Juniors D Mixte - 777 mètres - Séries

Course N° 6 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 74 Simon Bastier USO 1.25.560 Q
2 1 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.25.760 Q
3 3 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.29.260
4 4 69 Axel Khellaf USF 1.45.480

Course N° 7 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Tawan Thomas RPV 1.26.010 Q
2 1 76 Romane Chaudeau USO 1.30.440 Q
3 2 2 Romain Boutin ACPG 1.31.010
4 3 39 Justine Riviere CNPV 1.41.600

Course N° 8 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 1.25.480 Q
2 3 20 Lola Supiot ACPG 1.29.510 Q
3 2 60 Lily Grossi RPV 1.35.350

Course N° 9 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Nathan Chiron ACPG 1.23.860 Q
2 2 59 Lou Dupuis RPV 1.23.980 Q
3 1 77 Mathys Libeau USO 1.25.290
4 4 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.26.510

Course N° 10 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Lou Ann Sabin USF 1.24.570 Q
2 1 10 Louna Fouche ACPG 1.24.850 Q
3 3 32 ChloE Quetier CMSG 1.39.780
4 42 Enzo Aubin CVGH DNS

5x1 + 5x2 + 3x3 sont qualifiés pour 777 mètres Quarts de Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe D

Juniors D Mixte - 777 mètres - Quarts de Finale

Course N° 23 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Eva Grenouilloux USF 1.24.000 Q
2 2 74 Simon Bastier USO 1.26.250 Q
3 3 20 Lola Supiot ACPG 1.27.010
4 4 76 Romane Chaudeau USO 1.29.200

Course N° 24 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Nathan Chiron ACPG 1.22.630 Q
2 2 59 Lou Dupuis RPV 1.22.720 Q
3 3 10 Louna Fouche ACPG 1.23.070
4 5 2 Romain Boutin ACPG 1.33.290
5 4 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.33.720

Course N° 25 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Tawan Thomas RPV 1.16.010 Q
2 3 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.21.700 Q
3 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.21.920
4 2 77 Mathys Libeau USO 1.30.110

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C

Juniors D Mixte - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 35 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Eva Grenouilloux USF 1.20.700 Q
2 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.20.950 Q
3 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.21.440
4 3 59 Lou Dupuis RPV 1.22.540

Course N° 36 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Tawan Thomas RPV 1.21.610 Q
2 2 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.580 Q
3 3 10 Louna Fouche ACPG 1.25.170
4 4 74 Simon Bastier USO 1.25.260

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors D Mixte - 777 mètres - Finale

Course N° 52 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.31.040
2 2 60 Lily Grossi RPV 1.34.160
3 3 32 ChloE Quetier CMSG 1.34.480
4 5 69 Axel Khellaf USF 1.43.440
5 4 39 Justine Riviere CNPV FNT

Course N° 53 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Mathys Libeau USO 1.27.720
2 1 20 Lola Supiot ACPG 1.28.700
3 2 76 Romane Chaudeau USO 1.29.350
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.32.410
5 5 11 Enzo Herbreteau ACPG 1.35.820

Course N° 54 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Lou Dupuis RPV 1.23.920 5
2 3 10 Louna Fouche ACPG 1.24.360 3
3 1 71 Lou Ann Sabin USF 1.24.450 2
4 4 74 Simon Bastier USO 1.27.170 1

Course N° 55 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Tawan Thomas RPV 1.17.380 34
2 1 68 Eva Grenouilloux USF 1.19.370 21
3 4 52 Noa Lefort-vendange CVGH 1.19.630 13
4 2 6 Nathan Chiron ACPG 1.21.220 8