Juniors E Mixte - 333 mètres - Séries

Course N° 64 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.38.420 Q
2 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.140 Q
3 5 29 Paulin Cunisse CMSG 0.40.570 Q
4 4 61 Chayan Thomas RPV 0.42.890
5 2 8 Bastien Derouet ACPG 0.48.290

Course N° 65 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 28 Malo Tilly ASMB 0.39.480 Q
2 5 3 Lucas Chauvin ACPG 0.40.920 Q
3 2 30 Baptiste Juppin CMSG 0.42.350 Q
4 1 57 Timeo Calanca RPV 0.45.310
5 3 46 Fanely Bottin CVGH 0.45.560

Course N° 66 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.510 Q
2 3 75 Gabin Carrie USO 0.39.810 Q
3 2 53 Oren Wanstok CVGH 0.40.730 Q
4 1 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.44.450

Course N° 67 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.980 Q
2 4 24 Askar Galimov ASMB 0.40.220 Q
3 1 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.350 Q
4 2 9 Killian Fouche ACPG 0.42.750
5 3 5 Faustine Chiron ACPG 0.53.160

Course N° 68 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 25 Ines Grisot ASMB 0.38.790 Q
2 3 78 TymEo Libeau USO 0.38.920 Q
3 4 56 Elio Calanca RPV 0.41.130 Q
4 5 33 Manon Quetier CMSG 0.45.070
5 1 7 Simon Defillon ACPG 0.51.000

5x1 + 5x2 + 5x3 + 1x4 sont qualifiés pour 333 mètres Quarts de Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe C

Juniors E Mixte - 333 mètres - Quarts de Finale

Course N° 82 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.40.940 Q
2 4 9 Killian Fouche ACPG 0.43.920 Q
3 1 28 Malo Tilly ASMB 0.47.060
4 3 29 Paulin Cunisse CMSG 0.48.250

Course N° 83 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Gabin Carrie USO 0.38.880 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.40.790 Q
3 4 56 Elio Calanca RPV 0.40.970
4 2 53 Oren Wanstok CVGH 0.50.700

Course N° 84 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Ines Grisot ASMB 0.38.970 Q
2 3 24 Askar Galimov ASMB 0.39.480 Q
3 4 30 Baptiste Juppin CMSG 0.41.830
4 2 12 Maiwenn Langevin ACPG FNT

Course N° 85 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.36.730 Q
2 2 78 TymEo Libeau USO 0.40.200 Q
3 4 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.43.230
4 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.47.280

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B

Juniors E Mixte - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 89 - Groupe C - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Chayan Thomas RPV 0.42.610 Q
2 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.43.040 Q
3 3 46 Fanely Bottin CVGH 0.47.510
4 4 8 Bastien Derouet ACPG 0.47.790

Course N° 90 - Groupe C - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Manon Quetier CMSG 0.44.440 Q
2 2 57 Timeo Calanca RPV 0.46.880 Q
3 3 7 Simon Defillon ACPG 0.50.310
4 4 5 Faustine Chiron ACPG 0.51.130

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe E

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe F

Course N° 91 - Groupe B - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Malo Tilly ASMB 0.39.190 Q
2 3 29 Paulin Cunisse CMSG 0.39.370 Q
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.39.540
4 4 53 Oren Wanstok CVGH 0.41.040

Course N° 92 - Groupe B - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.38.440 Q
2 1 56 Elio Calanca RPV 0.39.290 Q
3 3 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.760
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D

Course N° 93 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.36.630 Q
2 2 75 Gabin Carrie USO 0.38.450 Q
3 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.41.070
4 4 9 Killian Fouche ACPG 0.42.860

Course N° 94 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Ines Grisot ASMB 0.38.610 Q
2 3 78 TymEo Libeau USO 0.39.170 Q
3 4 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.320
4 2 24 Askar Galimov ASMB 0.39.890

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E Mixte - 333 mètres - Finale

Course N° 107 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Fanely Bottin CVGH 0.46.890
2 2 8 Bastien Derouet ACPG 0.47.570
3 3 7 Simon Defillon ACPG 0.53.850
4 4 5 Faustine Chiron ACPG 0.54.410

Course N° 108 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Chayan Thomas RPV 0.41.920
2 3 33 Manon Quetier CMSG 0.42.890
3 2 40 Leonard Tomimitsu CNPV 0.43.530
4 4 57 Timeo Calanca RPV 0.46.540

Course N° 109 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.720
2 2 53 Oren Wanstok CVGH 0.41.220
3 3 48 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.920
4 4 30 Baptiste Juppin CMSG 0.42.540

Course N° 110 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.260
2 2 28 Malo Tilly ASMB 0.39.510
3 3 56 Elio Calanca RPV 0.40.040
4 4 29 Paulin Cunisse CMSG FNT

Course N° 111 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.050 5
2 2 24 Askar Galimov ASMB 0.38.730 3
3 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.580 2
4 4 9 Killian Fouche ACPG 0.42.820 1

Course N° 112 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Louis Mouhot ASMB 0.36.700 34
2 2 75 Gabin Carrie USO 0.37.700 21
3 4 78 TymEo Libeau USO 0.37.980 13
4 3 25 Ines Grisot ASMB 0.38.630 8