Lily Grossi RPV 1.34.160
3 3 32 ChloE Quetier CMSG 1.34.480
4 5 69 Axel Khellaf USF 1.43.440
5 4 39 Justine Riviere CNPV FNT

Course N° 53 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Mathys Libeau USO 1.27.720
2 1 20 Lola Supiot ACPG 1.28.700
3 2 76 Romane Chaudeau USO 1.29.350
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.32.410
5 5 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.35.820

Course N° 54 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Lou Dupuis RPV 1.23.920 5
2 3 10 Louna Fouche ACPG 1.24.360 3
3 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.24.450 2
4 4 74 Simon Bastier USO 1.27.170 1

Course N° 55 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 1.17.380 34
2 1 68 Eva Grenouilloux USF 1.19.370 21
3 4 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.19.630 13
4 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.21.220 8

Juniors D Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 69 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 0.50.580 Q
2 1 76 Romane Chaudeau USO NTEQ
3 2 20 Lola Supiot ACPG 0.55.580

Course N° 70 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.52.700 Q
2 4 71 Lou Ann Sabin USF 0.52.890 Q
3 1 60 Lily Grossi RPV 0.59.700
4 2 39 Justine Riviere CNPV 1.03.580

Course N° 71 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.480 Q
2 2 77 Mathys Libeau USO 0.56.820 Q
3 1 2 Romain Boutin ACPG 0.58.320

Course N° 72 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.51.250 Q
2 2 74 Simon Bastier USO 0.55.890 Q
3 4 11 Enzo Herbreteau ACPG 0.58.570
4 1 69 Axel Khellaf USF 1.02.410

Course N° 73 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Lou Dupuis RPV 0.53.470 Q
2 4 10 Louna Fouche ACPG 0.53.920 Q
3 2 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.54.290
4 3 32 ChloE Quetier CMSG 1.01.200

5x1 + 5x2 + 3x3 sont qualifiés pour 500 mètres Quarts de Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Juniors D Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 86 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 0.51.480 Q
2 2 71 Lou Ann Sabin USF 0.53.260 Q
3 4 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.53.950
4 3 10 Louna Fouche ACPG 0.54.200
5 5 2 Romain Boutin ACPG 0.59.010

Course N° 87 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.100 Q
2 2 59 Lou Dupuis RPV 0.53.410 Q
3 3 20 Lola Supiot ACPG 0.54.440
4 4 74 Simon Bastier USO 0.54.540

Course N° 88 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.50.480 Q
2 3 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.720 Q
3 1 76 Romane Chaudeau USO 0.55.440
4 4 77 Mathys Libeau USO 0.58.410

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C

Juniors D Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 97 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 0.51.050 Q
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.580 Q
3 3 59 Lou Dupuis RPV 0.52.270
4 4 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.54.790

Course N° 98 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.790 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 0.50.920 Q
3 3 71 Lou Ann Sabin USF 0.53.790
4 4 20 Lola Supiot ACPG 0.56.130

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 114 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Lily Grossi RPV 0.59.220
2 3 32 ChloE Quetier CMSG 0.59.980
3 4 69 Axel Khellaf USF 1.02.200
4 5 39 Justine Riviere CNPV 1.02.380
1 11 Enzo Herbreteau ACPG P

Course N° 115 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Louna Fouche ACPG 0.54.510
2 2 74 Simon Bastier USO 0.54.880
3 5 2 Romain Boutin ACPG 0.57.040
4 3 76 Romane Chaudeau USO 0.57.560
5 4 77 Mathys Libeau USO 1.09.290

Course N° 116 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Lou Dupuis RPV 0.53.700 5
2 2 71 Lou Ann Sabin USF 0.53.920 3
3 4 20 Lola Supiot ACPG 0.55.110 2
4 3 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.06.610 1

Course N° 117 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 0.49.660 34
2 1 68 Eva Grenouilloux USF 0.50.920 21
3 4 6 Nathan Chiron ACPG 0.51.100 13
4 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.32.760 8

Juniors D Mixte - 1000 mètres - Super-Finale

Course N° 127 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 62 Tawan Thomas RPV 1.50.380 34
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.51.070 21
3 3 68 Eva Grenouilloux USF 1.51.440 13
4 5 6 Nathan Chiron ACPG 1.51.890 8
5 4 59 Lou Dupuis RPV 1.54.760 5
6 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.54.790 3

Juniors E Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.630 Q
2 3 30 Baptiste Juppin CMSG 1.00.530 Q
3 5 53 Oren Wanstok CVGH 1.01.570 Q
4 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.660
5 4 8 Bastien Derouet ACPG 1.09.540

Course N° 2 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 TymEo Libeau USO 0.57.660 Q
2 2 29 Paulin Cunisse CMSG 0.58.950 Q
3 5 3 Lucas Chauvin ACPG 0.59.260 Q
4 1 28 Malo Tilly ASMB 1.00.170
5 4 61 Chayan Thomas RPV 1.03.190

Course N° 3 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 75 Gabin Carrie USO 0.58.140 Q
2 3 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.540 Q
3 1 24 Askar Galimov ASMB 0.59.890 Q
4 2 7 Simon Defillon ACPG 1.04.750
5 4 33 Manon Quetier CMSG 1.05.890

Course N° 4 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 27 Louis Mouhot ASMB 0.58.850 Q
2 5 9 Killian Fouche ACPG 1.04.700 Q
3 4 57 Timeo Calanca RPV 1.06.040 Q
4 1 46 Fanely Bottin CVGH 1.07.600
5 2 5 Faustine Chiron ACPG 1.15.700

Course N° 5 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.59.480 Q
2 4 56 Elio Calanca RPV 0.59.660 Q
3 2 25 Ines Grisot ASMB 0.59.760 Q
4 3 48 Thomas Declomesnil CVGH 1.03.640

5x1 + 5x2 + 5x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Quarts de Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe C

Juniors E Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale

Course N° 19 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.55.040 Q
2 3 25 Ines Grisot ASMB 0.57.400 Q
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.380
4 4 24 Askar Galimov ASMB 0.58.570

Course N° 20 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 TymEo Libeau USO 0.58.630 Q
2 3 28 Malo Tilly ASMB 1.00.200 Q
3 4 30 Baptiste Juppin CMSG 1.01.400
4 2 56 Elio Calanca RPV FNT

Course N° 21 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Gabin Carrie USO 0.58.100 Q
2 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.260 Q
3 3 9 Killian Fouche ACPG 1.05.510
4 4 57 Timeo Calanca RPV 1.10.660

Course N° 22 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.58.480 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.700 Q
3 2 29 Paulin Cunisse CMSG 1.00.420
4 4 53 Oren Wanstok CVGH 1.00.640

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors E Mixte - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 27 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 33 Manon Quetier CMSG 1.06.220 Q
2 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.09.230 Q
3 4 8 Bastien Derouet ACPG 1.12.160
4 2 7 Simon Defillon ACPG FNT

Course N° 28 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Thomas Declomesnil CVGH 1.02.580 Q
2 1 61 Chayan Thomas RPV 1.02.950 Q
3 4 5 Faustine Chiron ACPG 1.16.950
3 46 Fanely Bottin CVGH DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe E

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe F

Course N° 29 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Paulin Cunisse CMSG 0.58.920 Q
2 1 24 Askar Galimov ASMB 0.59.410 Q
3 4 30 Baptiste Juppin CMSG 1.00.510
4 3 53 Oren Wanstok CVGH 1.00.660

Course N° 30 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Maxime Boutin ACPG 1.00.340 Q
2 4 56 Elio Calanca RPV 1.00.400 Q
3 2 9 Killian Fouche ACPG 1.03.740
4 3 57 Timeo Calanca RPV 1.10.810

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D

Course N° 31 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Ines Grisot ASMB 0.57.140 Q
2 2 75 Gabin Carrie USO 0.59.700 Q
3 3 78 TymEo Libeau USO 1.09.170
4 4 3 Lucas Chauvin ACPG

Course N° 32 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.55.290 Q
2 3 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.950 Q
3 4 28 Malo Tilly ASMB 0.59.480
4 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 1.00.380

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° 45 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Simon Defillon ACPG 1.09.470
2 1 8 Bastien Derouet ACPG 1.11.470
3 2 5 Faustine Chiron ACPG 1.17.380
4 4 46 Fanely Bottin CVGH 1.21.290

Course N° 46 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Thomas Declomesnil CVGH 1.03.660
2 4 40 Leonard Tomimitsu CNPV 1.06.780
3 2 61 Chayan Thomas RPV 1.17.950
4 3 33 Manon Quetier CMSG 1.21.880

Course N° 47 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 53 Oren Wanstok CVGH 1.02.290
2 3 9 Killian Fouche ACPG 1.02.390
3 1 30 Baptiste Juppin CMSG 1.08.500
4 4 57 Timeo Calanca RPV 1.08.920

Course N° 48 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.59.660
2 2 24 Askar Galimov ASMB 1.00.530
3 1 29 Paulin Cunisse CMSG FNT
3 4 56 Elio Calanca RPV FNT

Course N° 49 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Malo Tilly ASMB 0.59.000 3
2 2 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.290 2
3 3 78 TymEo Libeau USO 1.07.660 1

Course N° 50 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.54.660 34
2 2 25 Ines Grisot ASMB 0.56.470 21
3 3 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.56.980 13
4 4 75 Gabin Carrie USO 0.58.080 8
5 5 3 Lucas Chauvin ACPG 1.11.310 5

Juniors E Mixte - 333 mètres - Séries

Course N° 64 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.38.420 Q
2 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.140 Q
3 5 29 Paulin Cunisse CMSG 0.40.570 Q
4 4 61 Chayan Thomas RPV 0.42.890
5 2 8 Bastien Derouet ACPG 0.48.290

Course N° 65 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Malo Tilly ASMB 0.39.480 Q
2 5 3 Lucas Chauvin ACPG 0.40.920 Q
3 2 30 Baptiste Juppin CMSG 0.42.350 Q
4 1 57 Timeo Calanca RPV 0.45.310
5 3 46 Fanely Bottin CVGH 0.45.560

Course N° 66 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.510 Q
2 3 75 Gabin Carrie USO 0.39.810 Q
3 2 53 Oren Wanstok CVGH 0.40.730 Q
4 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.44.450

Course N° 67 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.980 Q
2 4 24 Askar Galimov ASMB 0.40.220 Q
3 1 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.350 Q
4 2 9 Killian Fouche ACPG 0.42.750
5 3 5 Faustine Chiron ACPG 0.53.160

Course N° 68 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Ines Grisot ASMB 0.38.790 Q
2 3 78 TymEo Libeau USO 0.38.920 Q
3 4 56 Elio Calanca RPV 0.41.130 Q
4 5 33 Manon Quetier CMSG 0.45.070
5 1 7 Simon Defillon ACPG 0.51.000

5x1 + 5x2 + 5x3 + 1x4 sont qualifiés pour 333 mètres Quarts de Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe C

Juniors E Mixte - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 82 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.40.940 Q
2 4 9 Killian Fouche ACPG 0.43.920 Q
3 1 28 Malo Tilly ASMB 0.47.060
4 3 29 Paulin Cunisse CMSG 0.48.250

Course N° 83 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Gabin Carrie USO 0.38.880 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.40.790 Q
3 4 56 Elio Calanca RPV 0.40.970
4 2 53 Oren Wanstok CVGH 0.50.700

Course N° 84 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Ines Grisot ASMB 0.38.970 Q
2 3 24 Askar Galimov ASMB 0.39.480 Q
3 4 30 Baptiste Juppin CMSG 0.41.830
4 2 12 Maiwenn Langevin ACPG FNT

Course N° 85 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.36.730 Q
2 2 78 TymEo Libeau USO 0.40.200 Q
3 4 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.43.230
4 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.47.280

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors E Mixte - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 89 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Chayan Thomas RPV 0.42.610 Q
2 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.43.040 Q
3 3 46 Fanely Bottin CVGH 0.47.510
4 4 8 Bastien Derouet ACPG 0.47.790

Course N° 90 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Manon Quetier CMSG 0.44.440 Q
2 2 57 Timeo Calanca RPV 0.46.880 Q
3 3 7 Simon Defillon ACPG 0.50.310
4 4 5 Faustine Chiron ACPG 0.51.130

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe E

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe F

Course N° 91 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Malo Tilly ASMB 0.39.190 Q
2 3 29 Paulin Cunisse CMSG 0.39.370 Q
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.39.540
4 4 53 Oren Wanstok CVGH 0.41.040

Course N° 92 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.38.440 Q
2 1 56 Elio Calanca RPV 0.39.290 Q
3 3 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.760
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D

Course N° 93 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.36.630 Q
2 2 75 Gabin Carrie USO 0.38.450 Q
3 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.41.070
4 4 9 Killian Fouche ACPG 0.42.860

Course N° 94 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Ines Grisot ASMB 0.38.610 Q
2 3 78 TymEo Libeau USO 0.39.170 Q
3 4 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.320
4 2 24 Askar Galimov ASMB 0.39.890

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E Mixte - 333 mètres - Finale

Course N° 107 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Fanely Bottin CVGH 0.46.890
2 2 8 Bastien Derouet ACPG 0.47.570
3 3 7 Simon Defillon ACPG 0.53.850
4 4 5 Faustine Chiron ACPG 0.54.410

Course N° 108 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Chayan Thomas RPV 0.41.920
2 3 33 Manon Quetier CMSG 0.42.890
3 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.43.530
4 4 57 Timeo Calanca RPV 0.46.540

Course N° 109 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.720
2 2 53 Oren Wanstok CVGH 0.41.220
3 3 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.920
4 4 30 Baptiste Juppin CMSG 0.42.540

Course N° 110 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.260
2 2 28 Malo Tilly ASMB 0.39.510
3 3 56 Elio Calanca RPV 0.40.040
4 4 29 Paulin Cunisse CMSG FNT

Course N° 111 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.050 5
2 2 24 Askar Galimov ASMB 0.38.730 3
3 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.580 2
4 4 9 Killian Fouche ACPG 0.42.820 1

Course N° 112 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.36.700 34
2 2 75 Gabin Carrie USO 0.37.700 21
3 4 78 TymEo Libeau USO 0.37.980 13
4 3 25 Ines Grisot ASMB 0.38.630 8

Juniors E Mixte - 777 mètres - Super-Finale

Course N° 126 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 1.26.320 34
2 6 75 Gabin Carrie USO 1.30.320 21
3 5 78 TymEo Libeau USO 1.31.710 13
4 3 25 Ines Grisot ASMB 1.32.010 8
5 4 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.33.010 5
6 2 3 Lucas Chauvin ACPG 1.35.760 3